Старый мир остался позади и исчез. Новый мир прямо перед вами, вот он - город Снокоми полный разврата и греха. Бордель открывает свои двери, маня непорочных людей к себе. Пути назад нет. Добро пожаловать в Черный Пегас...

ДАТА: октябрь, 2016 год

Viatrix Travis Ashlock Philip
Blake Evans Lexi Andras

Черный Пегас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черный Пегас » ● Во все тяжкие » Воображение важнее знания (квест для ведьм/ведьмаков!)

Воображение важнее знания (квест для ведьм/ведьмаков!)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://i91.fastpic.ru/big/2017/0911/ad/c59446a4bd8940b48653a56385c559ad.jpg

В городе происходит цепочка убийств, быстро окрещённых 'возвращением алфавитного убийцы': имена и фамилии жертв начинаются на одну букву. Среди ведьминских ковенов и независимых ведьм и ведьмаков тут же проносится информация, которую утаивают от прессы: рядом с каждым телом обнаруживают кровавую надпись на языке Еноха. Какой-то сильный колдун с помощью очень древней и тёмной магии создаёт себе личную армию, причём не простую: день за днём новая ведьма начинает ощущать упадок сил - как магических, так и физических, пока они не умирают от истощения.
Мертвые тела-марионетки, напитанные чужой магией, могут быть страшнее демонов и точно грозят уничтожением всех ведьм и ведьмаков в Снокоми. Обычно одиночки, последние вынуждены объединиться, чтобы противостоять этой силе.

Главное:
- До 7 игроков;
- Исключительно ведьмы и ведьмаки;
- Главная цель - вычислить и ликвидировать преступника. Побочная - спасти подкидного дурака (жертву);
- Персонажу может быть причинен вред от легкого до среднего.

Детали:
- Завязка: есть следующая жертва, за которой ведётся наблюдение, и за которой является маньяк. Далее - следовать цели;

Unholy father, John White, Alicia, Adam Moon, Hayden Elfarran, Naja

Ведущий: Azazel

0

2

вписываюсь

0

3

Интригующе. В деле.

0

4

Ведьмы! Чего спим?! Давайте мир спасать!

0

5

Записывайте.
Не смотря на занятость, полтора часа на пост в день держать смогу.

Отредактировано Hayden Elfarran (2017-09-15 03:52:07)

0

6

И ты мне не сообщил про квест? Конечно, я буду участвовать. Сдохну, но буду!

0

7

го спасать мир

0

8

Квест стартует. Если есть еще желающие присоединится пишем в ЛС Nicholas Cairns. Если надо изменить дату - пишите тоже Нику.

[23.09.2016] Воображение важнее знания

Отредактировано Trickster (2017-09-15 14:36:30)

0

Вы здесь » Черный Пегас » ● Во все тяжкие » Воображение важнее знания (квест для ведьм/ведьмаков!)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC