Старый мир остался позади и исчез. Новый мир прямо перед вами, вот он - город Снокоми полный разврата и греха. Бордель открывает свои двери, маня непорочных людей к себе. Пути назад нет. Добро пожаловать в Черный Пегас...

ДАТА: октябрь, 2016 год

Viatrix Travis Ashlock Philip
Blake Evans Lexi Andras

Черный Пегас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черный Пегас » ● Приватный танец » Гостевая

Гостевая

Сообщений 271 страница 300 из 429

271

не знаю как их отрубить хд

и не надо :D

Это снова я со своими вопросами про тату х_х ногами не бить хд
Скажите, а метка Каина в виде тату тоже может действовать (в очень ограниченных рамках, конечно)?

0

272

homoerectus написал(а):

homoerectus

У нас метки Каина нет )) это все же ближе к ролу сверхов идет )

0

273

NICHOLAS CAIRNS, все, понял, спасибо :)

0

274

Здравствуйте. Очень понравилась ваша тематика, а дизайн просто АХ.
Но у меня вопрос.
А как у вас относятся к новичкам? А то я на ФРПГ только недавно подсел. И что-то немного страшновато.

0

275

мы их быстренько берем в оборот <.3

0

276

Прах написал(а):

А как у вас относятся к новичкам? А то я на ФРПГ только недавно подсел. И что-то немного страшновато.

не бойтесь, мы можем помочь и объяснить, что и как, так  что приходите хд У Джесс даже есть опыт работы с людьми, что только-только увлеклись ролевыми )

0

277

Прах написал(а):

не надо бояться! приходите, мы всё расскажем и покажем, заиграем и занежим :3 игроки у нас все очень хорошие и мы все тут как дружная семья, и новичков очень любим с:

0

278

О, тогда приступаю к написанию анкеты.

0

279

Прах написал(а):

О, тогда приступаю к написанию анкеты.

вдохновения!)

0

280

Без меня меня женили...)
Вот прям с пылу, с жару и специально для новичков с малыми объемами постов и не высокой сложностью:
Lunatic Asylum: phenomenon

0

281

Не нашёл шаблона, посему заверните мне меня Сигму Кизаки. Тот что из акции. Тот что офигенный секретарь Самеди

0

282

Sigma Kizaki
завернули и завязали бантик, ждем вас, господин Кизаки с:

0

283

Sigma Kizaki написал(а):

заверните мне меня Сигму Кизаки

о боже, хоть кто-то его оценил хд

0

284

А придержите мне, господа хорошие внешность. Ozen the immovable из Made in abyss.
Я знаю, что вряд ли ее кто-либо, когда-либо возьмет, но подстраховаться стоит!

0

285

immovable

готово )

0

286

господа, нуждаюсь в вас, услышьте же х)
хочется сделать ангельского шпиона. но я немного не врубаюсь в местные правила маскировки х)
может ли ангел маскироваться под человека? может ли работать в "пегасе" под прикрытием?

p.s. забронируйте, пожалуйста, Saruhiko Fushimi - K Project

0

287

мразота
я помощью татуировки печати или артефакта ангел может замаскировать свою ауру под человека ) Ну и думаю что может, только ему явно будет некомфортно среди разврата

0

288

Nicholas Cairns
комфорт в шпионаже дело побочное, так что переживу х) за ответ спасибо.

0

289

мразота в фак загляните, я там рисовал печати разные. М.б. пригодятся )

0

290

ночи. пара вопросов.
- Ребёнок ангела и демона возможен?
- Не нашел информации по падшим ангелам. В отличии от обычных крылатых, они не имеют крыльев и способностей?
- Может ли падший ангел вселиться в тело человека, по известным только ему причинам стереть себе память, а затем жить как человек, собсно не имеющий воспоминаний о себе?
- Есть ли какой-то "павер ап" у сверхъестественных существ?
- Обычный человек, совершенно обычный. Может заполучить какие-то силы? Без сделок с демонами, артефактов и т.д? нпр не молился на ночь, попал в ад, "эволюционировал" до демона, ибо не молиться на ночь - страшнейший из грехов.

0

291

Приветствую!

stn написал(а):

- Ребёнок ангела и демона возможен?

Нет

stn написал(а):

- Не нашел информации по падшим ангелам. В отличии от обычных крылатых, они не имеют крыльев и способностей?

У падшего ангела выгорает благодать и сгорают крылья, он становится фактически человеком

stn написал(а):

- Может ли падший ангел вселиться в тело человека, по известным только ему причинам стереть себе память, а затем жить как человек, собсно не имеющий воспоминаний о себе?

Да, может

stn написал(а):

- Есть ли какой-то "павер ап" у сверхъестественных существ?

Это в каком смысле? Немного не понял, подробнее пожалуйста)

stn написал(а):

- Обычный человек, совершенно обычный. Может заполучить какие-то силы? Без сделок с демонами, артефактов и т.д? нпр не молился на ночь, попал в ад, "эволюционировал" до демона, ибо не молиться на ночь - страшнейший из грехов.

Человек может родиться природной ведьмой, тогда у него будут силы от рождения, без сделок.
Эволюционировать до демона можно, человек попал в Ад, там его душа претерпела искажения и слилась с огнем преисподней - родился демон.

0

292

Дорогие Партнеры!

Вас беспокоит Верос! С сожалению наша ролеввая закрывается. Просим снять наш баннер и удалить тему.
Желаем вам процветания!

0

293

Gargoyle
Очень жаль (

0

294

Здравствуйте.
У меня один вопрос - актуален ли еще заявленный по акции Лесли Кидман?
Заранее благодарю за ответ.

0

295

Возможный участник

Персонаж свободен

0

296

Billy
По поводу "павер апа". Все просто, может ли обычный демон\ангел стать сильнее? Т.е, как пример, из обычного крылатого\рогатого стать архикрылатым\архирогатым(или просто достичь их уровня силы)

0

297

Jess, спасибо.
Приступаю к заполнению анкеты.

0

298

Возможный участник
Я зарезервировала его для Вас, как напишете анкеты, сменим его статус с "Придержан" на "Занят". Вдохновения при написании!

stn
Последнее слово останется за Биллом, но я просто выскажу свое мнение: в сущности это возможно, но придется отыграть арку квестов с мастером, в ходе которой Ваш персонаж будет подвергаться реальным опасностям (вплоть до угрозы смерти), тогда подобные изменения вполне возможны. Просто играя в эпизодах этого не добиться, нужно приложить усилия, с другой стороны - эт очень круто, если Вы так продвинете героя, лично от меня будет большой респект. Готова поговорить о личных квестах в будущем.

0

299

stn
Я поддерживаю Джесс.) Можно, если оч-чень постараться и приложить к этому определенные усилия.

0

300

stn написал(а):

о поводу "павер апа". Все просто, может ли обычный демон\ангел стать сильнее? Т.е, как пример, из обычного крылатого\рогатого стать архикрылатым\архирогатым(или просто достичь их уровня силы)

Вы можете стать сильным демоном, но уровня архидемона никогда не достигните. У нас Архидемоны это падшие Архангелы, а их создал бог, дав часть своей силы. Если убить архидемона и обставить так, что вы его убили, у вас будет статус Короля, но не будет его силы. Так что другой Архидемон сотрет Вас в порошок, если ему внезапно это приспичит сделать. Но если не брать во внимание архов, то вы прокачаетесь и станете на ступень выше любого демона )

0

Вы здесь » Черный Пегас » ● Приватный танец » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC