DATE
февраль
2017
События форума
05.12.18 Объявлен список активистов ноября

01.12.18 завершен квест "Арс Альмадель!" Поздравляем Lianon с получением книги-артефакта!

23.11.18 конкурс "Битва постов" стартовал! Поспеши принять участие!

23.11.18 У нас появился аккаунт Читателя

Очередь в квесты

Tate Morgan
Арс Паулина. Утренняя звезда
c 06.12.18

Trickster
come, little children
c 07.12.18

Сhief Justice
Гоэтия. Ave Caesar!
c 25.11.18

Azazel
тайна Мотылька
c 23.11.18

Черный Пегас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черный Пегас » ● Газета "Snoqualmie News" » Объявления от администрации

Объявления от администрации

Сообщений 91 страница 108 из 108

1

Состав администрации

http://i100.fastpic.ru/big/2018/0809/7a/e2be77d88227a6488f41ee1be19bce7a.jpg
Christian Meed

Непревзойденный Асмодей, главный везде и во всем, один из создателей форума, Крис разрабатывает сюжет, матчасть и рекламу, ведёт квесты и форумные акции, редактирует список внешностей, приходит на помощь, когда возникает особенно спорная ситуация и отвечает на вопросы игроков по миру. Ответственный за валюту. Мягкий, добрый, но и его можно довести: Крис такой один, не злите нашего Криса.

http://sd.uploads.ru/1mrMn.jpg
Richard Sunlight

Самопровзглашенная гарпия с веником, Царь Израиля по совместительству, Ричард предпочитает вежливость мягкости, и искренне удивляется, когда ему говорят, что он жёсткий и страшный. На самом деле он добрый - если по-доброму относятся к нему. Ричард ведёт список ролей и отсутствия, предлагает квесты и дополнения к сюжету, составляет каждый месяц список неактивных участников, пишет заключительные посты и проводит чистки.

http://i89.fastpic.ru/big/2018/1003/e3/0d2dc44f0816d1c7e55fb19fff0c14e3.jpg
Lianon

Таинственная и всегда прекрасно выглядящая ведьма, несравненная Лианон выполняет роль массовика-затейника на форуме, и делает это прекрасно. Дружелюбная и одновременно загадочная: ей достаточно просто лукаво посмотреть на вас - и вы уже обнаружите себя в другом образе, с неожиданным заданием, а нередко и в маске.

http://i89.fastpic.ru/big/2018/1005/6a/189b82d12e1a84ae9535337fb252816a.jpg
Chief Justice

И без нас облеченный несомненной властью, судья Лариус Малт надзирает за форумом в отсутствие администраторов, уполномочен решать конфликты, будоражить чины вышестоящие в любое время дня и ночи, следить за состоянием ролей и хронологии. Другими словами, если нигде нет двух царственных блондинов - бегите прямиком к судье Малту.

0

91

ВНИМАНИЕ!
Гарпия вооружилась веником, а это значит, что настало время ежемесячной чистки. Если вы считаете, что вас рано выметать, просьба выполнить следующее: написать мне, или в теме "Отсутствие"; появиться на форуме и/или отписать пост до субботы включительно, 01.09. О том, что Вы написали пост, тоже просьба уведомить любым способом меня.

СПИСОК СМЕРТНИКОВ
1. Milorad
2. Pestilence
3. Zalman
4. Felicia
5. Sigma Kizaki
6. Magpie
7. Roni
8. Azazel
9. Derek Traitor (игра не начата)

10. time (игра не начата)
11. Hendrick Philip Wood (игра не начата)
12. Hugo Burns (нет анкеты)
13. Semen on the lips (нет анкеты)
14. Freddie Lincoln (нет анкеты)
15. Charlie (нет анкеты)
16. Hel (нет анкеты)

Если рядом с вашим именем нет пояснения - значит, ваш последний пост был больше месяца назад.

0

92

В результате чистки были удалены:

1. Pestilence
2. Zalman
3. Felicia
4. time
5. Hendrick Philip Wood
6. Hugo Burns
7. Semen on the lips
8. Freddie Lincoln
9. Charlie
10. Hel

0

93

ВНИМАНИЕ!
Гарпия злая, сонная и замотанная парами, поэтому в этот раз кидается на список смертников особенно яростно. Если вы хотите защититься от острых когтей, просьба выполнить следующее: написать мне, или в теме "Отсутствие"; появиться на форуме и/или отписать пост до понедельника включительно, 02.10. О том, что Вы написали пост, тоже просьба уведомить любым способом меня.

СПИСОК СМЕРТНИКОВ
1. Sati Pushkina
2. Amelia Ravencroft
3. Tadhiel
4. Aurora
5. Chaorin
6. Hein
7. Sebastian Costellanos
8. Death
9. roni
10. Emily Hill
11. Michael Rockefeller (нет анкеты)
12. John Radcliffe (нет анкеты)
13. Ahab (нет анкеты)
14. Charly (по сж)

Если рядом с вашим именем нет пояснения - значит, ваш последний пост был больше месяца назад.

0

94

Дорогие дамы, господа, агендеры и другие номинации!

Вещает ваша любимая гарпия, с легкой лапы некоторых представителей псовых носящая позывной Рикарда «Ланнистера» Сунглихта. Кхм, крайне непривычно продолжать свои слова в этой теме не набившим всем оскомину списком смертников, но разнообразию, как и уплате долгов, - быть! Учитывая, что мои слова разносятся гулким эхом по лениво замершему форуму, всем должно быть мою виноватую моську хорошо слышно и видно. Что ж, allons-y!

http://i97.fastpic.ru/big/2018/1105/b7/_9f242a8da06d59c72d9d7627cc9215b7.gif?noht=1
Удачи.

Для тех, кто был в танке или попрятался от наступающих белых ходоков/далеков/ответственности: Адам Мун сложил с себя обязанности администратора и перешёл от живенько дёргающегося Волка к конвульсивно содрогающемуся раз в месяц. Следовательно, магазин, квесты и частично матчасть, висевшая на этом животном, канули в Лету, ибо иллюзий я не строю. Тем не менее, он прекрасный человек и хороший товарищ, много сделавший для форума и лично для каждого: пожелаем ему удачи во всем, и не забываем его покусывать, когда он слишком уж надолго будет впадать в спячку. Разрешение на это даю лично я со всей ответственностью. Извини, но не извини, Адам *усмехается и разводит крыльями*
В связи с выходом Волка из состава администрации, его обязанности распределились между мной и Кристианом, таким образом: хронология и заключительные посты месяца поступают в мое распоряжение, а начисление валюта и слежка за таблицей квестов переходит под юрисдикцию второго, более домашнего представителя псовых. Учитывайте это, если нужно обратиться к кому-то из нас по данным аспектам.

http://i97.fastpic.ru/big/2018/1105/8a/_5bb5821566d17391c24dac07ec71d88a.gif?noht=1
У меня был друг однажды...

Далее. Квесты загибаются со все большей скоростью, а учитывая, что сюжетных квестов больше не будет - баста, ребят, я и так один игрок остался в «Даме червей» - квесты переходят в разряд «личных». Как это работает: вы обращаетесь к гму - мне или Кристиану - с просьбой провести вам и вашему(им) партнеру(ам) квест, мы согласовываем детали и квест начинается. Идеи для больших квестов предлагать можно - но при условии, что вы ручаетесь за игроков или же хотите провести их сами. Я лично организовал три больших квеста, и два из них окончились, особо не начавшись, по причине «отваливания» игроков. Так что если надумали играть в квест - пожалуйста, не бросайте его.

Наконец, поскольку я в учебе, а Крис на работе целыми днями, объявляется набор в администрацию. Позарез нужен модератор-рекламщик и модератор общего профиля, который будет представлять наши царственные перья и шерсть, пока нас дрючат работодатели и профессора. Откликнувшимся плюшки, власть и безграничная любовь администрации во всех смыслах!

http://i98.fastpic.ru/big/2018/1105/51/_ded52bb6ade5c3749674a336c616b951.gif?noht=1

Фух, с официозом закончил. Теперь - то, ради чего вы вообще читаете пост не от своего любимого Волка, а от кряхтящей и ворчащей гарпии: номинации! Предупреждаю сразу: август «вылетел в трубу», поскольку у меня, гусеницы бакалавра, начавшей плакать воду в кокон диплома, нет ни времени, ни ресурсов считать и пересчитывать два месяца, за что я нижайше прошу прощения и посыпаю голову пеплом. Будем считать, что августа никогда не существовало в природе, хорошо, золотые мои? *поигрывает бровями заговорщицки, выдирая август из всех календарей*

Итак, тройка нумеро уно - «Самые активные постописцы сентября 2018»! Форум затих с наступлением холодов, и это сказывается на наших постописцах, однако мы их всецело поддерживаем! *изобразил аплодисменты крыльями*
Chief Justice - кто бы сомневался, господин судья, что вы по данному вопросу впереди планеты всей. И я говорю это практически в буквальном смысле: если сложить двоих последующих номинанток, то ваше гордое число 23 все равно будет больше *занимается арифметикой на перьях* Дожди подмочили ваш энтузиазм, но со вдохновением все явно в порядке: забирайте свои ежемесячные (упс!) 30 монет и идите сушиться.
Anjali O’Neal - солнышко, ты настоящее чудо, написавшее 12 постов. И я знаю, как волнительно стоять на второй ступени этого постамента в первый раз, но я верю, что со временем ты сможешь скинуть нашего бессменного демона и вручить ему исключительно пасту его собственного имени. А пока возьми это и иди, совушка *вручил 30 монет и смахнул крылом слезу гордости за другую пернатую*
Lianon стоит на последнем месте постамента с 10 постами, но в наших сердцах ты всегда первая. Женщина-загадка с опиумной трубкой, пройдите сюда, пожалуйста... повернитесь... руку под подбородок... фото на память! *ослепил вспышкой и вручил приз*

https://d.radikal.ru/d41/1810/c7/52e1b6c71b47.jpg

Далее у нас... что? Не тройка? Почетная двойка? Почётный дуэт? Почетные носители титула «мы выполняем твою работу, Ричард, ленивая ты пернатая задница?» *почесал когтем затылок* Так или иначе, нумеро дуо - активные рекламщики, из чьих рядов я с позором выпал.

Tate Morgan - 124. 124 листовки за месяц и 9 постов. Я клянусь Богом, Люцифером, Ктухлху, Летающим Макаронным Монстром - этот человек никогда не спит. 124 листовки! *в глубоком осадке* Ты ставишь новые стандарты для всех нас, понимаешь? Продолжай! *осыпал его тридцатью золотниками*
Lianon, вы уже получили свою награду... постойте... *сверяется с бумагами* Госпожа ведьма, это просто читерство, вы в курсе? Да-да, я принимаю претензии к своей работе исключительно в письменном виде, в трёх экземплярах, по понедельникам после дождя. Идите уже *вручил ей ещё 30 монет*

https://d.radikal.ru/d43/1810/73/97e72532b307.jpg

Наконец, нововведение! Понимаю, наш форум, будучи борделем, не очень располагает к лебединым песням, но некоторые индивиды все равно умудряются найти, захомутать и посадить свою половинку на цепь в подвале рядом с собой. Предупреждаю сразу, данная номинация достаточно субъективна, ибо я простой смертный, не небожитель, но я все же стараюсь смотреть по частоте упоминания имён пары как пары, (с)читаю их совместные посты, слежу за заигрываниями во флуде и других темах. Да, дети мои, я читаю все ваши грязные переписки у всех на глазах. Можете звать меня вашим личным товарищем майором.

Итак, встречайте парочку месяца, а именно... Lianon & William Flynn!
Честное слово, мне пришлось с моей математикой изрядно пораскинуть мозгами, но в итоге пальму первенства заслужили вы двое, изрядно выиграв у второй пары претендентов на звание количеством и вовлечённостью своих игр во флуде. К тому же, хотя я не отрицаю разного вида отношений, ваши, описанные в постах, мне показались более развитыми на данный момент, чем ваших конкурентов. Пожалуйте *отсыпал монеток обоим*

https://a.radikal.ru/a04/1810/36/d48ca8ce9b45.jpg

На этом я с вами прощаюсь. Всем хорошего месяца, вдохновения и новых рекордов! И не забывайте писать посты, чтобы вас не искусала злобная гарпия, которую в случае игнора извещений даже любимые сериалы не успокоят. До встречи!

http://i98.fastpic.ru/big/2018/1105/ee/_e1ac7432558db0589a01a1eb3691e6ee.gif?noht=1
Нам по пути, детка?

+5

95

1. Sati Pushkina
2. Amelia Ravencroft
3. Aurora
4. Chaorin
5. Hein
6. Sebastian Costellanos
7. Death
8. Michael Rockefeller
9. John Radcliffe
10. Ahab
11. Charly

0

96

Благодарим за столь быстрый отклик Chief Justice, который с нынешнего дня назначается модератором общего профиля. Всем спасибо за внимание, слушайтесь господина судью.

+1

97

В связи с пропажей игрока Amelia Ravenscroft был закрыт квест тропою мастера.

0

98

На, без преувеличения сказать, заслуженный пост модератора рекламы заступает Tate Morgan.

0

99

ВНИМАНИЕ!
Гарпия проспала день объявления смертников. Позор ей, позор! Если вы хотите защититься от ее посыпанного пеплом негодования, просьба выполнить следующее: написать мне, или в теме "Отсутствие"; появиться на форуме и/или отписать пост до четверга включительно, 01.11. О том, что Вы написали пост, тоже просьба уведомить любым способом меня.

СПИСОК СМЕРТНИКОВ
1. Milorad
2. Unholy father
3. Derek Traitor
4. Mina Holloway
5. War
6. Famine
7. Ruth Hide
8. Gabrielle
9. roni
10. Harvey Hill
11. Azazel
12. William Flynn
13. Adam Moon
14. Magpie (по сж)
15. Wirr (по сж)
16. Mike (нет анкеты)
17. Johanna Morgan (нет анкеты)
18. Anjali O’Neal (нет известия больше 2 недель; до 03.11)

0

100

Уважаемые игроки, на форуме произошли изменения:

- Завершена цепочка сюжетных квестов.

- Обратите внимание, что дата теперь изменена на февраль следующего года.

- Администрация изменила и дополнила расу демонов.
- Также просим обратить вас внимание на события, затронувшие игровой мир: Вестник Снокоми

0

101

Прошу обратить внимание на изменения в Правилах, они уже вступили в силу.

0

102

1. Milorad
2. Unholy father
3. Derek Traitor
4. Mina Holloway
5. War
6. Famine
7. Ruth Hide
8. Gabrielle
9. Adam Moon
10. Magpie
11. Wirr
12. Mike
13. Johanna Morgan
14. Anjali O’Neal
15. Tony Gonzalez

0

103

Администрация Снокоми просит обратить внимание на то, что в связи со смещением даты на февраль 2017 года, все эпизоды, открытые до этого месяца перемещены из Больной жизни в Отголоски эха.
Посему, Больная жизнь временно пустует... Что является отличным поводом ее заполнить, целых три новых месяца уже ждут ваших игр!

+1

104

Всем привет от редакции Пегаса!

Успели заскучать?
http://i97.fastpic.ru/big/2018/1105/2f/8a944f485b2b8e73efdf8aa17961e02f.gif
Больше не будете, ибо теперь новости станут выходить быстрее.
Поехали!

На повестке дня итоги Хеллоуина. Неподражаемая Лианон устроила поистине крутой спринт в честь праздника и заставила гореть не только сердца, но и клавиатуры.
Но есть один Демон с большой буквы, который буквально разгромил противников в пух и прах! Постоянный лидер в постописании, бывший инквизитор и просто мачо, Лариус Малт!

Читать эксклюзивный материал

"Сага о тыкве"
http://sh.uploads.ru/t/hayRf.jpg

В одном милом околосредневековом городке росла небольшая тыковка. Ну как небольшая - размером, может быть, чуть меньше среднего, в общем, даже физически неразвитый человек мог спокойно носить ее с собой.
Также в домике на самой окраине города жила молодая ведьма. Ну как молодая, вы же знаете этих ведьм - выглядят на восемнадцать, а сама прапраправнуков нянчит, но в целом барышня весьма была симпатичная.
И пошла как-то ведьма на рынок тыкву купить. Суп она собиралась сварить или зелье, или, может вообще скинуть на голову вредному фермеру, который извечно обвинял ее в колдовстве (небезосновательно, но все же) история умалчивает, самое главное, что в карманах у ведьмы была достаточная сумма для обращения вышеуказанной тыквы в свою собственность.
Особо долго ведьма не выбирала, как и не обратила внимание на слова пожилого торговца о том, что это особенная тыква, и не пожалеет тот, кому она достанется. Все это ведьме было до еще не изобретенной в то время лампочки.

Принеся тыкву домой, ведьма, как и положено, срезав верхнюю часть, выскребла внутреннее содержимое (видимо все-таки планировался тыквенный суп). Оставив тыковку на столе, она принялась заниматься своими обычными ведьмовскими делами, вспомнив об оранжевой красавице только поздним вечером.
Упрямая свечка попалась на редкость корявая и все никак не хотела зажигаться, а когда огонь все таки начал понемногу освещать домик ведьмы, то корявая конструкция свечи все-таки дала сбой, и девушка, немного вскрикнув от контакта с огнем, уронила свечу прямо внутрь тыквы.
Ну вот, теперь ее оттуда доставать. Пойду зажгу новую, иначе опять обожгусь. - подумала ведьма и уже было хотела отправиться в другую комнату, как вдруг заметила, что на тыкве начинают проступать едва заметные линии, как будто кто-то вырезал их невидимым ножом. Постепенно линии становились все четче и ярче, приобретя вид зачеркнутой кастрюли.
Что это за магия? Она пытается сказать, что мне сегодня ложиться спать голодной, да? А уже так настроилась на тыквенный суп.
Перечеркнутая кастрюля пропала также быстро как и появилось, а затем на тыкве начали появляться очертания замка. Ведьма без труда узнала, что изображено - это была столица королевства, находилась она не так далеко от города, а потому добраться не составило бы труда.
- Я должна туда идти?
Линии на тыкве засветились ярче прежнего.
- А с каких пор я прислушиваюсь к словам тыкв, а? Выбирая между ночной дорогой и вкусным ужином, я все-таки проголосую за последнее.
Столица немедленно исчезла, а на ее месте появилось изображение мака.
- Весомый аргумент. А то здесь его уже которую неделю не найти. Ладно, пошли, возьму тебя с собой. Утра дожидаться не будем, в конце концов, что может случиться с милой девушкой на лесной дороге ночью во времена средневековья, правда?

Однако, стоило ей немного пройтись по лесной дороге, как ее тут же окружила толпа людей, по внешнему виду напоминающих разбойников. После многочисленных перешептываний и обсуждения дальнейших действий, было принято почти единогласное решение отвести ее к местному боссу, и пусть он разбирается, что делать. К счастью, лагерь разбойников оказался совсем близко, так что по лесу долго топать не пришлось
- Только тут вот какое дело... - заметил разбойник, когда они подошли к палатке - Начальник у нас сегодня нервный. Мы на новое место переехали, лагерь вроде поставили, а кое-кто с этим затянул и теперь целый день стучит молотком. Босс очень из-за этого злится так что не беси его лишний раз.
Внутри огромной палатки за столом сидел блондин в светлом костюме и нервно перебирал бумаги.
- Эм... Так ты здесь главный, получается?
- А кто же еще? Что, не узнала, мое изображение по всему городу на плакатах. Я -Мидиан Кристианский - главарь самой известной в округе банды - "Грешная жизнь". Наверняка ты о нас слышала.
- Ааааа! Знаю, вы еще на каждом месте преступления оставляете золотую рыбку. И чем ты тут сейчас занимаешься?
- Вот. - атаман продемонстрировал ей три пустых листка.
- И что?
- Мне надо на них написать.
- Что написать?
- Вот ты простая! Если бы я знал, то давно бы уже написал. А так то дела отвлекают, то придурок с молотком, вот и не могу написать ничего.
В этот момент тыква вновь начала светиться, и на ней начали проступать слова.
- Ладно, помогу тебе. Вот, что надо написать...
А дальше ведьма старательно предала главарю "Грешной жизни" все, что появлялось на тыкве, и вскоре, работа была закончена, а все три листа исписаны.
- Вот молодец! Останешься, значит, с нами. Мне туда-сюда еще писать, так что будешь нужна.
- Лучше отпусти меня. - проговорила ведьма. - Не отпустишь - прокляну - век тебе аниме не смотреть и манги не читать.
- Весомый аргумент. Хорошо, можешь идти. - недовольно отозвался Мидиан, провожая ведьму взглядом.

Постепенно наступало утро, а на пути ведьмы возник еще один городок, от которого до столицы было рукой подать.
- Внимание! В столице все ищут пропавшие страницы книги! Спешите найти их первыми! Не найдете - так и не узнаете, чем дело в книжке кончилось!
Привлеченная сим призывом, ведьма двинулась в сторону, откуда доносился звук.
- В столице большой тыквенный праздник! Спешите поучаствовать! А еще я непременной убью свою мать! И еще, может, с десяток человек! - кричал совсем молодой юноша на городской площади.
- Извините, вы говорите, праздник тыкв?
- О да, миледи, большое событие с кучей соревнований. Будем рады вас там увидеть. А еще, если встретите мою мать, скажите ей, что я очень хочу ее видеть, главное - не рассказывайте ей, что купил несколько отличных и очень острых мечей, хорошо? Но где же мои манеры? Разрешите представиться: сэр Мор де ла Тей, верховный глашатай.
- Парень, а тебе никогда не казалось, что ты немного не в себе?
- Тише, не говорите эту фразу, иначе герцог услышит.
- Какую фразу? Не в себе?
- Кто-то здесь не в себе? - мужчина вырос за их спинами словно из-под земли.
- А вот и герцог...
- Не не не, я в полном порядке.
- Все, кто так говорят, на самом деле не в порядке. - мужчина протянул ведьме визитку.
- "Психиатрическая больница герцогства Эйбовского. По всем вопросам обращаться к герцогу Эйбовскому" - прочитала она текст визитки - Извините, но у меня и вправду все хорошо.
- Никаких возражений! Сначала проведем обследование, потом решим!
Герцог уже схватил ведьму за руку, как на тыкве вновь появилась надпись: "Скажи, что знаешь мать сэра Тея".
- Погодите! Я... я знаю его мать.
- Правда? - сразу оживился глашатай - И где она?
"Скажи, что сама ее приведешь" - возникло на тыкве.
- А давайте, вы меня отпустите, а я ее к вам приведу. Идет?
- Хорошо, но не вздумай меня обманывать. Мы будем ждать. - немного помедлив, произнес герцог.
Отойдя от городской площади ведьма взглянула на тыкву.
- Ну и где я теперь должна взять его мать? Зачем вообще я тебя слушаю?
"Не парься, потом сделаешь маску и все будет ок" - проступило на тыкве.
Ну ок так ок. - с этой мыслью ведьма двинулась дальше - впереди были ворота столицы.

Но стоило только подойти к воротам, как путь ей преградил отряд рыцарей. Их командир - молодой блондин в гербовом доспехе с изображением гарпии спешился и подошел к ведьме.
- Меня зовут Ричард, маркиз Аззи-Сигмовский, и я страж этого города. Если хочешь войти в Пегасовый Город, ты должна доказать, что достойна.
- И как мне это сделать? - ведьма уже чуяла недоброе.
- Первое правило - никаких истеричек! А если хочешь войти, то сначала ответь на вопрос: какой из кирпичей на этой стене положен криво?
На тыкве проступило число 3.
- Третий.
- Правильно! - обрадовался страж - Что ж, по крайней мере, ты наблюдательна.
- Теперь можно войти?
- О нет. - улыбнулся блондин - Стандартный набор - три тысячи вопросов. Так что устраивайся поудобнее.
Солнце уже давно закатилось, когда тыква выдала ответ на последний, трехтысячный вопрос.
- Ну все. - заключил Ричард - Можешь войти. Народу у нас немного, но зато все нормальные.

- И куда мне идти дальше? - шепнула ведьма тыкве - Где тут маки?
На тыкве появилось изображение чашки.
Вот что это значит? Мне искать чашку?
- Извините, - обратилась девушка к случайному прохожему - Вы не знаете, где найти что-нибудь похожее на это? - она вытянула вперед тыкву, на которой продолжала красоваться чашка.
- Ну, от чашек больше всего бомбит у главы канцелярии и верховного глашатая. Может быть, поговорить с ними?
Так, у глашатая я была, значит, надо наведаться в канцелярию...

Найти здание было не так уж трудно, гораздо труднее оказалось отыскать нужный кабинет, но, кажется, ведьма таки и с этим справилась.
- Мне нужен глава канцелярии? Я правильно пришла? - спросила она, войдя в кабинет.
- Именно, Маллеус Ларт - это я. Так стоп! Погоди, погоди, погоди... - мужчина за столом начал спешно перебирать бумаги - Да, все верно, с тобой нц играли, так что давай рассказывай, что произошло.
- Вот. - ведьма вновь продемонстрировала таинственную тыковку.
- Божечки-кошечки! Ты прибыла в самое подходящее время. Должно быть, ты уже заметила, что в столице несколько пустынно. Глашатай постоянно работает в этом направлении, и твоя тыква нам поможет.
- Теперь вы погодите. Я, конечно, все понимаю, но как тыква может хоть-как то в этом помочь? И где мои маки? Да и не кажется ли вам, что тут пусто из-за вот того, который на воротах стоит?
В этот момент линии на тыкве, которые вдруг стали особенно яркими сложились в рисунок башни с высоким шпилем.
- Видишь, она сама знает как. Кто-то должен взобраться на главную башню и установить тыкву на самом верху шпиля. А страж тут не причем. Главное - не быть истеричкой. Если не заистерила после первой тысячи вопросов - точно пустит.
Ах да, и тыкву на шпиль установишь ты.

- С ума сошли? Кстати, если да - то у меня есть для вас одна визитка. Я ни за что не полезу туда.
- Вернешься - маков отсыплю.
- Весомый аргумент. где лестница?
- Лестницу сразу после строительства украли. Остается только выбраться на крышу и ... лезть.

Это было крайне опасно, несколько раз девушка была невероятно близка к тому, чтобы сорваться. Уже была ночь, и только тыква помогала хоть как-то видеть, но вместе с тем, приходилось держать ее перед собой, оставляя для передвижения всего одну руку, что было очень рискованно на высоченной башне с конусовидной крышей. Но вот трудная дорога вверх наконец-то была преодолена, и ведьма со всего размаху насадила тыкву на шпиль. Но тут же под ее ногой съехала черепица. Попытки ухватиться хоть за что-то оказались тщетными и девушка сорвалась с самой высокой башни замка. Падая, она лишь увидела как на тыкве проступило изображение Пегаса, засиявшее так, как до этого тыква не светилась никогда. Ее свет был виден даже в самых дальних уголках страны, и не было человека, которого не привлекал бы этот таинственный и манящий свет.
Ведьме же было суждено провалиться в темноту.

Но, неожиданно для себя, она очнулась примерно там же, где и упала в окружении тех, с кем успела познакомиться в путешествии, здесь были все: и атаман "Грешной жизни", и глашатай с герцогом, и страж столицы, и глава канцелярии, непонятно было только почему она не умерла.
- Я все еще жива? - слабым голосом проговорила девушка.
- Конечно! - весело ответил Мидиан - У нас можно умереть только если ты согласна или ушла. Так что жить будешь.
- А тыква?
- А она до сих пор светит. К нам уже постучались некоторые люди, надеюсь, так будет и дальше. - радостно отозвался Ричард.

А волшебная тыква еще очень долго красовалась на самом высоком шпиле, подсказывая путь в этот прекрасный город. Пока не сгнила. Да, тыквы не долговечны. Но потом она выросла опять и снова начала светить. Так что все норм.

Бонус

http://i98.fastpic.ru/big/2018/1105/44/43634aa8b34c002a8a1dc9adc235a344.png

http://i98.fastpic.ru/big/2018/1105/7f/0c80241089ce2dbfc6b35062b8a9677f.gif

Он также продолжает лидировать по количеству постов, в этом месяце отписывая аж по 3 штуки подряд в эпизоде Пламя священного огня. Жаркие аплодисменты!!

И это мы только копнули его аппетиты. Недавно он зарубил дракона в Cuphead, мать моя. Чего доброго, сражение с тамошним Дьяволом покажется ему детской забавой, и он легко заполучит часть книги в квесте, а потом отберёт у соперников. Всем подтянуться и быть как Лариус! Если не хотите, чтобы этот умелец обвёл вас вокруг пальца.
Итак, у этого господина 20 постов!

Теперь мы переходим к Лианон. Прекрасная ведьма активно расширила репертуар занятий и начала приручать юного тифлинга, примерила маску мамочки Тейта и поспешила за куском книги к хитрому торговцу. С Судьёй у них сложные отношения. Они не только любовники, но и заключили контракт. Кто кого? И будет ли сражение? Узнаем.
А пока.. 14 постов на счету Лианон!

И завершает наш парад блистательный Ричард. Целых два лидера из одной хеллоуинской команды. Совпадение? Не думаю.
Итак, наш герой отписал 9 постов в октябре. В самом разгаре идёт его суд с Судьёй (опять он!?). А также Ричард придумал и запустил новый квест, который перевернёт историю. Теперь ещё больше опасностей, кровожадности и азарта! Сейчас есть уникальная возможность забить себе место и начать играть.
http://i98.fastpic.ru/big/2018/1105/5e/3feb3161425258da21a4e7a2bdf1f55e.png

http://i97.fastpic.ru/big/2018/1105/fc/4a8290db7023f3676b60ea4fd8679cfc.gif

//Рекламная пауза!//
Просили продолжать? Получайте. Тейт и Лианон побили прежний рекорд. 723 и 3 листовки соответственно. И это не предел!
http://i97.fastpic.ru/big/2018/1105/54/26e8e8df34837cc37ee911c9f3b44b54.png

А теперь поговорим о паре месяца.
Окинув прозорливым взглядом просторы форума, вносим кое-какое новшество: теперь в пару месяца могут попасть не только те, кто развивал романтические отношения, но и активно играющие в, не поверите, паре. И по абсолютно всем критериям в этот раз умудрились подойти Абриэль и Тейт.
Ребята, лёд между вами тает не от огня, а от чистейшей химии! Продолжайте радовать всех нас вашей связью и чистой крутостью!
http://i97.fastpic.ru/big/2018/1105/ae/dc15fa5b79f5c0c5ebf7e59f213948ae.png
http://i97.fastpic.ru/big/2018/1105/32/_4fd13bc111c9328a43165627dba5f932.gif?noht=1

Оставайтесь с нами, играйте активнее и будьте лапочками. До новых встреч!

+4

105

Дамы и господа, леди и джентльмены, люди и нелюди!
Администрация Снокоми представляет

ГЛОБАЛЬНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ХРОНОЛОГИИ

Теперь, просто щелкнув на дату в календаре, вы увидите все эпизоды, сыгранные в тот день и даже то, чем они закончились.
А благодаря новому формату вы всегда заметите значимые события и то, что о них писал «Вестник Снокоми» (не забывайте поглядывать и туда).
Ах да, начало эпизода регистрировать с этой минуты не нужно – только завершение. И когда будете закрывать эпизод – не скупитесь на описание итогов, ибо именно эти слова окажутся в хронологии, дабы каждый мог позавидовать вашим приключениям, и войдут в историю форума.

Всем хороших игр и быстрых ответов!

+1

106

ВНИМАНИЕ!
Гарпия готова рвать и метать. Если вы не хотите быть вычеркнутым из истории, просьба выполнить следующее: написать мне, или в теме "Отсутствие"; появиться на форуме и/или отписать пост до воскресенья включительно, 02.12. О том, что Вы написали пост, тоже просьба уведомить любым способом меня.

СПИСОК СМЕРТНИКОВ
1. Sigma Kizaki
2. Tadhiel
3. Kira Tomasdottir

4. roni
5. Malthael (нет анкеты)
6. Elias Cain (к 02.12 не будет известия больше 2 недель)

0

107

Дорогие дамы, господа, маги, биг боссы и другие разновидности Роллтона!

Гарпия прочно сидит на своём дубовом насесте, с некоторым сожалением оглядывая полупустой форум, но тёплыми крыльями обнимая тех, кто собрался послушать его пламенные речи. Садитесь поудобнее в круг, дети мои: ваш местный дядя Том готов поведать вам о белых и чёрных перьях в крыльях нашего любимого Пегаса.

Декабрь уже на дворе, все жалуются на холод, а некоторые смеют жаловаться ещё и на адекватный снег. Воистину, что имеем - не ценим. Но вас мы очень ценим, дорогие игроки, и поэтому не будем тянуть кота за яйца Асмодея за крылья и перейдём сразу к тому, что хорошего оставил нам на прощание ноябрь.

https://69.media.tumblr.com/63ea9a086ba2aaf3b36f4ca52d5b0119/tumblr_otldn5CYez1qezylto1_500.gif
Декабрь идёт, декабрю дорога!

Лианон, Крис и судья приложили огромное количество усилий и сделали воистину прекрасное сочетание хронологии, календаря и прогноза погоды. Всем смотреть здесь и восхищаться, срочно! А если сияние такой красоты покажется вам слишком ярким - обращайтесь: я выдам вам казенные солнечные очки или даже целую маску. Последняя маска-профиль - аккаунт Читателя - теперь тоже доступен всем желающим гостям. Заходите, смотрите, оставайтесь с нами! Уверен, наша уютная атмосфера не оставит вас равнодушными.

А начать вы можете как раз с масштабного квеста, где наши уважаемые игроки ищут части Малого ключа Царя Соломона, а поиски некоторых уже даже увенчались успехом! Приключение в стиле нуар, выбор покруче пилюль Морфеуса и чудеса дедукции, которые заставят самого Шерлока Холмса нервно курить в сторонке, - все это читайте в завершившемся квесте Арс Альмадель. Фальшь! с блистательной Лианон в главной роли.

К тому же, у нас есть не только прекрасные игры, игроки и сюжеты, но и новые конкурсы. Битва постовв самом разгаре - слышите, как яростно стучат пальцы по клавиатурам и щёлкают в боевом запале мыши сражающихся? Не упустите свой шанс показать этим литературным карасям, кто настоящая акула пера! Перо я могу вам даже своё одолжить, если у вас возникнет такое желание *раскрыл крыло* Я не Муза, конечно, но когда ещё предоставится возможность завладеть пером гарпии?

https://a.radikal.ru/a22/1812/8d/75f5968840d4.gif
*активно вычесывает перья* Не оставьте меня лысым!

А теперь - гвоздь программы! Лучшие из лучших! Быстрейшие из быстрых! Сильнейшие из сильных! *раскрыл крылья полностью* Наши звезды этого месяца!

Номинация первая: самые активные постописцы ноября 2018!

Chief Justice - ой, ладно, заработал, заработал. Бери и шурши своим плащом отсюда, а то вон как личный счётчик подвёл - всего 20 постов. Но ты все равно лучший - во всех смыслах *отсыпал ему монеток и вручил золотую награду за сезон*
Heavy Metal God - оп-па, какие люди, ещё и в платье! Я очень рад приветствовать переродившегося тебя на второй ступени нашего почетного пьедестала! Так держать, девушка! *хлопнул по плечу лапой, оставил на шипах на плече мешочек с золотом*
Lianon - о, здравствуйте, двуликая наша ведьма. На опиум пришли жалование получать? Пожалуйте, моя дорогая, пожалуйте *вручил цветы и денежки* Не сбавляй темп и продолжай радовать форум и меня лично!

https://c.radikal.ru/c41/1812/33/16d0f408421c.png

Номинация вторая, новая заморская: лучший пост ноября 2018!

Или «рекламит только Тейт, и справляется с этим прекрасно сам» *откашливается в лапу* Итак, за ноябрь месяц было написано 70 постов, каждый из которых я читал, а некоторые и писал. Я оценивал по ряду критериев: раскрытие персонажа, легкость чтения, правдоподобность (да, даже сверхъестественное подчиняется подобному!), логика повествования и красота слога. Пост не должен состоять целиком из описания места, но описания чувств или воспоминания не возбраняются.

Да, было безумно сложно. Да, этот пункт не лишён субъективизма в этом выпуске новостей, однако со следующего выпуска за лучший пост будет устроено фокусное голосование, если в пользу данного исхода выскажутся большинство игроков. А пока что приветствуем новичка в номинациях: Elias Cain и его пост в эпизоде Урок первый: «В мире людей»

https://c.radikal.ru/c17/1812/3e/6feec55f70c1.png

« Это было бы даже забавно - прямо как в старом мультике про Алису. Да он теперь и сам - Алиса, вон, даже имя похоже. Элиас нервно хихикнул. Определенно, вот эта способность во всем находить что-то смешное и откатываться в воспоминания в сложный момент, - все это не раз помогло не свихнуться. »

Номинация третья: лучшая пара ноября 2018!

Ну тут вы меня совсем озадачили. Самые лучшие дуэты, на мой взгляд, были у персонажей Трикстера с разными игроками, однако, поскольку гейммастер не участвует в награждении ни под каким соусом, я торжественно водружаю объединённую корону единственного первого места на головы Chief Justice и Heavy Metal God! *привязывает обоих друг к другу, надевает корону и улепетывает*

https://d.radikal.ru/d04/1812/09/0ebdde9d6760.png

Форум на этой неделе покинул лишь некто Malthael, не осчастлививший нас анкетой. Надеюсь, что он все же вернётся к нам когда-нибудь и приведёт активных друзей.

Вот и подошёл к концу очередной выпуск новостей. Не мёрзните, оставайтесь позитивными и пейте горячий чай! А гарпия с вами прощается.

https://69.media.tumblr.com/daf35212c573497a74b490b88717deaf/tumblr_ogy3y0KeDz1tpri36o1_500.gif
*прыгает в море долгов*

+2

108

Свой пост в связи с разногласиями с администрацией покинул Tate Morgan.

0

Вы здесь » Черный Пегас » ● Газета "Snoqualmie News" » Объявления от администрации

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC