Черный Пегас

Объявление

Посетите Снокоми один лишь раз и он навсегда останется в вашем сердце, а ваше сердце останется в нем. Но будьте осторожны, за яркими вывесками и блестящим лоском могут скрываться самые страшные твари из ваших кошмаров... Чьи это глаза горят во тьме?

Дата: ноябрь, 2016 год

17.07.18 Объявлен список активистов Июня.

06.07.18 Администрация начинает голосование в связи со сменой дизайна

25.06.18 Вывешен список смертников.

03.06.18 Объявлен список активистов Мая.

02.06.18 В связи с тем, что сюжет продвинулся во временной линии до 11-ого числа ноября месяца, все отыгрыши игроков датируемые за октябрь переносятся в "Отголоски Эха" из "Больной жизни".

24.05.18 Вывешен список смертников.

18.05.18 Объявлен прием заявок на Радио Пегаса. Порадуйте соигроков посвящением и задайте вопросы ведущим на годовщину форума!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черный Пегас » ● Газета "Snoqualmie News" » Объявления от администрации

Объявления от администрации

Сообщений 61 страница 86 из 86

1

Состав администрации

http://sh.uploads.ru/l3bUr.jpg
Nicholas Cairns

Непревзойденный Асмодей, главный везде и во всем, один из создателей форума, Ник разрабатывает сюжет, квесты, матчасть и рекламу, ведёт квесты и форумные акции, редактирует список внешностей, приходит на помощь, когда возникает особенно спорная ситуация и отвечает на вопросы игроков по миру. Мягкий, добрый, но и его можно довести: Ник такой один, не злите нашего Ника.

http://sg.uploads.ru/KY0T1.jpg
Adam Moon

Сын Асмодея, глава группировка "Грехи", пушистый волк и мистер "я-сверну-горы-как-только-слезу-с-дивана". Ворчливый, но очень спокойный и даже порой милый, прекрасно разрешает конфликты. Его сфера ответственности - правка хронологии, ведение списка очерёдности в квестах, подсчёт итогов каждый месяц; также именно он первый приходит на помощь посетителям в гостевой.

http://sd.uploads.ru/1mrMn.jpg
Richard Sunlight

Самопровзглашенная гарпия с веником, Царь Израиля в спячке, Ричард предпочитает вежливость мягкости, и искренне удивляется, когда ему говорят, что он жёсткий и страшный. На самом деле он добрый - если по-доброму относятся к нему. Ричард ведёт список ролей и отсутствия, предлагает квесты, чистит и закрывает эпизоды, составляет каждый месяц список неактивных участников и проводит чистки.

0

61

По просьбам трудящихся чистка отложена до понедельника, 05.03.

0

62

Прошедший месяц для каждого из нас наверняка был полон разнообразных событий. Данное утверждение касается и явлений, которые происходили на нашем форуме и частью которых являлись вы, наши игроки, порой сами того не замечая. Каждый из вас (постом, рекламой, сообщением во флуде) творил историю, которая останется на этом форуме до конца его дней.

В первую очередь, от лица всей Администрации, я хочу поблагодарить вас за то, что остаетесь с нами. Несомненно, это - самое важное достижение для нас, которое хоть и не будет подчеркиваться далее, но согревает нас в эту холодную и снежную весну. Так пусть же последующие пьедесталы хоть немного, но приподнимут вас навстречу к весеннему солнышку и подарит немного тепла в мартовский вечер.

Первая номинация, которую хотелось бы особенно "подчеркнуть" - это вклад в развитие истории нашего форума. На самом деле, мне было тяжело придумать по какому критерию оценивать ваши результаты и, чтобы не исходить из субъективного мнения, я все же решился сравнить то, насколько вы задерживали посты в сюжетных квестах. Соглашусь, достаточно расплывчатый критерий, но все же именно эти цифры понемногу, но приближают нас к новому витку истории, к новым расам, новым альянсам и фракциям, новым интригам и расследованиям. Особая благодарность выражается следующим игрокам: Milorad, Alicia и Unholy father

http://s3.uploads.ru/kVRjL.png

Вторая номинация, которую я выбрал для того, чтобы подчеркнуть вашу несомненную крутость - это "Самые активные игроки месяца". Признаться честно, показатели некоторых из вас меня приятно удивили и оставили после уверенность в том, что с такими игроками, как вы, наш форум мог бы вполне спокойно занимать лидирующие позиции в топах. Особая благодарность выражается следующим игрокам:  Fisher Dickinson, Zenon Sinister, Milorad

http://s8.uploads.ru/XMC0l.png

Заключительная часть наших итогов за прошедший месяц - это наши активные "PR"-щики. Они активно продвигали наш форум на страницах конкурентов/партнеров/товарищей, обменивались с ними рекламой и способствовали развитию нашего с вами маленького уютного мирка. Хочу отметить особой благодарностью следующую троицу:  Viatrix, Lucy, Alycia Juice

http://sd.uploads.ru/HGSBD.png

Дорогие игроки, в начале нового сезона хочу пожелать каждому из вас вдохновения, крепкого здоровья и интересных событий. Пусть же каждый из вас будет радовать нас своим появлением на страницах нашей с вами совместной хроники.

С уважением, Администраторский состав Черного Пегаса.

З.Ы. Всем отмеченным было начислено по 20 монет.

+2

63

Господа играющие в квесты! Все мы знаем, что "семеро одного не ждут" и что квесты с участием множества людей, в том числе и ГМа - это важная часть нашей с вами игры. Потому следующий список, скорее, служит для напоминания, нежели для упрека, но давайте все вместе постараемся, чтобы квесты не уходили в красную зону "Месячный рубеж". Для ГМов же должен быть интересен участок начинающийся от "Недельного рубежа" - в этой зоне следует спрашивать у игрока причину задержки, принимать решение о передачи очередности следующему игроку и далее.

Alicia - Воображение важнее знания - с 19.04.18
Alicia - Эпизод VII Грех во тьме - c 18.04.18
Richard Sunlight - Эпизод V Дама Червей - c 17.04.18
Balor - Эпизод VI Красная маска - c 16.04.18
===============ТРЕХДНЕВНЫЙ РУБЕЖ===================
===============НЕДЕЛЬНЫЙ РУБЕЖ=====================
Adam Moon - Тень за твоей спиной - с 05.04.18
===============МЕСЯЧНЫЙ РУБЕЖ=====================

0

64

Уважаемые игроки. В связи с недавно проведенной чисткой наших рядов, хочу заметить, что следующие темы попали в раздел "Снежной пустоши", где они будут храниться до опредленного времени. По всем вопросам касательно восстановления, редактирования, окончательного удаления обращаться, пожалуйста, в Обратную связь или в Хронологию. Список перенесенных тем:

[03.10.2016] ангельский кофе - по причине удаления персонажа Zack
[20.10.2016] come on, little angel - по причине удаления персонажа Shagrath
[30.10.16]- не драматизируй. - по причине удаления персонажа Børresen
[07.11.2016] - А счастливый ли конец? - по причине удаления персонажа Børresen
[24-25.12.16.] Truthful Christmas - по причине удаления персонажа Zack
[14.02.14.] Любовь зла, полюбишь и демона - по причине удаления персонажа Balor
[01.08.2016]let's make a movie - по причине удаления персонажа Shagrath
[01.09.2016] Начало сложной жизни - по причине удаления персонажа Børresen
[15.08.2016] Приключения на хвост - по причине удаления персонажа Shagrath

0

65

Прошу игроков обратить внимание на изменения в очередности отписи в квестах - в связи с некоторыми проблемами, очередь в трех из них перешли к другим игрокам. Даты обновлены. Сообщение об изменении очередности в квесте будет продублировано в сам квест

0

66

Уважаемые игроки!
С прискорбием объявляю о временном закрытии лавки "Мистических предметов" на реконструкцию в связи с переходом на новую бонусную систему. Ожидайте новостей

0

67

Уважаемые дамы.

Наш, сугубо мужской, коллектив поздравляет всех Вас с Международным женским днем. Пусть в некоторых странах он уже и не празднуется (или планируется не праздноваться), пусть вы примерили на себя мужскую роль или, может, идентифицируете себя с мужчиной в реальной жизни, пусть вы предпочитаете скрывать свою истинную ранимую натуру за грубыми мужскими одеждами - вы, попавшие сюда, являетесь самыми дорогими для нас созданиями и мы считаем этот праздник все равно вашим.
Мы желаем вам, чтобы лишения в жизни обходили вас стороной, чтобы муза всегда нашептывала вам грязные, страстные, пусть и похотливые идеи для реализации на нашем форуме, а слабые мужчины чтобы падали к вашим ногам тогда, когда вам это было бы выгодно. Что до сильных... Я думаю, что каждая из вас сама придумает что делать с такими уникалами)

С уважением, административный состав Черного Пегаса.

https://static1.e621.net/data/f9/88/f988887511e5640d62b6915930a121df.jpg

+4

68

ВНИМАНИЕ!
Блондинистый администратор на связи со свежим списком смертников. Чтобы исчезнуть из него, достаточно: написать мне, или в теме "Отсутствие"; появиться на форуме и/или отписать пост до конца месяца включительно, 31.03.

СПИСОК СМЕРТНИКОВ
1. Orochi
2. St.Alastor
3. Devansh Sumati
4. Alisandr
5. Ruby Nidgar
6. Flame
7. Jesse Kings
8. Christine Reed
9. Nybras
10. Runfried
11. Viatrix
12. Muriel
13. Hayden Elfarran

0

69

Администрация города Снокоми предупреждает о возможном дискомфорте, что был вызван неудачной попыткой закрытия форума. Мы обязательно все починим и доведем дело до конца. Прошу паниковать и совершать аморальные действия друг с другом

https://media.giphy.com/media/3KWHzadf2Iq64/giphy.gif

+2

70

Дорогие игроки нашего форума

Вот и прошел очередной месяц нашей с вами жизни на просторах Снокоми. В честь этого хочется сделать небольшое вступление и рассказать чего добились именно мы - Администрация сего проекта. В первую очередь, стоит сказать, что мы совершенно запамятовали о том, что магазину необходима реконструкция в связи с новыми реалиями (получение монет за посты, введение "двойной" валюты на форуме). На этом приносим свои извинения и лично от меня заверение, что о том, что магазин закрыт я помню и постараюсь ввести его на форум так скоро, как смогу. К тому же, постараемся его сделать еще более интересным для игроков... но все секреты раскрывать еще не будем.

Да, начало весны выдалось особенно холодным и снежным. Возможно, именно поэтому Снокоми лишилось множества своих граждан, что решили перебраться в края более теплые и менее "демонические", но есть и приятные новости: им на замену пришла свежая кровь в виде Emily Hill, Сhief Justice, Aurora, Matt Louis, William Flynn, Harumiya Kinka, Reginald Seed. Им всем, как и вернувшемуся с пляжей Сан-Франциско (а может откуда-то еще, мы не уточняли) Balor Администрация желает легкой строки, цветущей фантазии и множества соигроков. Надеемся, что они вольются в круги "игроков-активистов" достаточно скоро и будут радовать нас своими достижениями. Впрочем, одна прелестная демоница уже сегодня получит от нас награду.

Третья тема, которую ваш Волк собирается поднять - это работа его коллег - Ричарда и Николаса. Я премного благодарен им за то, что они продолжают поддерживать этот проект и стараются без лишнего шума и пыли решить все возникающие перед ними проблемы и задачи. Одна из таковых - награды нашим сегодняшним активистам и помощь мне в разработке системы получения этих наград. Об этом как раз сейчас и пойдет речь.
Как вы уже знаете с прошлого месяца, на данный момент у нас существует три номинации: "Самая быстрая отпись в сюжет", "Самый активный постописец" и "Самый активный рекламщик месяца". По этим трем номинациям отбираются три "лидирующих" места и каждому присуждается место в сегодняшнем посте. Однако, с появлением наград все стало куда "забавнее". Награды выдаются не за месяц, а за сезон. То есть, "Самая быстрая отпись весны", "Самый активный рекламщик лета" и прочее-прочее-прочее. Тот, кто занимает "лидирующую" позиции в соответствующей номинации всего раз получает "бронзовую" награду сезона, те, что дважды - "серебряную"... ну и сами понимаете. Надеюсь, что данная система не внесла сейчас сумятицу, да и как говорится: "Лучше раз увидеть, чем семь раз прочитать". Так давайте же приступим.

Самая быстрая отпись в сюжетные квесты - все еще лидирующий критерий отбора при учете игроков, что внесли самый крупный вклад в сюжет. Возможно, у вас есть идеи, как улучшить качество этой оценки? Пишите мне в личку и мы все обсудим. Лидерами данной категории в прошлом месяце становятся - Milorad, Aurora, Zalman.
http://i101.fastpic.ru/big/2018/0404/d6/5d010b18986e403e84070bbe4320f3d6.jpeg

Следующая номинация подчеркивает важность нашего форума для вас, ребята. Очень радует тот факт, что количество постов написанных вами пусть и несущественно уменьшилось, но держится все еще на высоком уровне, а то что в списке появляются новые имена лишь только подогревает интерес к этой замысловатой "гонке". Держите свои клавиатуры наготове в новом месяце, мои дорогие и интересных вам сюжетов. Лидерами номинации "Самые активные игроки" стали: Sayan, Zalman, Heavy Metal God, Milorad, Sulla
http://i101.fastpic.ru/big/2018/0404/01/970aaed93af502b13dda4d2ccf30c601.jpeg

И напоследок, как всегда хочу подчеркнуть важность работы следующих людей. Реклама - двигатель торговли. А мы, Администрация, по сути торгуем с вами, Игроками, ничем иным, как Услугой под названием Ролевая игра. Я рад, что находятся те, что понимают важность этих слов и продолжают рекламировать нашу с вами обитель на других ресурсах, как и обмениваются с нами их рекламой. В прошлом месяце лидерами в данной номинации стали: Philip, Lucy, Richard Sunlight.

http://i100.fastpic.ru/big/2018/0404/4b/2f796ae2ef399f619193cddb9315534b.jpeg

Каждому из игроков в течении сегодняшнего вечера будет начислено дополнительных 30 монет и добавлена награда соответствующего номинала и вида. Спасибо всем вам за то, что являетесь нашими игроками. До встречи на улицах Снокоми)

С уважением, Администрация города Снокоми.

+3

71

ВНИМАНИЕ!
Подходит конец месяца, и это значит, что снова пришло время очищать наши ряды от неактивных элементов. Если вы таковым не являетесь, просьба выполнить следующее: написать мне, или в теме "Отсутствие"; появиться на форуме и/или отписать пост до конца месяца включительно, 30.04.

СПИСОК СМЕРТНИКОВ
1. Hayden Elfarran
2. 12
3. Reginald Seed
4. Alycia Juice
5. Besnik Long
6. Lucy
7. Balor
8. Jason Gray
9. Ethan Rice
10. Noir
11. Alisandr
12. Fisher Dickinson

13. Azazel
14. Philip

0

72

Adam Moon написал(а):

РЕБЯТА! СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ!

Возможно те, что были с нами еще на прошлых выпусках могут помнить, что мы использовали Volnorez как платформу для нашего Снокомского радио, но в этот раз мы решили несколько изменить формат наших встреч. Отныне, наше радио будет проходить на территории мессенджера Discord. Почему именно он? Потому что Дискорд позволяет использовать специальных ботов, которые будут для нас запускать музыку, а текстовые каналы смогут служить чем-то вроде чата во время выпуска. Таким образом, вся переписка участников будет сохраняться, ничего не будет утеряно и сам процесс проведения эфира будет упрощен (каждый из вас может установить Дискорд на мобильные приложения или использовать веб-версию). Ура, товарищи.

Для тех, кто еще не знаком с Дискордом, прошу пройти по данной ссылке

Однако, хочу еще раз заметить, что ставить десктопное приложение совершенно не обязательно. Достаточно будет зайти на наш сервер и с веб-версии Дискорд-чата - любой обновленный браузер позволит Вам насладиться эфиром.

Ссылка на Дискорд-сервер Pegasus ON AIR: https://discord.gg/GcnaeXn

0

73

В результате чистки были удалены:

1. Hayden Elfarran
2. 12
3. Reginald Seed
4. Alycia Juice
5. Besnik Long
6. Lucy
7. Balor
8. Ismael
9. Philip

0

74

Я редко, когда начинаю свое объявление именно с таких слов, а, значит, настала пора подвести итоги ушедшего апреля. Усаживайтесь поудобнее, ибо в этот раз есть что рассказать, о чем порадоваться и над чем поплакать.
Для начала, хочу сказать спасибо себе за тот искрометный юмор, который я решил продемонстрировать вам всем на первое Апреля. Аве мне и да пусть моя шерсть и дальше лоснится на солнце, а моей блистательности позавидует сам Эдвард Каллен! Но а теперь, после того, как все почести себе я отдал, пора поговорить о делах, что творились на самом форуме.

Итак, мы перезапустили радио. Для многих игроков данное событие стало "новым", ибо в последний раз мы его запускали еще в... сентябре прошлого года? Честно, уже даже и не вспомню. За это время форум претерпел многих изменений и радио это тоже коснулось. К соведущим присоединился Ричард, а сами эфиры "переехали" на сервер Дискорда. Надеюсь, что всем присутствующим на нем понравился и формат и сама идея, как и наши голоса, а потому ждем вас также и в следующий раз с заявками. Когда именно будет этот "следующий раз" уточним позже - ожидайте информацию в соответствующей теме. Делаем скидку на то, что объединить свободное время сразу троих человек - сложно.

Также наш Ф.А.К. дополнился некоторой информацией. Так, форум стал менее суров к подросткам и теперь считает всех восемнадцатилетних - совершеннолетними. Однако, хотим напомнить, что полное совершеннолетие, которое позволит Вашему персонажу иметь голос на местных выборах и прочее достигается-таки с двадцать одного года. Также, в связи с тем, что у нас все прибывает и прибывает полукровок в Снокоми появился отдельный пункт, который объясняет отношение "потусторонних" родителей к своим отпрыскам. Кто еще не ознакомился - быстро открыли новую вкладку и перешли на тему с Ф.А.К.ом!

Помимо вышеперечисленного форум пополнился новой информацией по поводу ведьм и ведьмаков. Наш гость, что решил уточнить некоторые вопросы, смог-таки добиться от меня более-менее вменяемого ответа близкого к тому концепту, что я пишу уже не первый месяц, но в виду того, что я - диванный лентяй, то сколько вам его еще ждать в нормальном формате - не знаю. Пока же, основные постулаты вы можете узнать здесь и здесь

Еще одной моей гордостью, что была реализована с помощью Ричарда наперекор Николасу является тема с очередями в квесты. Вот честно, теперь я даже не знаю - нужна ли она кому-то, но знайте, что я за всеми вами слежу и каждый день около 12 часов дня появляется новое сообщение, что содержит очередность в квестах на тот момент. Также, каждое последнее сообщение дополняется как только где-то изменится очередность - я стараюсь держать все "актуальным". Маякните, если считаете, что тема вам помогает.

Ну и перед тем, как перейти непосредственно к награждениям игроков, которые отличились в прошедшем месяце, немного статистики:

- На форум пришли следующие игроки: Lilith (рефер на Richard Sunlight) и Emma Richards, а также вернулись игроки "старой гвардии" Jesse Kings, Sati Pushkina, Alisandr. Благодарим каждого из вас, кто решил вернуться/присоединиться к нашему проекту. Мы действительно ценим ваш вклад в развитие форума. Нет, действительно, я сейчас не шучу. Мы ценим...

- Открыто 10 новых эпизодов между игроками и закрыто 2 личных отыгрыша и 1 квест. Ура, товарищи. Пусть к вам приходит вдохновение и количество новых эпизодов всегда превышает количество закрытых... Хотя, лично, это звучит как проклятие...

ИТАК! Барабанная дробь! Тррррррррррррррр... Нет, это не звук с которым моя лапа бьет о подставку для клавиатуры, когда я дрочу. Это реально барабанная дробь моими когтистыми пальцами по вышеуказанному девайсу, когда я пишу все это огромное полотно... Вот честно, его хоть кто-то кроме меня читает? Знаете ли вы, что я даже после перечитываю эти сообщения по нескольку раз? Настолько велик мой нарцисизм. Но все же... Я себя уже засмущал, так что перейдем уже к награждению.

Самая быстрая отпись в сюжетные квесты. Да, данная номинация лишь среди тех, кто играет в квесты, содержащие в названии "Эпизод ***", а потому не показывает точное положение дел на всем форуме, но пожалейте меня. Когда я в конце месяца делаю все эти подсчеты даже в вышеуказанных трех темах, то мой комп даже начинает перегреваться, куда уже говорить обо мне? НО! Я всегда стараюсь вести подсчеты точно вплоть до минут, а потому не думайте, что мое "около * часов" - это время на глаз. Все вбивается в онлайн-компараторы и считается. ВСЕ! Ладно... *помотал головой и улыбнулся* ... продолжаем.
Фаворитами в этом месяце стали:
Aurora - честно, милая, то с какой скоростью ты выплевываешь в наш квест посты пугает меня. Если твои "игрушки" в сумочке по скорости хотя бы приближаются к твоему постописанию, то мне тогда действительно стоит перестать тебя подкалывать. В общем, серебряную наградку этого сезона ты получаешь и за это от меня глубочайший поклон.
Lilith - Моя Королева, мое почтение. Казалось бы, один пост, но с какой отдачей. Вы только узнали от Рича, что Ник не шутил по поводу Вашего участия в квесте и тут - бац! - и пост. Думаю, Вам стоит посетить почту России. Возможно, что в Вашем присутствии даже обитель Греха Лени начнет действовать проворнее... Пусть мужчины падут к Вашим ногам столь же быстро, а их вожделение доводит бедняг до предела лишь от одного Вашего взгляда. Бронзовая наградка под цвет Вашей кожи, мадам... Возможно, Вам стоит все же еще обратиться к врачу? *примеряет бронзовую медальку к цвету щек демонницы*
Unholy father - Патти, Паттушка, Паттереночек... Второй "пилот", активист, культист и просто статный мужчина. Без твоей активности на этом форуме не появлялись бы новые квесты, не ломались бы стены меж ртами, не крошились бы немецкие линкоры с торпедами на борту. Я лишь желаю, чтобы ты всегда знал как поступит твой персонаж в той или иной ситуации и всегда находил в себе силы также быстро отписывать посты в сюжет. Бронза, мой друг... и пусть золото на нас сыплется во всем том говне в которое мы с тобой играем.

http://s3.uploads.ru/uUfSQ.png

Постописец Апреля. Вот тут стоит немного "поплакать", как я и говаривал ранее. Мы начинаем "проседать". Возможно, что это весна, а, может, и то, что нас с каждым месяцем становится все меньше, но с тех пор, как я стал вести учет всей активности за месяц, я стал замечать, что каждый раз цифры становятся все меньше. Это заставляет нас задуматься и я лишь надеюсь на ваше соучастие - пишите в Обратную связь обо всем что бы сделало вашу игру интереснее. Прошу. Лично от меня. Знайте, что эта просьба очень ценна. Боги вообще редко что-то просят.
Итак, фаворитами в этом месяце становятся:
Chief Justice - судья, я лишь надеюсь, что Вы найдете виновных в том, что мы теряем активность и своим примером впредь будете показывать, как вершится правосудие за счет большого количества постов. Только давайте договоримся: если виновным окажусь я, то во всем винить будете Асмодея. Родители должны нести наказание за своих непутевых отпрысков! Бронзовая наградка с такой же цепью. Пусть она гармонирует со статуэткой Фемиды на Вашем рабочем месте.
Heavy Metal God - Серебро, дружище. Ты делаешь успехи и все мои пожелания я уже описал ранее. Вот только знай - если получишь золото, то ты просто обязан будешь меня потом озолотить хотя бы в ХОТСе.
Aurora - Бронзовая наградка с надеждой на то, что в следующем месяце я также увижу Ваше имя с большим числом постов около него. Так держать)

http://sh.uploads.ru/yKHYp.png

Реклама. В этом месяце рекламщика - НЕТ! Вот так, никто не решился проспонсировать развитие форума своим нелегким трудом хотя бы один разочек. Это... печально, но, надеюсь, что следующее нововведение разбавит эту печаль.

"Друг" форума. Зазыватель, зазывала... Эту номинацию можно было бы назвать по-разному, но я решил остановиться на горделивом слове "реферер". Новая номинация, которая должна поощрить тех, кто приглашает своих друзей, знакомых, близких поиграть/попробовать/посмотреть на игру других. В прошлом месяце эту награду не получил никто, ибо она была только в разработке, но сегодня мы ее вручим постфактум (ведь у нас сезонные награды, все-таки).
И фаворитами в этой номинации стали два человека, что приграсили по одному своему другу в Марте и в Апреле.

Richard "Сунлигхт" Sunlight - спасибо тебе за то, сколько всего ты делаешь для нашего форума. То, что ты привел сюда и Лилит пусть очистит твою карму от всех отрицательных событий прошедшего месяца и принесет тебе лишь вдохновение и безграничное счастье от игры со своим соигроком.

Heavy Metal God - да ты уже захарил в каждой номинации всплывать. У меня для тебя больше не осталось слов. Бери свою бронзу и дуй уже на выход...

http://s4.uploads.ru/xmUd2.png

Вот, пожалуй и все, мои дорогие соигроки. Как и всегда в конце такого отчета, я хочу пожелать каждому из вас легкой строки и прочных клавиатур, нескончаемой пачки сухих и влажных салфеток, а также бесперебойного Интернета и отсутствия аварий на электросети. Будьте здоровы и ебитесь не смотря ни на что.

С уважением, Администрация города Снокоми и ваш Волк. *махнул лапой*

З.Ы. Ну и да, наградки и монеты выдадим в течении суток :Р

+8

75

Напоминаю, что сегодня радиоэфир в 19.00 по МСК или КИЕВУ. Все, кто хочет еще оставить посвящение, оставляем его в соответствующей теме и заходим на Дискорд-сервер

0

76

ВНИМАНИЕ!
Подходит конец месяца, и это значит, что снова пришло время очищать наши ряды от неактивных элементов. Если вы таковым не являетесь, просьба выполнить следующее: написать мне, или в теме "Отсутствие"; появиться на форуме и/или отписать пост до конца месяца включительно, 31.05.

СПИСОК СМЕРТНИКОВ
1. Malthael (нет анкеты)
2. Submissive Fox (нет анкеты)
3. Chandra (нет анкеты)
4. Dantalian (нет анкеты)
5. Onafiel (нет анкеты)
6. Golden Dragon (по сж)
7. Gremory Haures (на исправление анкеты даётся 3 дня)
8. Huracan (игра не начата)
9. Zenon Sinister
10. Sulla
11. Fisher Dickinson
12. Alicia
13. Sati Pushkina
14. Emma Richards
15. Alisandr
16. William Flynn
17. Ethan Rice

Если рядом с вашим именем нет пояснения - значит, ваш последний пост был больше месяца назад.

0

77

Просьба обратить внимание на дополненный список смертников. К сожалению, из-за сильного напряжения в реале я заметил свою невнимательность при его составлении лишь сейчас.
Просьба отнестись к листу серьезно.

0

78

1. Malthael
2. Submissive Fox
3. Chandra
4. Dantalian
5. Onafiel
6. Golden Dragon
7. Gremory Haures
8. Sulla
9. Fisher Dickinson
10. Emma Richards
11. Ethan Rice

0

79

Вот честно... Я превращаюсь уже в беглого бывшего президента своей страны... "Люби друзи...". Осталось только обзавестись золотым слитком в форме фаллоса и начать ломать клавиатуры... *потряс головой и облокотился предплечьями о стойку трибуны с которой вещал* Что ж... Думаю, нам стоит, наверное поднять занавес сегодняшнего "Оскар-шоу"? И как всегда, перед тем, как я начну перечислять тех для кого форум стал вторым домом, а время проведенное в его стенах превышает время проведенное в постели или на работе, я постараюсь в паре слов изложить все, что происходило с форумом за прошедший месяц... Ни-че-го. Вот честно. Мы, как добропорядочная Администрация любого городка, распиливали между собой бюджет и больше были увлечены собственными благами, нежели размышлениями о том, что можно сделать для вас - жителей Богом забытого чертога демоничности.
Правда, где-то здесь должно было лежать дело, что попало к нам от местного шерифа... *в сторону и очень громко* НИИИИИИК! Где тот профайл, который ты мне отдал, чтобы я подро... подумал над тем, как решить задачу? *осекся, внезапно посмотрев под трибуну* А... Я и забыл, что ты здесь... Продолжай, не отвлекайся... *достал небольшую грязную папочку и принялся листать* Так-так... Ага... Вот... На улицах объявился злобный тифлинг-рецидивист, что держит всех любителей педофилии в страхе... Отзывается на имя Хаорин и имеет достаточно необычные для смертного глаза... *закрыл папочку* Вот развелось же этих любителей повыделываться особыми чертами... *поправил солнцезащитные очки* Вот... Вот теперь точно все... *прислушался к тому, что происходит под трибуной* Нет, Ник... Мы не станем рассказывать им о том, что грузовик с нелегалами из Мексики привез также наемника Huracan и жителей Снокоми, которых мы уже давно вписали в некрологи местной газеты в виде Anaharsis, Harumiya Kinka, Gabrielle, Amdusias - это покажет нас в плохом свете! Лучше делай свое дело... и упоковуй сие лучше - нам еще эти подарки отличившимся раздавать...
Ах да... Да... Да... Вот так... Ох... Мы же еще в эфире..! Да... эээ.. ГОДОВЩИНА! Точно! Как же я мог забыть ту пьянку с радио, конкурсами, рулеткой удачи и прочим. Вот шутки в сторону, народ. Спасибо всем, кто, подобно мне, отдал этому форуму уже практически год своей жизни. Мы чертовски вам всем признательны и надеемся, что новозарегистрировавшиеся (как у меня только язык поворачивается выговаривать такие матерные слова!) поддержат этот марафон и вскоре также, как и "деды" нашего города, будут пускать на улицы "молодняк" через свою постель... Ох... Нас ведь могут смотреть новенькие... Эм... В общем, если кто из вас увидит мелкого шустрого чертенка, что предлагает пройти особо быструю регистрацию на ПМЖ в наш город без особых очередей и беготни по кабинетам - соглашайтесь - это официальные представители нашей Администрации.

И вот, наконец, номинации последнего месяца весны! Держите продукты жизнедеятельности ваших организмов в себе, ибо сейчас на ваших экранах будет показан список звезд нашего Пантеона - "Черные Пантеры" ролевого постописания, Дедпулы быстрой строки и Таносы НЦ-сцен. НИК, БАРАБАННАЯ ДРОБЬ!

Самая быстрая отпись в сюжетные квесты. Я не знаю... не знаю... НИК! Хватит барабанить... А... Ты заканчиваешь с наградой... Ну работай-работай... Я не знаю, связано ли то, что в сюжетных квестах участвует небольшое количество человек, но то, с какой завидной частотой здесь появляются знакомые всем ники начинает пугать даже меня.
Aurora - Ты же наше золото! Вот честно, если бы твой энтузиазм, да каждому из нас - уже сейчас, вероятно, мы начинали бы третий сезон сюжетных квестов. Полтора часа на то, чтобы узнать, что твоя очередь отписывать подошла (когда бы она не подошла), прореагировать, продумать и отпоститься... Или у меня в запасах кто-то вероломно потягивает амфетамин или у тебя имеется свой поставщик достаточно качественного "дерьма". Если что - я жду от тебя контактов этого великолепного человека...
Milorad - Я рад, что ты вернулся в эту тройку бравых офицеров. Еще в самом начале моего администрирования я нередко следил за тем, как ты бьешь рекорды нашего форума из месяца в месяц. И пусть тебя, было, в апреле сместили, но я надеюсь, что впредь твое вдохновение будет только способствовать тому, что ты станешь появляться здесь чаще.
Wirr - *принюхался* Собрат по крови? "Сосестра"? Во всяком случае, это великолепно, что Волки начинают захватывать мир. Пусть это происходит издалека, со стороны небольшого городка в штате Вашингтон, но уже что-то. Сейчас твой ник видит три десятка человек, а завтра - три миллиарда! *повесил ошейник с бронзовым медальоном на шею волчице*

http://i105.fastpic.ru/big/2018/0603/1c/aed277df4c8a90d03ddfe15c4179c11c.jpeg

P.S. Да, у меня лето ассоциируется с пляжем... Нет, надпись сделана не тем, чем вы подумали - это очень темный оттенок солнечного... Извращенцы...

Посто-пушной зверек Мая. *выкатил на середину сцены пушку и разрядил ее в потолок. Оглушительный рев даже заставил камеры зазбоить, а все пространство вокруг тут же стало усыпано десятисантиметровым слоем конфетти* Ху яс хошый шеорд! *из конфетти появляется сначала одна когтистая лапа, а затем и следующая, что позволяет всему Волку появится над сплошным месивом* У НАС НОВЫЙ РЕКОРД! Честно, когда я считал количество постов человека, что занял первое место, я не поверил своим собственным глазам. Фактически, это было изнасилование всех ранее известных мне цифровых границ, продиктованных предыдущими победителями.
Chief Justice - 70... 70, мать его, постов за месяц. Это, приблизительно, три поста в день. Пост в восемь часов, если предположить, что ты не спишь, не ешь и не ходишь "до ветру", а последняя фраза в твоей прошлой жизни была "I'll be back". Где-то сейчас у человека, который жалуется на то, как сложно ему написать пост и что ему стыдно держать отыгрыш уже месяц, должен случиться экзистенциальный кризис и на один некролог в нашей газете станет больше. 70 постов... "Ну нахер... Зовите экзорцистов..."
Milorad, Lars Berglund - *продолжает бубнить себе под нос* 70 постов... 70 постов за месяц...
Heavy Metal God - СЕМЬДЕСЯТ! ПОСТОВ! КАРЛ!

http://i105.fastpic.ru/big/2018/0603/dd/9aabfd767ccd265f0ba9cc2aa6d89cdd.jpeg

Реклама. Оп! И мое сознание снова с вами! Знаете что? Как оказалось в прошлый раз у нас не было рекламщика только потому, что Ричард не успел со своими рекламками. Мы еще долго спорили перед написанием прошлой статьи и пришли к выводу, что свою награду рекламщика он получит уже за последний месяц сезона.
Richard 'Сунлигхт' Sunlight - Спасибо тебе, мой пернатый дружище, за то, что ты не бросаешь нас, тянешь на себе целую тонну квестов и стараешься всеми силами поддержать наш дух в любое сложное для нас время.

http://i105.fastpic.ru/big/2018/0603/a4/068edb1ea860a808bbf48340c9087da4.jpeg

"Друг" форума. Меня радует, что в этой номинации каждый раз появляются все новые и новые ники, которые говорят о том, что все большему количеству человек нравится та атмосфера, которую мы здесь распространяем (лично я ответственен за вульгарность, неуместные шутки и глупый юмор). Эти люди считают, что членам их "ролевой семьи" на территории Снокоми будет уютно, как и им самим, а новая душа пополнит коллекцию Асмодея... Так постараемся же не разочаровывать их раньше времени)

Emily "Батька" Hill - спасибо "братец" тебе за то, что привел свою "дочурку" на наш форум. Я обязательно покажу ей тут каждую улочку и закоулок~ Л.И.Ч.Н.О. *облизнулся*

http://i105.fastpic.ru/big/2018/0603/29/6673978ca9f0b664dae0018f92e02729.jpeg

Вы думали, что уже все? А не тут-то было! Теперь важный момент! Помните, что на Радио время от времени происходят разные конкурсы? Так вот... Победителей мы так и не награждали, но это измениться прямо сейчас... Ник специально весь этот выпуск делал наградки для этих умельцев... Вы только посмотрите на это качественное "белое" изображение серебренной награды... Итак, ее у нас получает... Huracan и в виде компенсации за то, что он замарает руки в этой награде, ему также выдается 60 монет. Всем остальным: Chief Justice, Chaorin, Magpie будет выдано 30 монет и бронзовая наградка "Конкурсанта". Спасибо, что совершали аморальные действия над своими соперниками в наших конкурсах.

И вот теперь, в завершение, я хочу пожелать каждому из вас оставаться свежими, сочными и аппетитными... Хм... Надо пойти поесть пельменей... Так вот, желаю быть полными сил и энергии. Всем, кто защищается - защититься, всем кто работает - отпусков, а всем, кто будет слушать наше Радио - сохранить свое "очко" и вырвать оное у Chaorin или Huracan'a. Активных движений под одеялом и бурных фантазий. Бейте рекорды.

С уважением, член Администрации города Снокоми - Волк.

А спонсором всех шуток про Ника является ленивый Админ. Ленивый Админ - хоть раз прочти то, на что я угробил весь вечер...

+7

80

Уважаемые пользователи, сообщаем вам, что у нас поменялся шаблон анкеты. Вы можете ПО ЖЕЛАНИЮ изменить его и у себя.

0

81

ВНИМАНИЕ!
Справедливая гарпия у микрофона. Высоко сижу, далеко гляжу, вижу отсутствие активности у некоторых индивидов! Если вы себя к их числу не относите, просьба выполнить следующее: написать мне, или в теме "Отсутствие"; появиться на форуме и/или отписать пост до конца месяца включительно, 30.06.

СПИСОК СМЕРТНИКОВ
1. Jason Gray
2. Lars Berglund
3. Alicia
4. Zalman
5. John White
6. Noir (по сж)
7. Jason Statham (на исправление анкеты даётся 3 дня)
8. Abigor (нет анкеты)
9. Owl (нет анкеты)
10. Gigas (нет анкеты)
11. Cecile Sin (нет анкеты)
12. Alesto (игра не начата)
13. Famine (игра не начата)
14. roni (игра не начата)

15. Tadhiel (игра не начата)
16. Death (игра не начата)

Если рядом с вашим именем нет пояснения - значит, ваш последний пост был больше месяца назад.

0

82

Как я уже говорил ранее, Администрация существует не чтобы играть в Шерлока Холмса, а эту тему нужно читать даже самым ленивым. В связи с этим уведомляю всех смертников, закрывших долги, но молчащих о своих достижениях, как партизаны на допросе, что ответственный за удаление неактивных игроков администратор (это я) не будет лазать по темам и проверять вас всех, и просто вас удалит. Прошу уведомить о закрытии долга меня любым способом - в том числе в теме отсутствия, диалога с администрацией, через других членов администрации, или просто написать мне в личные сообщения.

0

83

Игрок Celeste Reed получает официальное предупреждение соответственно пункту 6.1 действующих Правил.

0

84

1. Jason Gray
2. Alicia
3. John White
4. Noir
5. Jason Statham
6. Abigor
7. Owl
8. Gigas
9. Cecile Sin
10. Alesto

0

85

Дорогие участники нашего форума

Вы ведь знаете уже, о чем я сейчас буду повествовать, не правда ли? Казалось бы, а почему отчетный пост о прошедшем месяце так запоздал? А это я до последнего надеялся, что форумчане завалят меня письмами с беспокойством о том: "где же твои замечательные месячные награждения?". Но нет, никто так о них и не вспомнил, а, возможно, многие даже и не знали, что таковые существуют. Казалось бы, забей просто болт на это все и не начинай писать в очередной раз простыни, которые никто не станет дочитывать до конца, но нет... Это мое детище и я готов пихать этот "слоеный торт моего приготовления" каждому из вас в глотки. Так что разрабатывайте свои челюсти и ожидайте, что вы не скоро сможете их сомкнуть, ну а после умоетесь от крема и пойдете своей дорогой. Мы начинаем.
И в первую очередь нам стоит уделить немного внимания тому, что вообще происходило на форуме за июнь месяц. Не хочу повторяться с прошедшим отчетным постом, но и в этом месяце у нас не так чтобы много происходило событий со стороны Администрации. Правда, Кристиан Мид - наш главный администратор - предлагает теперь каждому встречному заменить его старый формат анкеты на новый, да и вообще втирает новую версию старого шаблона каждому новоприбывшему. Нет, это совершенно не выглядит как отмывание денег и переименовывание улиц якобы в качестве борьбы с коммунизмом.
Ну а помимо этого всю нашу деятельность можно охарактеризовать всего тремя выражениями: квесты загибаются, статьи не пишутся, магазин не вернулся с ремонта.
https://cs4.pikabu.ru/post_img/2015/06/21/8/1434892599_1493032935.gif
Здесь я должен был бы заверить всех вас о том, что все еще наладится и мы исправимся, но признаемся себе честно - до этого места в данном посте дошел только я и то тогда, когда это писал, а потому:
"А не пошло бы оно все нахуй... Все поняли? Прекрасно" © Ленинград.
Немного стоит расписать все же все, что имеется у нас на данный момент. Квесты. Этого пока не заметно, но такие квесты, как "Воображение важнее знания" и "Тень за твоей спиной" из-за ухода третьего игрока с нашего форума, по факту, закрываются с самым неприятным исходом для тех двоих, что остались в них. Лично от лица человека, что является тем самым злополучным неудачником, что остался одним из двух в ОБОИХ квестах, прошу: не бросайте свои квесты, не затягивайте очереди и всегда идите на обсуждение с ГМом любой спорной ситуации. Хотите что-то провернуть? Спрашивайте ГМа, если вам так удобнее - никто шлепать вас по попе не станет, зато, возможно, вы решите проблему вдохновенческого ступора на данный момент. Допустимое время затягивания поста - неделя. Нередко, ГМы сами задерживают посты на дольше, но вот тут я могу лишь картинно развести лапами в стороны и сделать вид, что я не с этими двумя.
Кстати, скорее всего, что сюжетные квесты в скором времени будут выпиляны и останутся лишь личные квесты по просьбе игроков. Ищите тех с кем вам удобнее всего отыгрывать посты, собирайте "единоскорописцев", что могут выдержать и поддержать ваш темп и просите ГМа вас повести - никто не откажет, а игра выйдет куда более интересней.
Статьи. Как и было обещано, статьи о ведьмаках, создании мира, о самой сути колдовства на нашей альтернативной земле и прочее скоро будут готовы. Вернее как. Они были готовы еще на конец июня месяца, но у меня все никак не найдется времени, дабы их перечитать и подправить перед их выходом в мир. Надеемся, что конец июля положит конец моему беспределу и наша внутренняя энциклопедия пополнится-таки новыми фактами об устройстве этого мира. А какие статьи были бы интересны вам? Есть ли что-то, ответы на что вы бы хотели получить в развернутом, подробном варианте? Пишите мне в личку и я постараюсь в следующий раз разместить свои ответы в ежемесячном отчете с последующим занесением в наше ЧАВО.
Магазин... Ну что я могу сказать... Стыдно. Стыдно должно быть тем, кто пытается потыкать палочкой в больную мозоль блистательного Волка. Магазин будет... ждите к зиме.
https://fanparty.ru/fanclubs/game-of-thrones/gallery/1050357_game_of_thrones_pic.gif

Ну что ж! Переходим к главному гвоздю нашей программы. Из-за людей, которые попадают в эти списки сиамские близнецы могут выбираться на улицы без того чтобы быть осмеянными, а бородатые женщины прячут стыдливо свои достоинства, что общественностью перестают восприниматься как "уникальные". Мы переходим к награждению особо отличившихся в июне месяце людей. Встречайте самую первую тройку конкурсантов на звание "самых активных постописцев Июня":
Chief Justice - пусть после планки в 70 сантиметров постов нынешние тридцать два кажутся уже не столь колоссальными, но всех нас ждет эта участь рано или поздно. Старость. Постепенная постовая импотенция. Отверженность соигроками ради реала. В таком положении мы можем лишь сочувственно дать награду за постописание бронзового образца и выплатить выходное пособие в виде 30 монет. Идите лечится, дедушка... Лечится, говорим, идите... Эх... *сокрушенно покачал головой*
Heavy Metal God - Ну тут нечего даже останавливаться. Каждый месяц одна и та же картина, словно советский человек, что выполняет месячный план на производстве обрыганских постов. Надеюсь, что награды и монеты не отправляются на выпивку и шлюх... какие-то дешевые шлюхи получаются... *вручил тридцать монет и отправил восвояси*
Adam Moon - Ох! Мне слово? Серьезно? Это... так неожиданно... Я прям даже и не знаю, что сказать... Возможно, вы меня с кем-то спутали? *видит, что награду пытаются унести со сцены и отрывает ее у вручающего вместе с руками* Спасибо всем за признательность. Хочу поблагодарить в первую очередь свою мать за то, что подарила миру меня и нынешнюю систему образования России и Украины за то, что не позволили вероломным соперникам (Chaorin - 8 постов, Sati Pushkina - 7 постов) отобрать у меня эту награду - кто еще знает столь активного игрока на этом форуме, что заслуживал место в сием пантеоне больше, чем я? Ну хоть когда-то я должен был сохранить свою мелочь в кармане, а не раздавать каждому, кто поднимется на эту сцену...
http://i105.fastpic.ru/big/2018/0717/5f/15d581658135fb35e83721a4a31fbd5f.jpeg

Наибольшее вложение в квесты. Да, название категории претерпело своих изменений, ибо сюжетных квестов стало настолько мало (аж два по три-четыре человека в каждом), что проводить конкурс на три места из шести как-то... несправедливо. Прошу заметить, что не "наложение на квесты" и не "положение на квесты" - в таких номинациях тяжело было бы определить явственных фаворитов - но именно "вложение в квесты". Не смотря на название, судить именно значимость действий персонажей в квестах очень тяжело и достаточно субъективно, а потому мы все еще считаем, что для этой награды подходит именно высчитывание среднего времени игрока на ответ в квест.

Chief Justice - Дедушка, Вы заблудились... Это - не совбез. Вам - в соседнюю дверь... А... Судья Малт, простите, не признал вас с пособием в руках. Богатым будете... *вручает еще 30 монеток и отправляет вновь на место*
Heavy Metal God - *молча провожает взглядом, пока алкаш поднимется на сцену, заберет свои награды и свалит обратно. Кажется, даже прищурился немного* Если бы верил в социальную инженерию, посчитал бы, что ты взломал мои аналитические способности и методично подтасовываешь результаты. Но шах и мат, хакер, "Рекламщика" тебе не отобрать у Ричарда Сунглихта.
Christian Meed - Только мне кажется подозрительным, что вся троица - выходцы из одного и того же квеста?
http://i104.fastpic.ru/big/2018/0717/ab/bae831e8220698c81fa3ec5857f46dab.jpeg

Самая престижная номинация, которую могут получить не только лишь все. Чтобы заработать на эту номинацию, надо обладать недюжим умом, реакцией и силой. Недаром, что именно наш Лев, с позволения сказать Ланистер всея Снокоми, получает ее из месяца в месяц, предварительно уничтожив всех своих соперников. Это действительно так, ведь именно его рукой были стерты с лица форума предыдущие рекламщики. Вот это предусмотрительность. Вот это тактика... 
http://i104.fastpic.ru/big/2018/0717/36/eb15e14271eba6d6bf8ee715d1099136.jpeg

Следующие две награды уже не имеют за собой сезонности, что отличает их от всех других особой влажностью. Зазывала и Конкурсант. Первая награда служит напоминанием того, что мы с ребятами из Администрации делаем что-то важное и это "важное" нравится вам настолько, что вы решили ради интереса или стеба пригласить сюда своих товарищей, вторая - демонстрирует насколько важны для вас наши радиоэфиры.
Для этих героев открыты двери всех баров и мои горячие объятья.

http://i105.fastpic.ru/big/2018/0717/15/ae445b2b018879f3d48261a8f8761815.jpeg
http://i104.fastpic.ru/big/2018/0717/40/424f37a762bf0707e6e07cc383e20040.jpeg

Каждый из вышеперечисленных в течении следующих трех дней получит на свой счет все выданные монетки, а их профили пополнятся необходимыми наградками. Спасибо за то, что остаетесь с нами и творите во славу нашего города. Предлагайте, улучшайте, исследуйте и пишите. Пишите, несмотря ни на что и ждите, ждите постов своих соигроков до самого конца.

С ув. Ваш Волк.

+7

86

Прошу всех игроков обратить внимание на дополнение существующих Правил. Был скорректирован первый блок и добавлен блок о рекламе и партнёрстве, также данные правила были скопированы в тему рекламы. Они вступили силу с момента появления этого объявления.

0

Вы здесь » Черный Пегас » ● Газета "Snoqualmie News" » Объявления от администрации

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC