Старый мир остался позади и исчез. Новый мир прямо перед вами, вот он - город Снокоми полный разврата и греха. Бордель открывает свои двери, маня непорочных людей к себе. Пути назад нет. Добро пожаловать в Черный Пегас...

ДАТА: октябрь, 2016 год

Черный Пегас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черный Пегас » ● Аукцион душ » Нужные

Нужные

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

--
Желаемая внешность

● Имя: английский вариант/русский
● Возраст: -
● Кто: кем является персонаж по жизни, кем приходится именно вам
● Особенности: какие-то уникальные черты характера или повадки, отличительные черты внешности и т.д.

О ПЕРСОНАЖЕ
А здесь пишем всё, что хотели бы рассказать о персонаже. В конце желательно указать способ связи с вами.

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=right][img]ваша картинка 250х350[/img][/align]
[align=right][size=10][i]Желаемая внешность[/i][/size][/align][/td]
[td]● [b]Имя:[/b]
● [b]Возраст:[/b]
● [b]Кто:[/b] 
● [b]Особенности:[/b] [/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][b]О ПЕРСОНАЖЕ[/b][/align]

[/quote]

0

2

Итак, я решился искать себе правую и левую руки. Мои волшебные звездочки. Зрелые апельсинки. Если в общем - то внешности не меняем, имена меняются, но по договоренности со мной, в прочем, как и возраст. Гарантирую страстную и увлекательную игру. Или нет, в зависимости, когда вы прибежите.
Связываемся со мной по факту регистрации профиля. Или, если очень нужно и вы сможете меня убедить, можно решить всё через скайп, который вы щедро вбросите в гостевой.

http://funkyimg.com/i/2tPyT.png
Balalaika from Black Lagoon

Кто: природная ведьма, моя правая рука.
Особенности: на теле полным полно обширных шрамов от ожога.

О ПЕРСОНАЖЕ
Думаю, твоя самая большая проблема в том, что тебя ненавидят. При этом необоснованно. Шрамы на твоем прелестном личике прекрасно говорят мне об этом. Но только не я. Я люблю тебя по-особому, холю и лелею, аки прекрасный цветок, который даже под лучами нещадно палящего солнца не смог утратить своей красоты.
Твоя сила – подарок судьбы, за который ты несправедливо поплатилась. Но со мной ты почувствовала себя лучше. Даже нет: я вознес тебя. От меня есть только имя, от тебя – прекрасный образ и сильная воля. Ты можешь предугадывать все, что угодно, и сводит события так, чтобы они были нам на руку. Ты и Шейла – прекрасный и нерушимый монумент власти, а я то, что есть у всего. Я – тень. Тень, которая шепчет.
У тебя получается убеждать своим могущественным образом – поэтому ты отвечаешь за всё то, что обращено в мир лицевой стороной. Твой голос величественен, но я знаю, как ты можешь миленько пищать в постели.

http://funkyimg.com/i/2tPyV.png
fem!Crocodile from One Piece

Кто:  тифлинг, моя левая рука.
Особенности: горизонтальный шрам, переходящий через все лицо, отсутствие левой руки с заменой на протез.

О ПЕРСОНАЖЕ
Полукровки от демонического семени бывают самые разные, но ты, пожалуй, самая интересная из них. Ведь ты родилась от семени великого и ужасного зверя Цербера, страшного стражника входа в ад. Получилось так, что два герцога решали свои споры в бренном мире, а твоя мать, ведьма на службе у одного из них, попала под раздачу. Её не убили, но рассчитывали на это. Однако здоровая елда адской собаки не только не убила твою мать, но и породила тебя.
Ты – не такая, как я. Твоя человеческая сущность находится отдельно от звериной. И ты, подобно вервольфу, можешь перекидываться в пламенного зверя, отражающего демоническую природу в тебе. Раны на твоем теле обычно заживают без следа, кроме тех, что были тебе нанесены ангелами. Ты уже забыло, что такое – держать что-то в левой руке. Однако я смог напомнить тебе, что ты – женщина, и ты можешь быть полезной. Всё, что делается в обход любых правил – твое. И я тебе полностью доверяю, а ты доверяешь мне. Ведь ещё никто, как я, не целовал тебя так страстно там, внизу?

+3

3

http://s019.radikal.ru/i627/1706/9f/40d2a304390f.jpg
Lacie Baskerville (Pandora Hearts)

Кто: тифлинг (суккуб), приемная сестра
Особенности: имеет татуировки глазных яблок (все, кроме зрачков, красного цвета), затачивает ногти в подобие когтей; садистка (можете даже сделать её Доминантом).

О ПЕРСОНАЖЕ
Доминик - серый кардинал семьи Блисс-Санлайт. Правит братьями твёрдой, но расчётливой женской рукой - осторожно предлагает идеи в таком ключе, будто Алекс и Ричард придумали их сами. И они довольны, и она получает то, что хотела. Доминик - превосходный манипулятор, не гнушается использовать любые средства для достижения своих целей, но к физической силе прибегает крайне редко, считая её уделом тупиц (в тайне от старшего брата, разумеется). Умело прикидывается глупее, чем есть, что впоследствии перенял и брат-нефелим. Ведёт себя, как аристократка: безупречные манеры и вежливость, превосходное знание этикета, - но на деле та ещё стерва. Вечно дразнит братьев своей врожденной способностью соблазнения, однако злиться на неё долго парни не могут. Высоко ценит свою женственность, в её гардеробе наберется от силы две пары брюк и джинс. Эгоцентрична, горда до степени тщеславия и крайне разборчива в партнерах, абы с кем спать не будет даже для перезарядки сил. Работает шлюхой в "Чёрном Пегасе", о чем знает только Лекс. Занимается в секции стрельбы из лука с детства.
На Доминик у меня много планов, без игры точно не останетесь. Если персонаж заинтересует - зовите через гостиную: я дам вам дальнейшие средства для связи со мной, от скайпа до аськи.

Отредактировано Richard Sunlight (2017-08-15 15:01:32)

+1

4

http://s019.radikal.ru/i627/1706/1b/ab90fb9ca534.png
Goop Antisepticeye (Konoira) (обсуждаемо)

Кто: тифлинг (тварь), приемный брат
Особенности: носит контактные линзы, красит чёлку в зелёный цвет; клептоман. Имеет неприятную привычку грызть все, что попадётся под зубы в моменты сильных эмоций.

ЗАНЯТ

О ПЕРСОНАЖЕ
Вечно голодный и в буквальном смысле всеядный акселерат - физическое описание Алекса. Предпочитающий поступки и драки словам и ссорам, склонный к некой театральности и эпатажности задира - краткий эмоциональный портрет. Уступая в интеллекте своим родственникам, тифлинг намного превосходит их в силе и так называемой бульдожьей хватке, заднем уме. Не надо считать его идиотом: Лекс не любит учиться и точно не раскроет криминальное дело, но он обладает хорошо развитой интуицией, которой всецело доверяет. Если он чует, что человек/нелюдь опасен - он не останавливается и не пытается обосновать своё мнение: тифлинг либо лезет в драку, если чувствует в себе силы, либо уходит от столкновения. Алекс связан с мелким криминалом - в частности, он профессиональный щипач. Быстр, ловок, умело создаёт отвлечение и отвращает людей актом королевы драмы. Тренируется держать свою физическую силу под контролем, одновременно развивая её. Его отец был демоном, чьё реальное тело было сделано из вязкого, ядовитого чёрного вещества, позволявшего ему копировать любую внешность, заполучив кусочек ДНК, и отчасти поэтому Лекс вечно экспериментирует с тем, какие яды (и просто материалы) он может выпить/съесть без вреда для себя.
На Алекса у меня много планов, без игры точно не останетесь. Если персонаж заинтересует - зовите через гостиную: я дам вам дальнейшие средства для связи со мной, от скайпа до аськи.

Отредактировано Richard Sunlight (2017-08-12 16:49:39)

+1

5

http://i93.fastpic.ru/big/2017/0604/43/f07321ff7b573b522a8b0e9c545e9843.jpg
Worick Arcangelo (Gangsta)

Кто: человек, личный телохранитель
Особенности: отсутствует левый глаз

занят

О ПЕРСОНАЖЕ
Джозеф - яркий пример антисоциального человека. Он много курит, много пьет, а от его речевых оборотов уши могут завернуться в трубочку даже у просоленого моряка. Рано остался без попечения родителей, которые просто выпнули сыночка в вольное плавание, сказав, что он и так достаточно сидел на их шее, с ранних лет подрабатывал везде, где только можно и где нельзя тоже, школу закончил со скрипом, высшего образования так и не получил, но не расстраивается по этому поводу. Он успел сменить множество мест работы, но его отовсюду выгоняли за пьянку или конфликты, в которых он мастер. Обладает совершенно не ангельским характером, жесткий и пробивной, своё всегда получает, а если не получает - то может разнести всё вокруг себя по кирпичику.
Нелегкая занесла его в Черный Пегас, где он устроился сначала обычным охранником, но затем его заметил местный "принц" Билли, который загреб парня в личные телохранители. Демон обожает время от времени бесить своего телохранителя, выводя на эмоции, манипулирует его гневом, но потом прикидывается ласковым котенком и виснет на шее, чтобы позлить одного ведьмака. Считает своей личной собственностью.

Планов на персонажа много, так что сразу же утащу вас в игру) Чтобы связаться со мной - маякните в гостевую, и там обменяемся контактами. Жду!

+1

6

http://s018.radikal.ru/i502/1706/71/a2ae77b9358a.png
Penguin (Oswald Cobblepot), Gotham (art)

Кто: ангел
Особенности: падающий ангел, очень уверенно так

занят

О ПЕРСОНАЖЕ
"Днём я понимаю лучше", - эти слова Вари повторял постоянно. Для него День - это не только момент, когда восходит солнце. Это надежда, это светлые времена, это те добрые часы, в которые вера в то, что всё будет в порядке, что всем воздастся за грех и за добродетель крепнет.

Я помню только эти слова, я помню взгляд. Я не помню твоего имени. Я не помню за что полюбил тебя. Я не помню.

Он добросовестный. Он честный. Он порядочный. Его называли "ангелом Божьих откровений". Андрас был его солдатом, его доверенным лицом, его пешкой в игре за победу добра в сердцах людей. Когда-то. Давно. Когда не был демоном. Когда не испытал то порочное чувство, что недолжно бы испытывать. Андрас делал всё, чтоб Варахиил признал его равным себе, признал в нём не просто абстрактного ангела, который свято исполняет свой долг, но увидел в нём нечто большее.

Я стремился к тебе. Я желал тебя. Я помню. Я помню, как я тянул свои руки к тебе, как всё моё естество тянулось следом за тобой. Я хотел тебя. Я жаждал тебя. Я мечтал, чтоб ты просто посмотрел на меня. Моя тёмная суть желала тебя так близко, что...Я не смог. Прости и прощай.

Вари не замечал, а когда заметил - стало слишком поздно. Андрас уже Пал. Он искал его, оторвавшись от своих дел, от своего предназначения, он хотел, чтоб этот чёртов идиот раскаялся, чтоб он хотя бы жил праведно, чтоб он молил о Прощении, чтоб он заработал его, даже если невозможно, пусть попробует, пусть попытается, Господь не мог бы отказать ему, если бы он действительно хотел, если бы старался. Ангел испытал...вину. Вину за то, что был глух к чувствам того, что готов был отдать за него всё.

Плохо искал. Я тебя не виню.

Получив выговор от Небесной Бухгалтерии, он бросил все эти постыдные безрассудства. Он понимал, что долг превыше всего. С горечью слышал о том, что Андрас опускается всё ниже и ниже. Боялся узнать, что того совсем засосали Порок и Безумие. Каждая выходка Андраса больно била по его душе, заставляя кусать кулаки. Как он мог быть так слеп? Почему Андрас думал, что это порочно? Неужто он не допускал и в мыслях, что любовь - это светлое чувство, что его можно выразить не физически, его можно... можно любить платонически. Можно любить чисто. Варахиил благословил бы его любовь. Почему он не сказал?

Тебе был нужен солдат, а не любовник. Я помню. Ты говорил, что чувства надо отсекать. Что это мешает трезво оценивать вещи.

Он оказался одним из тех, кто отправился искать Архангела, но сам до конца не уверен, что идёт за этим. Цель важна, цель ясна, но сердце болит и ноет. Он знает, что Андрас здесь. Он знает, что Андрас безумен и сам сходит с ума... От безысходности. От того, что не смог уберечь его от греха. И, самое страшное, он стал понимать, что испытывал Андрас. Порочная страсть, мысль об этой жуткой, томительной близости. Истома тела. Так влияет на него этот город.

Я узнаю тебя, если ты снова это скажешь.

Ночью ему кажется, что он вот-вот лишится своих крыльев. Что он сейчас бросится в этот чёртов омут, что он сбежит в этот грязный бордель, лишь бы удовлетворить себя. Может, там будет мальчик с его глазами или девочка. Плевать. Может, там будет он сам? Он уже ощущает, как благодать начинает... тухнуть. Ещё немного и она, кажется, погаснет совсем.

Скажи это ещё раз. Нет, не говори. Я сойду с ума.

Днём он собирает себя по кускам, но каждый раз это даётся всё сложнее, сложнее, всё болезненнее. Он одержим им. Он хочет этой встречи. Он хочет поговорить. Может, это будет последний шаг в бездну, а может...Может, наступит тот долгожданный рассвет разума, что всё расставит по местам?

Связаться можно через гостевую и ЛС. Я не знаю, что у нас получится отыграть. Страсть, платоническую любовь, будем ли оба рыдать о том, что былое уже не вернуть, ненависть, Падение или, наоборот, удержим Варахиила на плаву общими силами. Наверное, в этом будет что-то очень эмоциональное и красивое. Мой персонаж ведёт себя, как конченый и делает всякую дичь, но именно с ним я хочу раскрыть его другую сущность. 

Upd. Я перепрыгну в мужское тело впоследствии.
Для вдохновения:
She wants revenge - Tear you apart
Bastille - Bad Blood
Bastille - Blame
Pentatonix - Love Lockdown

Отредактировано Andras (2017-06-14 04:48:55)

+1

7

http://s019.radikal.ru/i627/1706/a0/1bbb1bf10432.png
Catherine из игры Catherine

Кто: ведьма, урождённая
Особенности: на усмотрение игрока

О ПЕРСОНАЖЕ
Привет, Куколка.
Ты обо мне могла из уст родни своей услышать. Вестимо, помнишь, твоя прапрапрактото на верность демону когда-то присягнула, его немного обманула, он ей служил и всё такое...Этот демон - я.
Кота за яйца я тянуть не буду. Смекай - ты мне нужна. Не просто так, для дела, милая моя. За родом всем твоим должок один немалый, ведь если бы не я, то не было б тебя. Твою бабулю некогда спасал, её детей я выходил и внуков...Так вот, пришла пора тебе спасибо мне сказать.
Ты будешь моим планом Б, моей опорой и поддержкой. Быть может, тебе нужно что? Так смело обращайся. И даже если ты в Пегасе шлюхой служишь, тебя я вытащу, родная, помогу. Мне главное, чтоб ты меня не обманула. Тебя я точно дочь планирую любить, хочу, чтоб нам с тобою было мягко и тепло, моя родная. Ты не влюбляйся только: сердце занято давно, возможно, даже знаешь ты об этом, ведь твои бабки точно что-то обо мне тебе шептали, говорили, что безумен я и знают о причине моего безумства.
В обиду я тебя не дам. Ты ангела за мной не бойся. Не враг тебе он тоже. Лаура, дурочка моя, иди к своему папе. Не знаю, кто твой род так осквернил, что ты на дне болтаться стала. Я тебе не враг. Целую нежно, Андрас твой.

Иди ко мне скорей.

Для вдохновения:
IAMX - My secret friend
LP - Levitator
Panic At The Disco - Nicotine

+1

8

Закрыта

http://s1.uploads.ru/t/uc5yv.png

art by Banished-shadow (но мне не принципиально, какую внешность ты выберешь)

Имя: Запад - среди сестер. Фамилия Мора, имя можете выбрать какое вам заблагорассудится, а можете и несколько
Кто:  ведьма урожденная
Особенности:  самая безумная ведьма Снокоми, заключила сделку с демоном, убила свою старшую сестру, тем самым уничтожив старейший ковен ведьм.

О ПЕРСОНАЖЕ
Выдержки из биографии:
«….Их было четыре сестры. Четыре стороны света, четыре стихии. Столь разные, но единые, словно одно целое.
Первой дочерью была Север – сильная и гордая, второй дочерью была Юг – любопытная и неординарная, третьей дочерью была Восток – легкая и веселая, и самой младшей дочерью была Запад – смелая и своенравная. Вместе с матерью, верховной ведьмой, они составляли некий ковен независимых ведьм, которые черпали свою силу от окружающего мира и старались не пересекаться с демонами….»
«….После ухода матери, когда Север стала верховной ведьмой, произошло то, чего никто не мог ожидать. Запад заключила сделку с демоном в  обмен на колоссальную силу, и убила старшую сестру, желая завладеть гримуаром. Юг и Восток совместными силами одолели младшую сестру, заключив ее в темницу, которая находится под фамильным особняком….»
«….С появлением Черного Пегаса в городе дела ведьмы стали еще хуже, учитывая, ее неприязнь к демонам. Но врага нужно знать в лицо, Ная даже пару раз бывала в борделе, но называть этот опыт приятным, она бы не стала. А однажды вернувшись, домой, Ная обнаружила, что Запад сбежала из заточения, и не без посторонней помощи. Где скрывается ее младшая сестра, девушка не знает, но уверенна в одном – вскоре Запад придет убить ее….»
Об отношениях: все очень просто, я хочу найти тебя и переломать все косточки. Так что  кто кого поймает первым? Ты должна быть достаточно коварной и неадекватной. Совершенно без царя в голове. Кровожадная и безумная.
Какие мотивы побудили тебя так поступить со своей семьей? Жажда власти и силы.

Отредактировано Naja (2017-09-19 17:50:48)

+2

9

http://s009.radikal.ru/i310/1707/db/6076c9749737.jpg
Adagio (Vainglory)

Кто: падший ангел, заслуживший Прощение и вернувшийся к Истоку; ангел-хранитель Ричарда, о чем последний не догадывается; собственно, отец-кукушка
Особенности: в истинной форме - чешуйчатый хвост, когти, большие уши и на крыльях есть по большому когтю - остатки Падения; наводит вечно иллюзию на крылья, "меняя" цвет перьев. В человеческом варианте остались только уши.

О ПЕРСОНАЖЕ
Адажио - один из молодых, но уже сделавших себе не самую лестную репутацию ангелов. Беспокойный, любопытный сверх меры, не могущий усидеть смирно на месте больше трёх минут, ангел буквально со дня "рождения" достал всю пернатую братию вопросами. Почемучка даже умудрился пристать к Михаилу и выпросить у него посмотреть ключи от рая - которые тут же едва не упали сквозь облака. Злиться, тем не менее, на Адажио долго не получается ни у кого, и ему в итоге все прощают. Ребёнок в душе, наивный, чистый и полный любви к жизни и созданиям Творца, Адажио с восторгом принимал мир в свои объятия - чтобы затем его вертеть и рассматривать едва ли не под микроскопом, пытаясь удовлетворить своё неуемное любопытство. Все, что он делал, он делал от чистого сердца, и ангел-наставник, беспокоившийся о нем, успокоился, не почувствовав в подопечном скверны.
Тем не менее, доверился он Адажио слишком рано: стоило наставнику отвернуться - ангел улизнул на Землю, и успел переполошить заранее добрую часть Небесной Канцелярии, перепутав доставленные им отчетности, чтобы купить себе время. Наивный до зубовного скрежета, Адажио притягивал к себе неприятности и выпутывался из них благодаря той же детской непосредственности, которую люди нередко принимали за сумасшествие. Пытаясь понять смертных, ангелочек испытал серьёзное разочарование и страх, почувствовав, как силён в них грех и насколько сильнее ему ещё предстоит стать, но одновременно ему было любопытно. Что влечёт людей к греху? Что это такое?
В двух словах, за неделю первопроходец Адажио, или Джон Редклифф, как он представлялся смертным, умудрился напиться, попробовать наркотики, в невменяемом состоянии быть "изнасилованным" демоном, встретиться и переспать с девушкой и заделать ей ребёнка. Впервые опьяненный людскими изобретениями и новыми чувствами, ангелок считал, что познал ту самую любовь, хотя сам ещё был совсем дитем. Что и доказал, трусливо сбежав от Ванессы, когда узнал о ребёнке и когда его прекрасные перья осыпались пеплом.
С трудом, со слезами, кровью, кошмарами, страхом и глубочайшим раскаянием, Адажио с помощью наставника прошёл сквозь Чистилище и снова вернулся Домой. В качестве дополнительного наказания его назначили ангелом-хранителем тогда уже 21-летнего сына, и с тех пор тот, в основном невидимый, следует за Ричардом, корчась каждый раз, когда читает в душе нефелима искреннюю враждебность к себе.
Детскую непосредственность из ангела не вытравили, но тараканов испытания добавили. Проблем от него больше, чем пользы, он безответственный, любопытный сверх меры ребёнок, и порой Ричард сам спасал его, пусть и не зная этого. Тем не менее, он видит в своём подопечном как себя, так и его мать, и уже успел привязаться к нему, по-детски ревнуя к приёмной семье и сталкеря за тифлингами. Порой он действительно приносил Санлайту пользу, например, это он внушил ему страх перед "Чёрным Пегасом", - но такой пользы мало.

Доп. информация

Я очень, ОЧЕНЬ жду этого персонажа! У меня минимум 5 идей для сюжета на любой вкус! Однако сразу предупреждаю, что играть им будет достаточно сложно, пусть персонаж и лёгкий характером, бескорыстный, добрый и смешной.
Пускай вас не пугает объём информации: это все обсуждаемо! Главное, чтобы вам было комфортно играть! Если заинтересует - сразу зовите в гостевой, и я дам свои дальнейшие контакты.
• Адажио - полный и бескомпромиссный ребёнок минус детская жестокость. Он наивен, любит всех и вся без исключения, чрезвычайно любопытен и крайне безалаберен, особенно в плане собственной безопасности.
• При таком отношении к себе ангел до трясучки боится демонов и Ада, поскольку имел с ними дело, и оно было неприятным. При встрече даже с ослабленным рогатым он, скорее всего, сбежит, и Ричарду внушит то же самое - если вспомнит о нем.
• Абсолютно. Полностью. Безответственен. Забот у него не существует, проблем тоже. Он всегда улыбается, если не вспоминает о Падении и Чистилище. Дикий оптимист.
• Болтун, разговаривает со скоростью 1000 слов в минуту, да ещё и щедро сбавляет остроумием и шутками. Находчивый скорее, чем умный, отовсюду найдёт выход, пусть даже и самый неординарный - например, кинуться на шею грабителям или начать с важным видом читать вслух знаки на улице и обсуждать их с потенциальным насильником.
• Несмотря на опыт, по-прежнему невинен до маразма. Использовать фаллоимитатор в качестве подпорки под двери для него вообще не проблема. Не поймёт даже самого толстого намёка на секс, даже не пытайтесь.
• Сейчас его "человеческая" форма - это "упрощённая" обычная, без сияния, нимбов, трубного голоса, крыльев, и т.п. Эльфовские уши, правда, остались. Оправдания им он всегда придумывает разные.
• Очень светлый персонаж, вечно навлекающий на себя неприятности. Будьте готовы отыгрывать большое количество комических ситуаций и бредовых идей.

Отредактировано Richard Sunlight (2017-09-11 12:43:56)

+1

10

http://s9.uploads.ru/irW9n.jpg
Killing Stalking - Yoon Bum

Имя: На ваше усмотрение, так же, как и фамилия. Если хотите, вы можете взять мою фамилию (вдруг наша мать не поменяла её после первого брака).
Кто: тифлинг
Особенности: младший единоутробный брат

ЗАНЯТ

О ПЕРСОНАЖЕ
Страдает от психического расстройства (что-то вроде шизофрении/маниакально-депрессивного психоза/депрессии/раздвоения личности (почему бы нет, если вы сможете отыграть)). У нас одна мать (точнее, у человека, которым овладел Джудас (но условно будем говорить, что он мой), и у вас), но вот отцы разные - вам посчастливилось родиться тифлингом. Мать умерла при родах, а отец сразу же исчез, оставляя вас на воспитание ближайшим родственникам (тёти/дяди/бабушки/дедушки). Но те вскоре тоже не справляются и отдают вас в детский дом, где вы и остаётесь до совершеннолетия.
После выпуска из детдома, разыскиваете своих родственников, которые воспитывали до того, как вы попали в детский дом, и те ненавязчиво намекают, мол, у тебя ещё и братик есть старший, не пойти ли тебе к нему жить, а? И вы, воодушевлённый и радостный, направляетесь меня искать и находите. Ввиду своего расстройства, вы не отражаете, что в теле вашего брата уже давно поселился демон и воспринимаете его как настоящего своего брата.
Жизнь матери можете оставить на своё усмотрение и то, как она рассталась с моим отцом - своим первым мужем. Если овдовела - ваша воля, но вот если развелась или он от неё ушёл - тогда история наша с вами станет ещё более интересной.
Подробности я, пожалуй, расскажу самому игроку, не хочу палить сливочки раньше времени. Обращаться можете в гостевую или регистрируйтесь и стучитесь в лс, там уже разберёмся с личной связью или же продолжим общаться на форуме.

Отредактировано Judas Levi (2017-08-06 11:51:47)

+1

11

нашлась красавица

http://s4.uploads.ru/t/tpYV4.jpg

Я так и не нашла идеальной внешности для тебя, но в качестве ученицы очень хочу видеть девушку с короткими светлыми волосами (в идеале, чтобы они были окрашены в розовый)

Имя:  В твоих документах в графе «Имя и Фамилия» может быть написано что угодно вплоть до «Галина Иванова», но мы с Демианом будем ласково называть тебя Мышка.
Кто:  ведьма урожденная (мать была белой ведьмой)
Особенности: обладаешь нечеловеческой живучестью.

О ПЕРСОНАЖЕ
Пожалуй первое, что стоит сказать это то, что ты являешься возлюбленной Демиана. Именно он притащил тебя грязную в соплях и блевотине после передоза и умолял меня оставить тебя в качестве ученицы. Умолял на коленях и угрожал, что сам уйдет, если я не соглашусь. А так как это крайне нетипично для моего фамильяра, я согласилась.
Что я знаю о тебе? Что ты очень рано оказалась на улице и начала половую жизнь. Ты никогда не знала лучшей жизни. Все свои годы ты лишь чувствовала самую жестокую изнанку этого мира.  Ты не ходила в школу,  зато знаешь то, чему не научат в классе. Ты умеешь обороняться, знаешь с какой легкостью входит острый нож в человеческую плоть, знаешь насколько громкий выстрел пистолета и как холодна сталь, и как отличить разбавленный амфетамин от чистого. Твой мир это грязь, кровь и ненависть.  Твой половой опыт заставил бы залиться стеснительный румянцем  даже опытную шлюху. В конце концов, ты и сама стала брать за это деньги.  Когда же компания парней решили устроить групповушку, они не заметили в твоем героиновом экстазе передоза. Решили, что ты так корчишься от оргазма. Как раз тут то и вмешался Демиан.

Что знает о тебе Демиан? Что ты невероятно красивая, малость глупа, но очень забавная и харизматичная. У тебя стройное, хорошо сложенное тело.  У тебя сильный характер, но в нем нет надменности или заносчивости. Ты не умеешь лукавить и врать. Ты – самая чистая эмоция. Ты как хрустальная фигурка – утончённая, но холодная.  Он без ума о тебя, и бредит тобой. Но не обольщайся. Его любовь властна и жестока. Змей решил превратить тебя в свою собственность. Он привел тебя в дом ведьмы, отмыл от грязи и преподнёс в качестве подарка кучу красивых платьев. А когда ты психанула, сказав, что тебе это все не нужно и пусть он катится ко всем чертям со своими платьями, Демиан едва ли не задушил тебя собственными руками.  В этот момент я стояла на пороге комнаты и спокойно наблюдала. Ты можешь нас ненавидеть за это. Но мы – единственные, кому ты оказалась не безразлична, мы приняли тебя. И кроме нас у тебя никого нет.

Отредактировано Naja (2017-10-30 15:54:47)

+2

12

http://s019.radikal.ru/i634/1708/77/579b948947e1.jpg
Matthew Kyrielite – Shielder (Fate / Grand Order)

Кто: человек, но можно и любую другую расу, если обоснуешь.
Особенности: плохое зрение, носишь очки. В остальном выбирай сама.

Занята

О ПЕРСОНАЖЕ
Тесса - младшая сестра Трэвиса, о которой тот ни сном, ни духом, так как в 18 лет был изгнан с дома. Вполне возможно, что она тоже была не желанным и не запланированным ребёнком, и появилась примерно так же, как и Трэв – о беременности мать узнала слишком поздно и не смогла сделать аборт. Могу сказать одно, Тессе повезло намного больше: родители не выперли её из дома в 18. Может это потому, что она в отличии от брата была умненькой ещё в детстве: хорошо училась, не учиняла никаких погромов, не создавала проблем, а потом ещё и в университет поступила. Короче, родители тебя банально полюбили, ведь ты не была такой балбесиной, как старший брат. 

Некоторые пункты:
• Тесса могла родиться в нищете, но вот расти уже в семье с средним достатком, так как я не исключаю той возможности, что за такой большой перерыв времени наши родители могли наладить свои дела.
• Тесса очень милая и добрая, в каком-то роде даже наивная, но она ни в коем случае не глупая. Её достаточно легко обмануть, хорошо поддаётся чужому влиянию со стороны. Однако, если она видит какие-то логические не состыковки, то сразу же раскусывает обман и прекращает общение с человеком.
• О Трэвисе ты можешь как вообще ничего не знать, потому что родители предпочитают умалчивать о «первом блине комом», как и быть знакома с ним по скупым рассказам и может быть даже парочке фото.
• В Снокоми могла приехать либо по каким-то своим делам (работа, например), либо поругалась с родителями, и они выперли тебя, естественно причина должна быть какая-то весомая. Если знала о существовании Трэвиса, тебе могло стать интересно посмотреть на своего брата и всё в таком духе. А вообще вольна выбрать причину сама х) Приехала ты где-то в конце октября 2016 года.
• В какую сторону будут развиваться наши отношения, решим, когда придёшь. Могу предложить своеобразное покровительство со стороны Трэвиса и заботу о квартире и еде со стороны Тессы. Однако сразу предупреждаю, что семейные узы у Эшлоков ещё то дерьмо хд
• С твоим именем у Трэвиса связано как минимум одно орное происшествие в жизни, так что сперва он будет очень странно на тебя коситься, а его девушка будет тихо тебя ненавидеть. Потом она поделится с тобой сладостями, обещаю.
• По поводу расы. Я не против того, что мать могла схлестнуться с каким-нибудь странным типом и откинуться после родов дочки нефелима или тифлинга. Так что в этом выборе ты тоже свободна. Можешь вообще быть ведьмой и поступить в Хогвартс)

Крч ты поняла, что у нас родители не умеют пользоваться гандонами)))000)00))
В целом, всё менябельно, кроме имени. Единственное, хочется, чтоб за Тессой сохранялся типаж такой простой, милой и доброй девочки. Вот серьёзно, без всяких там вспышек агрессии, когда она достаёт из сисек катану и начинает потрошить всех подряд. Для этого у тебя есть я хд А ещё она не шлюха и не будет раздвигать ноги перед первым встречным, вот так вот.
Для связи можешь сразу регаться и писать в лс, всё обсудим)

Отредактировано Travis Ashlock (2017-11-10 07:19:24)

+3

13

http://i95.fastpic.ru/big/2017/0817/67/2e6ca6fc9b7339614aba7e0f21464567.jpg
Aoi [Toraware no Palm]

Кто: человек
Особенности: одержим демоном

О ПЕРСОНАЖЕ
Тейт родился в, на вид, благополучной семье. Его отец был врачом-психиатром, а мать писательницей. С детства он получал мало внимания от родителей, занятых работой. Отец постоянно с пациентами, принимая их даже на дому, мама - в поисках вдохновения на дне бокала с вином или за печатной машинкой. У Тейта было всё, кроме родительской любви и заботы, иногда он видел их только за ужином, да и то не всегда - чаще мать предпочитала ужинать в своем кабинете, а отец задерживался до поздней ночи и ужин пропускал.
Несмотря на то, что внешность у него была симпатичная - из-за замкнутого и тихого характера, Тейт стал объектом травли в школе. Хоть отец его и был психиатром, но он совершенно не обращал внимания на проблемы сына, не знал, что того травят, не знал, что из-за этого Тейт начал срываться, резать себя, курить, даже пытался принимать наркотики. И ни отцу, ни матери до этого не было дела. Они были слепы, в то время, как Тейт глубже загонял себя в пучину безумия.
Единственный друг у него появился в конце весны. В собственной голове. Он - тот, кто понимает парня. Кто оправдывает его темные мысли. Поощряет. Поддерживает.
И благодаря этой поддержке невидимого друга, Тейт совершил то, что давно хотел. Однажды газеты взорвались заголовками. "Подросток устроил кровавую баню на выпускном вечере." "Более пятнадцати жертв, общество в шоке." "Школьники были расстреляны прямо на выпуском балу".
Тейт смеялся, когда его вязали и забирали в клинику для душевнобольных. Они смеялись.

+1

14

умение видеть недоступных обычному человеческому взору существ, разрушать их физические оболочки, и возвращать этих тварей ад.

http://s019.radikal.ru/i625/1709/ab/713f518956b7.jpg
http://s018.radikal.ru/i519/1709/9e/e3581771dd74.jpg

Желаемая внешность

Кто: Экзорцист. Современный охотник на нечисть.
Особенности:

О ПЕРСОНАЖЕ
Веками Церковь искала особенных детей. Тех, кто умеет видеть истинное лицо Созданий Тьмы. Найдя подобных ребят Церковь забирала их в свое лоно. Там они становились служителями тайного культа борцов с нечестью. В начале 21 века этот тайный орден все еще существует, правда за прошедшие века, он стал еще более закрытым и тайным.
Виктор – один из Экзорцистов. Он великолепный стратег и тактик, специалист по темным тварям, знаток разнообразного холодного и огнестрельного оружия, а так же мастер единоборств. Он умен, хитер, смел, решителен, жесток.
В городе Виктор работает под прикрытием, поэтому он может быть, полицейским, пожарником, частным детективом и так далее.

Отредактировано Theodore Edwards (2017-09-17 21:11:41)

+1

15

http://sd.uploads.ru/T9dfs.jpg
Witcher - Eskel

Имя: Я не помню твоего имени, потому что всегда звал тебя Тигром.
Кто: Ведьмак или же тифлинг.
Особенности: Покрытое шрамами лицо и тело. По кошачьи желтые глаза. Редко разговаривает, общаясь больше как зверь.

О ПЕРСОНАЖЕ

Я не помню твоего имени, потому что всегда называл тебя Тигром с первого дня, когда тебя увидел. Я почти не помню того, как выглядит твое лицо, но отлично знаю каждый шрам на твоем теле. Помню твои глаза. Ярко-желтые, немного пугающие других, но так притягивающие меня... Я помню ломанный изгиб твоих губ, их вкус, смешанный с кровью... Помню твои руки, изуродованные шрамами... Помню, как ты урчал по ночам обнимая меня... Мы провели вместе всего три месяца, но в моем сердце ты навсегда останешься первым и единственным. И хотя прошло столько времени, но я до сих пор помню те следы на твоем лице. Шрамы от когтей тигра. Тигра, с которым ты сцепился ради меня...

Отредактировано Golden Dragon (2017-10-01 00:24:25)

0

16

http://www.awesomepostersonline.com/uploads/2017-07-10/88dccd15/8b91f479d72.jpg
Харли Квинн

Имя:Джейн Доу (впрочем, его вам предстоит выбрать самой)
Кто: демоница
Особенности:

О ПЕРСОНАЖЕ
В аду она была известна как одна из самых бесстрашных, непредсказуемых и бесшабашных наемниц. В нашем мире она может быть либо боевиком из группировки моего героя, либо его телохранителем, либо работать на его конкурентов. Джейн – прекрасно обращается с холодным и огнестрельным оружием. Так же она – мастер восточных единоборств. И поговаривают, что у нее «большая дыра на чердаке».
Биографию я оставлю на ваше усмотрение, что же касается характера, то я хочу – Харли Квинн. Такую, какой она могла бы быть, получив «сверхспособности». Думаю, что она прекрасно впишется в реалии этого мира.
Приходи моя прекрасная леди. Давай развлекаться по полной.

0

17

http://sd.uploads.ru/4BdYt.png
ваша внешность, подходящая под возраст и описание

Кто: для меня - человек, но ты можешь быть и ведьмаком, и тифлингом, и павшим нефелимом. Ты точно не светлый. И точно не демон, ибо живешь ты свою первую и весьма обычную, в каком-то смысле, жизнь.
Особенности: ты должен быть смертным. И не долгожителем. Ты порождение этого поколения и ты весьма умеренно человечен. Не в этом пафосно-возвышенном смысле, а в том, что ничто человеческое тебе не чуждо, в том числе и самые дурные человеческие качества.

О ПЕРСОНАЖЕ
Говорят, все дороги ведут в Рим, а я думаю, что они ведут в Снокоми. Иначе как еще объяснить то, что ты здесь? У тебя Его фамилия, Его черты лица. Ты определенно родственник того человека, которого я любила до своей смерти. До становления демоном. Это задевает мою темную душу. И злит до невыносимости. Ведь это значит, что Он имел другую женщину. Но я могу и ошибаться, это все может быть просто совпадением, и ты просто похожий однофамилец.
Но ты запал мне в душу. Когда я только заняла это тело и работала очередную смену в цветочной лавке, зашел ты. Одетый с иголочки, однако, с легкой небрежностью. Расслабленный галстук, расстегнутый воротник. Запах дорогого парфюма и крепких сигарет. Легкая небритость и чуть уставшее лицо. Ты оставил свой номер телефона и фамилию, когда заказывал букет. Чертовски дорогой букет! Просил позвонить, как закончу. Накинул на чай. Но дело не в этом. И даже не в бархатном голосе с легкой хрипцой. А в глазах. У тебя такие же глаза, как у Него. Жадный, властный, бесконечно темный взгляд. В эти глаза страшно смотреть. Они заставляют меня сжиматься, бояться. Я чувствую жестокость, первобытную ярость, сочетающиеся с холодной кристальной чистотой разума. Именно этими чертами ты запал мне в душу.
О, мне пришлось приложить не мало усилий, чтобы узнать, кто ты.
Ты богат. Чертовски богат. Точнее не ты, а твой папочка, от которого ты свалил в этот забытый Богом город, звоня ему лишь тогда, когда нужны деньги. Но не часто. Ведь твой отец и сам пересылает тебе их, дабы не знаться с тобой лишний раз. Неужели ты так сильно позоришь семью? Или у вас это норма? А, может, ты сам где-то работаешь и все эти деньги твои? Вот этого я не знаю наверняка. Но вращаешься ты в высших кругах нашего общества.
Умеренно тактичен на людях, умеренно обходителен с дамами, умеющий поддержать светскую беседу и высокоинтеллектуальный диалог. Но ты зверь. Зверь в шкуре человека. Я часто видела тебя с женщинами. С разными женщинами. А потом видела их лица после тебя. Затравленные, страшащиеся каждой тени. И пустые глаза. Ты выпивал их душу, оставляя только зависимость от себя и следы веревок на руках. Что ты с ними делал? Я так жажду узнать. Но, заходя за очередным букетом и видя мой внимательный и жадный взгляд, ты лишь усмехаешься и не зовешь с собой.
Я хочу проникнуть в твою голову и узнать, что было в твоем прошлом. Что терзает твою душу. Как ты терзаешь души других. Нет, я не хочу быть твоей жертвой. Или хочу? Но только не так, я же, черт меня дери, демон, а не кукла! О, ты тревожишь мой разум и лишаешь сна, не давая пока ничего, кроме коротких бесед и таких двусмысленных взглядов. Может, ты просто считаешь меня за милую девочку-цветочницу?
Я хочу, чтобы ты пустил меня к себе поближе, в свой мир. Научил своей жестокости. Поделился своим зверем со мной. Сейчас меня это волнует. А потом? Потом не знаю. Может, ты всего лишь недоступная мне, капризному ребенку, игрушка, которая быстро надоест. Давай проверим.

Перед тем, как взять персонажа, обязательно свяжитесь со мной через гостевую для обсуждения ~

Отредактировано Mia (2017-11-02 20:12:34)

0

18

+++++

Раз уж мне так везет...

http://s0.uploads.ru/t/tWfSG.png

На твой выбор.

Имя: ведьма Востока. Имя и фамилию можешь выбрать любые.
Кто:  урожденная ведьма, возможно, нефилим.
Особенности:  небо – твоя стихия, молния- твой ручной зверек. Можешь влиять на погоду одним лишь настроением.
В детстве отстояла право не только заниматься магией, но еще и балетом. В юности снискала славу на большой сцене, в настоящее время являешься узнаваемой и востребованной балериной. Свободолюбивая, но из всех сестер больше всех склонна к состраданию.  Идеалистка.
Привыкла к богатству и роскоши.
Единственная блондинка среди четырех сестер.
Желательно иметь фамильяра в виде птицы.

О ПЕРСОНАЖЕ
†Их было четыре сестры. Четыре стороны света, четыре стихии. Столь разные, но единые, словно одно целое.
Первой дочерью была Север – сильная и гордая, второй дочерью была Юг – любопытная и неординарная, третьей дочерью была Восток – легкая и веселая, и самой младшей дочерью была Запад – смелая и своенравная. Вместе с матерью, верховной ведьмой, они составляли некий ковен независимых ведьм, которые черпали свою силу от окружающего мира и старались не пересекаться с демонами.

†Мать девушек, была мудрой женщиной, но относилась к обучению и воспитанию четырех ведьм, как к долгу. Из-за чего сестры часто ощущали недостаток любви и периодически соревновались, кто привлечет больше внимания матери. С этим связанно, что молодость всех четырёх девушек была крайне бурной. Одна лишь Север уже к этому времени остепенилась и проявляла выдержку. Но когда пришло время, их мать ушла…

†После ухода матери, когда Север стала верховной ведьмой, произошло то, чего никто не мог ожидать. Запад заключила сделку с демоном в обмен на колоссальную силу, и убила старшую сестру, желая завладеть гримуаром. Юг и Восток совместными силами одолели младшую сестру, заключив ее в темницу, которая находится под фамильным особняком.

†Юг и Восток провели три года в попытках как-то исправить ситуацию, но так и не смогли ничего сделать. Восток, отчаявшись, покинула город, надеясь отыскать мать.
В настоящее время: ты возвращаешься в Снокоми, с пустыми руками или нет – тебе решать. Обнаруживаешь, что город кишит демонами, да еще и младшая сестренка сбежала, а старшая сколотила свой небольшой ковен, но так и не нашла гриммуар. Поэтому решаешь помочь мне в этом деле.

†Отношения в игре: сестры есть сестры, мы в чем-то разные и не всегда находим общий язык, но любим друг друга безоговорочно. Все то время, пока ты отсутствовала мы вели переписку, обменивались открытками. 
†Приятный бонус: мой персонаж уже успел обжиться и обзавестись неординарными знакомствами, что позволит и тебе быстро вклиниться в игру.

Отредактировано Naja (2017-11-14 17:39:15)

+1

19

http://sa.uploads.ru/PJuFI.jpg

на твой выбор

Кто: демон или же близкий к падению ангел
Особенности: ты должен быть змеей, готовой на все, ради достижения собственных целей, использовать, предавать или убить для тебя не проблема. Не любишь подчиняться чужим приказам и правилам, всегда все делаешь по своему и умеешь выкрутится из любой ситуации. А еще всегда следишь за тем, чтобы твой костюм был выглажен, а лицо выбрито.

О ПЕРСОНАЖЕ
Ты - подающий большие надежды агент ФБР, ждущий своего повышения и отправленный в Снокоми для расследования причин повышения уровня преступности. Это последнее задание, после успешного выполнения которого тебя ждет весьма теплое место в центральном управлении ФБР, ради получения которого ты в свое время сделал все, разве что, не убил меня, после не лице приятного отчета о твоих действиях во время совместного расследования. Поэтому сейчас, по прибытию в Снокоми, ты желаешь получить за те палки в колеса, что я тебе вставила плату.
Ты слишком умен, на людях сдержан и спокоен, вежлив, обходителен, но стоит тебе остаться со мной наедине, как всплывают твои не самые приятные черты. Грубость, язвительность и чрезмерная наглость, присущая многим высшим существам.
А еще ты мой бывший, поэтому я ненавижу тебя слишком особенно, но в твоем присутствии едва не теряю голову, от непонятного мне твоего на меня влияния. И пока ты, пытаешься забрать себе не только мое тело, но и душу, я пытаюсь сделать все, чтобы ты исчез из моей головы и жизни.
Связь через гостевую или лс.

0

20

И вновь с нами рубрика"акция за 5 минут"

http://se.uploads.ru/t/hnqsF.jpg

Artist: SHERYN // RYNISYOU (принципиально)

Имя: классическое ангельское имя, а может, ты меня и удивишь чем-то? Но я тебя условно назову Ассар
Возраст:   приличный, но не слишком древний.  Может для ангелов ты еще и достаточно молод.
Кто:  Ангел (вероятно падший, но лишь из-за чрезмерной жестокости по отношению к демонам) 
Особенности:  много куришь и любишь черный цвет, имеешь медицинское образование по специальности хирургия.  Долгое время проработал военным доктором, имеешь офицерское звание.

О ПЕРСОНАЖЕ
Ты совсем недолго наслаждался существованием под чутким присмотром Создателя. Что-то пошло не так и Небесная Канцелярия приняла решение отправить тебя на Землю, дабы ты не мозолил глаза. Ведь ты всегда был слишком прорывным, хотел действовать, уничтожить всех демонов. Ты был идеалистом и разделял любовь Создателя к людям, но мечтал об Эдеме на Земле.
На деле все оказалось иначе.
Годы первой мировой войны. Ты оказываешься на фронте в качестве врача в полевом госпитале. Все, что тебя окружает – это кровь, страдания и смерть. У тебя не получается спасать их жизни, и ты пытаешься спасать их души. Но тебя это не утешает. Ты недоволен собою.
Война заканчивается. Несколько лет шаткого перемирия, который натянут, словно нервы. Еще немного и мир снова впадает в пучину безумств. Тебе дают звание офицера, но ты видишь, что война – это лишь глупая игра, где люди – расходный материал. Ты все пытаешься их латать, а их днем за днем отправляют на смерть.
Несколько лет ты проводишь в концлагере в роли ученого, наблюдая за всей жестокостью, на которую способны люди и демоны. Ты не можешь действовать в открытую, поэтому пытаешься помочь тайно. Именно тогда тебе и сносит крышу, наступает переломный момент. Ты встречаешься с демоном, своим заклятым врагом, и убиваешь его.
И ты понимаешь, что тебе это нравится. Нравится чувствовать страдания и боль этих мерзких созданий. Ты делишь мир на белое и черное, потроша всю нечисть, всех отступников, всех ведьм, которые попадаются под руку. Десятки лет безумия из-за короткого замыкания в замкнутой системе ценностей. Ты желаешь очистись этот мир, но Небеса отворачиваются от тебя.
Ты покинут своими наставниками, от тебя отвернулись собратья. У тебя остались лишь люди, что столь падки на соблазны….
Особенности игры: несмотря на то, что форум имеет особенный уклон на бордель, я предлагаю отбросить романтику и погрузиться в мрачную пучину убийств.
Что общее у наших персонажей? Тайная влюбленность со стороны ведьмы, восхищение тем, чем ты занимаешься. Можем долгими зимними вечерами расчленять демонов.

Отредактировано Naja (2017-11-14 17:44:37)

0

21

Словно одной сумасшедшей сестренки мне недостаточно... Так почему бы не обзавестись исключительным супругом,  не от мира сего?

[mp3]http://d.zaix.ru/52CS.mp3[/mp3]

--
http://s5.uploads.ru/fc3QY.png
этот прекрасный арт

Имя: Рэган Галахер | Reagan Gallagher (досл. ирл. "маленький король")
Возраст: визуально - до 30, по факту я не знаю твой возраст, но подозреваю, что не меньше 300.
Кто: демон или весьма проворный тифлинг-долгожитель. Супруг, страсть, страх и мой охотник.
Особенности: эти сапфировые глаза и рыжие волосы, тонкая улыбка и невероятная галантность вперемешку с чисто-ирландской чертовщинкой тронули сердце и взбудоражили разум. Я ошибочно считала тебя ведьмаком - огненным колдуном без фамильяра, обожающим скорость, мотоциклы, аферы с антиквариатом и Ирландию. Трехцветный флаг неизменно сопровождает тебя в виде запонок, значка или четок.
Ты обожаешь Винсента ван Гога, терпеть не можешь вино, предпочитая ему виски и боишься "большую воду": моря и океаны.

О ПЕРСОНАЖЕ
Мне стыдно, но я не знаю кто ты есть на самом деле.

- Мы познакомились в Ирландии. Я нелепо и неуклюже посягнула на одну библиотеку, воспользовавшись приглашением на вечеринку, а ты застал меня на горячем. В прямом смысле слова - не стоило имитировать поджог. И всё же, тогда полыхнула не только часть твоих любимых книг,  а и что-то между нами.
Вот глупая.

- Ты поддерживал мою страсть к скорости, езде, воздушно-театральным шоу, попутно приобщая к своей жизни: красивой, сытой и авантюрной. Знакомил с обычаями вашей страны, магии и контрабанды: артефакты и антиквариат, а я восторженно откликалась на каждое предложение. Ведь через слово и дело ты сулил возможность схватить за хвост след исчезновения одной ведьма-американки. По этой причине я примчалась сюда.
Ах да. Я дважды глупа - я рассказала, что ищу ведьму из семьи Мора, у меня к ней счёты. 

- Наш брак состоялся очень скоро - всего через 1,5 месяца после знакомства. Теперь я понимаю, что тебе, возможно, это было на руку. А я- не самая продуманная и предусмотрительная ведьма, не видела в этом никакого подвоха. Единственное, чему я рада и чем горда - это имя. Я взяла твою фамилию, твоё кольцо и.... имя. Имя, под которым ты меня знаешь, мне не принадлежит. "Ягмур" - тур. "дождь" - ты знаешь только его и его же видел в липовом паспорте США. Кажется, даже мысли не закралось, что я могу быть другим персонажем, верно?
Откровенно говоря, я и сама не знаю, почему выбрала его и что вообще толкнуло к такой афере.   

- Теперь я понимаю, что очень зря игнорировала и отказывалась от той части меня самой, которая является нефилимом. Моя магия сыграла со мной злую шутку - я не распознала в тебе "дьявольское отродье" и провела с тобой больше года.
Сбежала в ноябре 16го, старательно запутывая следы, сжигая мосты и даже немного тебя подставив - я слила твоим маленьким недоброжелателям информацию о том, где и когда ты будешь производить обмен кое-чего ценного и значимого. Надеюсь, у тебя всё полыхало, в то время как я отправлялась за океан. Ирландия не приблизила меня к поискам матери, как мне кажется. Напротив. Теперь я искренне надеюсь, что ты не станешь мчаться за мной в поисках объяснений, извинений и комментариев.
Ибо я буду бояться этой встречи. Бояться, как бегущий от борзых заяц.
И, в глубине души, совсем немножечко, чуть-чуть, буду этого желать.

Отредактировано Saoirse (Вчера 23:35:10)

0

Вы здесь » Черный Пегас » ● Аукцион душ » Нужные

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC