DATE
ноябрь
2016
События форума
04.10.18 Объявлен список активистов сентября

24.09.18 Вывешен список смертников

26.08.18 Вывешен список смертников

25.08.18 Pegasus Onaneir сегодня выходит в эфир. Спешите совершить заказ или задать вопрос до 12-ти часов дня.

20.08.18 Pegasus Onaneir вновь открывает стол заказов для следующего эфира

11.08.18 Pegasus Onaneir сегодня выходит в эфир. Спешите совершить заказ или задать вопрос. У вас меньше шести часов!

06.08.18 Pegasus Onaneir вновь открывает стол заказов для следующего эфира

05.08.18 Объявлен список активистов Июля.
Очередь в квесты

Richard Sunlight
Эпизод V Дама Червей
c 16.10.18

Heavy Metal God
come, little children
c 16.10.18

Azazel
не судьба.
c 06.10.18

Adam Moon
Тень за твоей спиной
с 30.08.18

Черный Пегас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черный Пегас » ● Газета "Snoqualmie News" » Объявления от администрации

Объявления от администрации

Сообщений 91 страница 98 из 98

1

Состав администрации

http://i100.fastpic.ru/big/2018/0809/7a/e2be77d88227a6488f41ee1be19bce7a.jpg
Christian Meed

Непревзойденный Асмодей, главный везде и во всем, один из создателей форума, Крис разрабатывает сюжет, матчасть и рекламу, ведёт квесты и форумные акции, редактирует список внешностей, приходит на помощь, когда возникает особенно спорная ситуация и отвечает на вопросы игроков по миру. Ответственный за валюту. Мягкий, добрый, но и его можно довести: Крис такой один, не злите нашего Криса.

http://sd.uploads.ru/1mrMn.jpg
Richard Sunlight

Самопровзглашенная гарпия с веником, Царь Израиля в спячке, Ричард предпочитает вежливость мягкости, и искренне удивляется, когда ему говорят, что он жёсткий и страшный. На самом деле он добрый - если по-доброму относятся к нему. Ричард ведёт список ролей и отсутствия, предлагает квесты, ведёт хронологию, составляет каждый месяц список неактивных участников, пишет заключительные посты и проводит чистки.

http://i89.fastpic.ru/big/2018/1003/e3/0d2dc44f0816d1c7e55fb19fff0c14e3.jpg
Lianon

Таинственная и всегда прекрасно выглядящая ведьма, несравненная Лианон выполняет роль массовика-затейника на форуме, и делает это прекрасно. Дружелюбная и одновременно загадочная: ей достаточно просто лукаво посмотреть на вас - и вы уже обнаружите себя в другом образе, с неожиданным заданием, а нередко и в маске.

http://i89.fastpic.ru/big/2018/1005/6a/189b82d12e1a84ae9535337fb252816a.jpg
Chief Justice

И без нас облеченный несомненной властью, судья Лариус Малт надзирает за форумом в отсутствие администраторов, уполномочен решать конфликты, будоражить чины вышестоящие в любое время дня и ночи, следить за состоянием ролей и хронологии. Другими словами, если нигде нет двух царственных блондинов - бегите прямиком к судье Малту.

http://i89.fastpic.ru/big/2018/1005/a0/4e67056aa0b11962e9e607f90a617aa0.jpg
Tate Morgan

Мальчик с голосом - в голове и вне головы. Тейт занимается рекламой и отношениями с форумами-партнёрами: от его зоркого глаза не ускользает ничего - ни халатное или, наоборот, приятное отношение партнёров, ни новые заявки, ни рекламные заявки горгулий. Вы ещё не рекламите? Тейт идёт к вам!

0

91

ВНИМАНИЕ!
Гарпия вооружилась веником, а это значит, что настало время ежемесячной чистки. Если вы считаете, что вас рано выметать, просьба выполнить следующее: написать мне, или в теме "Отсутствие"; появиться на форуме и/или отписать пост до субботы включительно, 01.09. О том, что Вы написали пост, тоже просьба уведомить любым способом меня.

СПИСОК СМЕРТНИКОВ
1. Milorad
2. Pestilence
3. Zalman
4. Felicia
5. Sigma Kizaki
6. Magpie
7. Roni
8. Azazel
9. Derek Traitor (игра не начата)

10. time (игра не начата)
11. Hendrick Philip Wood (игра не начата)
12. Hugo Burns (нет анкеты)
13. Semen on the lips (нет анкеты)
14. Freddie Lincoln (нет анкеты)
15. Charlie (нет анкеты)
16. Hel (нет анкеты)

Если рядом с вашим именем нет пояснения - значит, ваш последний пост был больше месяца назад.

0

92

В результате чистки были удалены:

1. Pestilence
2. Zalman
3. Felicia
4. time
5. Hendrick Philip Wood
6. Hugo Burns
7. Semen on the lips
8. Freddie Lincoln
9. Charlie
10. Hel

0

93

ВНИМАНИЕ!
Гарпия злая, сонная и замотанная парами, поэтому в этот раз кидается на список смертников особенно яростно. Если вы хотите защититься от острых когтей, просьба выполнить следующее: написать мне, или в теме "Отсутствие"; появиться на форуме и/или отписать пост до понедельника включительно, 02.10. О том, что Вы написали пост, тоже просьба уведомить любым способом меня.

СПИСОК СМЕРТНИКОВ
1. Sati Pushkina
2. Amelia Ravencroft
3. Tadhiel
4. Aurora
5. Chaorin
6. Hein
7. Sebastian Costellanos
8. Death
9. roni
10. Emily Hill
11. Michael Rockefeller (нет анкеты)
12. John Radcliffe (нет анкеты)
13. Ahab (нет анкеты)
14. Charly (по сж)

Если рядом с вашим именем нет пояснения - значит, ваш последний пост был больше месяца назад.

0

94

Дорогие дамы, господа, агендеры и другие номинации!

Вещает ваша любимая гарпия, с легкой лапы некоторых представителей псовых носящая позывной Рикарда «Ланнистера» Сунглихта. Кхм, крайне непривычно продолжать свои слова в этой теме не набившим всем оскомину списком смертников, но разнообразию, как и уплате долгов, - быть! Учитывая, что мои слова разносятся гулким эхом по лениво замершему форуму, всем должно быть мою виноватую моську хорошо слышно и видно. Что ж, allons-y!

https://66.media.tumblr.com/24c0390d0604600e89368cad255eb6ac/tumblr_pe6iw7wtQa1x3e0amo1_540.gif
Удачи.

Для тех, кто был в танке или попрятался от наступающих белых ходоков/далеков/ответственности: Адам Мун сложил с себя обязанности администратора и перешёл от живенько дёргающегося Волка к конвульсивно содрогающемуся раз в месяц. Следовательно, магазин, квесты и частично матчасть, висевшая на этом животном, канули в Лету, ибо иллюзий я не строю. Тем не менее, он прекрасный человек и хороший товарищ, много сделавший для форума и лично для каждого: пожелаем ему удачи во всем, и не забываем его покусывать, когда он слишком уж надолго будет впадать в спячку. Разрешение на это даю лично я со всей ответственностью. Извини, но не извини, Адам *усмехается и разводит крыльями*
В связи с выходом Волка из состава администрации, его обязанности распределились между мной и Кристианом, таким образом: хронология и заключительные посты месяца поступают в мое распоряжение, а начисление валюта и слежка за таблицей квестов переходит под юрисдикцию второго, более домашнего представителя псовых. Учитывайте это, если нужно обратиться к кому-то из нас по данным аспектам.

https://66.media.tumblr.com/61f6fa6b8c9a22a336702adbdb5fbbbf/tumblr_pe4pcviSbO1x586izo5_r2_540.gif
У меня был друг однажды...

Далее. Квесты загибаются со все большей скоростью, а учитывая, что сюжетных квестов больше не будет - баста, ребят, я и так один игрок остался в «Даме червей» - квесты переходят в разряд «личных». Как это работает: вы обращаетесь к гму - мне или Кристиану - с просьбой провести вам и вашему(им) партнеру(ам) квест, мы согласовываем детали и квест начинается. Идеи для больших квестов предлагать можно - но при условии, что вы ручаетесь за игроков или же хотите провести их сами. Я лично организовал три больших квеста, и два из них окончились, особо не начавшись, по причине «отваливания» игроков. Так что если надумали играть в квест - пожалуйста, не бросайте его.

Наконец, поскольку я в учебе, а Крис на работе целыми днями, объявляется набор в администрацию. Позарез нужен модератор-рекламщик и модератор общего профиля, который будет представлять наши царственные перья и шерсть, пока нас дрючат работодатели и профессора. Откликнувшимся плюшки, власть и безграничная любовь администрации во всех смыслах!

https://66.media.tumblr.com/ef2e089cad37e04ba76f389456ce2d2f/tumblr_pcojlqODmh1u2c1r0o6_540.gif

Фух, с официозом закончил. Теперь - то, ради чего вы вообще читаете пост не от своего любимого Волка, а от кряхтящей и ворчащей гарпии: номинации! Предупреждаю сразу: август «вылетел в трубу», поскольку у меня, гусеницы бакалавра, начавшей плакать воду в кокон диплома, нет ни времени, ни ресурсов считать и пересчитывать два месяца, за что я нижайше прошу прощения и посыпаю голову пеплом. Будем считать, что августа никогда не существовало в природе, хорошо, золотые мои? *поигрывает бровями заговорщицки, выдирая август из всех календарей*

Итак, тройка нумеро уно - «Самые активные постописцы сентября 2018»! Форум затих с наступлением холодов, и это сказывается на наших постописцах, однако мы их всецело поддерживаем! *изобразил аплодисменты крыльями*
Chief Justice - кто бы сомневался, господин судья, что вы по данному вопросу впереди планеты всей. И я говорю это практически в буквальном смысле: если сложить двоих последующих номинанток, то ваше гордое число 23 все равно будет больше *занимается арифметикой на перьях* Дожди подмочили ваш энтузиазм, но со вдохновением все явно в порядке: забирайте свои ежемесячные (упс!) 30 монет и идите сушиться.
Anjali O’Neal - солнышко, ты настоящее чудо, написавшее 12 постов. И я знаю, как волнительно стоять на второй ступени этого постамента в первый раз, но я верю, что со временем ты сможешь скинуть нашего бессменного демона и вручить ему исключительно пасту его собственного имени. А пока возьми это и иди, совушка *вручил 30 монет и смахнул крылом слезу гордости за другую пернатую*
Lianon стоит на последнем месте постамента с 10 постами, но в наших сердцах ты всегда первая. Женщина-загадка с опиумной трубкой, пройдите сюда, пожалуйста... повернитесь... руку под подбородок... фото на память! *ослепил вспышкой и вручил приз*

https://d.radikal.ru/d41/1810/c7/52e1b6c71b47.jpg

Далее у нас... что? Не тройка? Почетная двойка? Почётный дуэт? Почетные носители титула «мы выполняем твою работу, Ричард, ленивая ты пернатая задница?» *почесал когтем затылок* Так или иначе, нумеро дуо - активные рекламщики, из чьих рядов я с позором выпал.

Tate Morgan - 124. 124 листовки за месяц и 9 постов. Я клянусь Богом, Люцифером, Ктухлху, Летающим Макаронным Монстром - этот человек никогда не спит. 124 листовки! *в глубоком осадке* Ты ставишь новые стандарты для всех нас, понимаешь? Продолжай! *осыпал его тридцатью золотниками*
Lianon, вы уже получили свою награду... постойте... *сверяется с бумагами* Госпожа ведьма, это просто читерство, вы в курсе? Да-да, я принимаю претензии к своей работе исключительно в письменном виде, в трёх экземплярах, по понедельникам после дождя. Идите уже *вручил ей ещё 30 монет*

https://d.radikal.ru/d43/1810/73/97e72532b307.jpg

Наконец, нововведение! Понимаю, наш форум, будучи борделем, не очень располагает к лебединым песням, но некоторые индивиды все равно умудряются найти, захомутать и посадить свою половинку на цепь в подвале рядом с собой. Предупреждаю сразу, данная номинация достаточно субъективна, ибо я простой смертный, не небожитель, но я все же стараюсь смотреть по частоте упоминания имён пары как пары, (с)читаю их совместные посты, слежу за заигрываниями во флуде и других темах. Да, дети мои, я читаю все ваши грязные переписки у всех на глазах. Можете звать меня вашим личным товарищем майором.

Итак, встречайте парочку месяца, а именно... Lianon & William Flynn!
Честное слово, мне пришлось с моей математикой изрядно пораскинуть мозгами, но в итоге пальму первенства заслужили вы двое, изрядно выиграв у второй пары претендентов на звание количеством и вовлечённостью своих игр во флуде. К тому же, хотя я не отрицаю разного вида отношений, ваши, описанные в постах, мне показались более развитыми на данный момент, чем ваших конкурентов. Пожалуйте *отсыпал монеток обоим*

https://a.radikal.ru/a04/1810/36/d48ca8ce9b45.jpg

На этом я с вами прощаюсь. Всем хорошего месяца, вдохновения и новых рекордов! И не забывайте писать посты, чтобы вас не искусала злобная гарпия, которую в случае игнора извещений даже любимые сериалы не успокоят. До встречи!

https://66.media.tumblr.com/9b2d8762cd5bad17628967452d68c7ef/tumblr_p4q4wo2SXQ1ww2sodo1_540.gif
Нам по пути, детка?

+5

95

В результате чистки были удалены:

1. Sati Pushkina
2. Amelia Ravencroft
3. Aurora
4. Chaorin
5. Hein
6. Sebastian Costellanos
7. Death
8. Michael Rockefeller
9. John Radcliffe
10. Ahab
11. Charly

0

96

Благодарим за столь быстрый отклик Chief Justice, который с нынешнего дня назначается модератором общего профиля. Всем спасибо за внимание, слушайтесь господина судью.

+1

97

В связи с пропажей игрока Amelia Ravenscroft был закрыт квест тропою мастера.

0

98

На, без преувеличения сказать, заслуженный пост модератора рекламы заступает Tate Morgan.

0

Вы здесь » Черный Пегас » ● Газета "Snoqualmie News" » Объявления от администрации

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC