Старый мир остался позади и исчез. Новый мир прямо перед вами, вот он - город Снокоми полный разврата и греха. Бордель открывает свои двери, маня непорочных людей к себе. Пути назад нет. Добро пожаловать в Черный Пегас...

ДАТА: октябрь, 2016 год

Viatrix Travis Ashlock Philip
Blake Evans Lexi Andras

Черный Пегас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черный Пегас » ● Приватный танец » Гостевая

Гостевая

Сообщений 301 страница 330 из 429

301

Nicholas Cairns
плюсану...)

0

302

окей, спасибо за ответы.
займусь квентой.

0

303

stn написал(а):

окей, спасибо за ответы.
займусь квентой.

вдохновения))

0

304

Надеюсь, этот юноша никем не занят? всякое же бывает, люди - забывчивы, порой

Отредактировано Ewan Levi (2017-08-06 01:03:08)

0

305

Ewan Levi
не занят) сейчас пнем Джудаса в вашу сторону.

0

306

Billy
Буду признателен.)

0

307

Ewan Levi
он пока что не в сети, но сообщение я ему оставил, как появится - то придет сюда)

0

308

Billy
Что ж, не беда.) Дождусь, даже если до завтра не появится)

0

309

не надо бояться! приходите, мы всё расскажем и покажем, заиграем и занежим :3 игроки у нас все очень хорошие и мы все тут как дружная семья, и новичков очень любим с:

/смотрит на тематику форума и дизайн, разглядывает определенные достижения других участников, просматривает пару постов в теме "нужные персонажи", косится на аватарку EWAN LEVI/

мда, звучит сомнительно, Вы не находите? ;з

не уж то Вы заманиваете новичков аки змей искуситель? склоняете эти чистые и невинные, как агнцы божьи, души к грехопадению и разврату, заставляя их окунуться в тихий омут ролплея, до краев наполненный сладострастными и греховными соками, что так дурманят девственный взор и пленят юное сердце, изнывающее от страсти к познанию доселе неведомого, а затем еще и до кучи паспорт отбираете, попутно заключая контракт на душу его владельца?;)

0

310

Малиновое Парфе
работа у меня такая демонская *шепотом* все капризы и любые пожелания за душеньку *смеется* но когда там будет расчет, это же так нескоро... так чего отказывать себе в удовольствиях сейчас?))

+1

311

Моё приветствие, граждане! Благодаря одной личности, наткнулся на ваш форум и теперь размышляю над извечным вопросом: Регистрироваться иль не стоит.
Пара вопросов на засыпку: Нужны ли Ангелы? Да с неким направлением по наклонной, но все ещё Ангел. Второе, сугубо справки ради, почему Архангелы указаны как высшая инстанция, в то время как Серафимы нет, учитывая тот факт, что это не так и, согласно всем писаниям, как раз высшая инстанция это Серафимы? Третье, а Херувимы рассматриваются? Пока основное спросил, за ранее благодарствую за ответ.

0

312

fEAR написал(а):

Нужны ли Ангелы? Да с неким направлением по наклонной, но все ещё Ангел.

ангелы всегда нужны))

fEAR написал(а):

Второе, сугубо справки ради, почему Архангелы указаны как высшая инстанция, в то время как Серафимы нет, учитывая тот факт, что это не так и, согласно всем писаниям, как раз высшая инстанция это Серафимы?

ну у нас серафимы - боевая единица.
"я художник, я так вижу" хд

fEAR написал(а):

Третье, а Херувимы рассматриваются?

если подробнее расскажете, какими способностями хотите наделить и тд - посмотрим.

0

313

ох уж эта коварная, но не лишенная определенного шарма демоническая работа, временами не выматывает ли она Вас, часом? :з
ну что ж, полагаю, время за ожиданием расчета поможет скоротать какой-нибудь несчастный(нет) случай, тогда уж, приговаривая: "как же так могло произойти, ох, несчастье какое, вот уж верно чудеса немыслимые творятся", можно пойти за своей обещанной долей.
я вижу, мессир знает толк в развлечениях ^^, и всё же ему стоит поостеречь себя от таких забав как заключение многочисленных контрактов, а то кто знает когда вторая сторона решит уклониться от своих обязанностей, попутно прихватив с собой мантию невидимку и пропадая без вести, и только поминай как звали, а когда решит вмешаться какой-нибудь не очень заинтересованный, но определенно скучающий из-за соблюдения нейтралитета возьмак

0

314

Малиновое Парфе
не выматывает, ибо вся жизнь игра, а мы в ней актеры *смеется* ну а спасение утопающих - дело рук самих утопающих, как говорится... за несчастные случаи мы не в ответе, это уж как карта ляжет с:
а злостные уклоняльщики... ну, рано или поздно всё равно попадают туда, куда полагается, тут уж пардон муа, но путь один единственный. из наших нежных ручек не сбегают, а если и сбегают, то тянутся обратно, привыкшие в чувственной ласке *улыбается*

0

315

Кончайте флуд. Может быть зарегистрируетесь и пообщаетесь с нашим искусителем? Проверите на себе его методы

+1

316

Nicholas Cairns
злой Никушка *чмокнул*

0

317

Кончайте флуд. Может быть зарегистрируетесь и пообщаетесь с нашим искусителем? Проверите на себе его методы

Спасибо, предложение конечно заманчивое, но мало того, что у меня совершенно нет идей на счет персонажа и его роли, так еще и методы скорее всего мне не понравятся, но флуд заканчиваю)) :з

0

318

Малиновое Парфе написал(а):

Спасибо, предложение конечно заманчивое, но мало того, что у меня совершенно нет идей на счет персонажа и его роли, так еще и методы скорее всего мне не понравятся, но флуд заканчиваю)) :з

ну блин, а мне нравилось с Вами болтать :о но злой Ник всё испортил хдд в любом случае - если появятся идеи и желание, то приходите, мы Вас будем ждать ;3

0

319

Аве, форум. Почёт и процветание.
Ты приглянулся мне, лаконичный, строгий - и безбашенный, как подросток.
Но я не знаю, что подарить тебе в ответ.
У меня есть три души на выбор. Душонки-удушонки, невозможные в твоём мире, но чем богаты. Оборотень в погонах, буквальный, как алфавит; благочестивый ведьмак, несущий демона в себе; нефилим, с рождения занимавший роль демонской игрушки.
Или только мне кажется, что невозможные? Открой мне глаза. Укажи путь среди твоих улиц, чуждых мне до поры, до времени, к одному из твоих жителей, достаточно терпеливому, чтобы выдерживать потоки вопросов неискушённого глупца.
С любовью,
Лиловый носок.

0

320

В четверг - лиловый носок написал(а):

Открой мне глаза. Укажи путь среди твоих улиц, чуждых мне до поры, до времени, к одному из твоих жителей, достаточно терпеливому, чтобы выдерживать потоки вопросов неискушённого глупца.

Дорогой Лиловый Носок! Вы можете смело обратиться ко мне и закидывать любыми вопросами, на которые я покорно дам все ответы) Касаемо ваших трех душ - лично мне приглянулась последняя душа, ака нефилим, но выбор, естественно, за вами и все трое у нас прекрасно впишутся)
Если вам удобнее общаться в личных контактах, то вы можете как зарегиться и интересоваться всем в ЛС, так и постучаться мне в аську: 487-086-698

0

321

ну блин, а мне нравилось с Вами болтать :о но злой Ник всё испортил хдд в любом случае - если появятся идеи и желание, то приходите, мы Вас будем ждать ;3

Ваши слова мне греют душу, как только придумаю себе какую-нибудь хорошую бабенку, так сразу же к Вам :з
ну или у Вас может есть предложения или пожелания

0

322

у нас ангел очень ждет дьяволицу Саломею -  Нужные
взгляните, может понравится) ну и любые персонажи из нужных, а так же есть женщины в полицейской акции Акция 0.2 По следам одержимости

0

323

Billy написал(а):

Если вам придется по душе Саломея, я отдам вам свое сердце (и душу, и крылья)

0

324

Если вам придется по душе Саломея, я отдам вам свое сердце (и душу, и крылья)

она неимоверно очаровательна, но боюсь, не потяну я :с
а так, конечно, если еще и сердце с крыльями и душой в придачу, так это вообще высший пилотаж >~<

0

325

И вновь приветствую, значит так, раз Ангелы нужны, уже не плохо, есть вариант.
О, понимаю, но я не осуждал, только справки ради, сударь.
Хм, честно замечу, что ничего прям очень сверх, просто, предположим, пусть это будет как бы Ангельский "спецназ", то бишь, вы сделали Серафимов бойцами, а Херувимы пускай будут спецназом, те кто владеют скажем так, боевой небесной магией в более широком спектре. А именно, дополнить к Серафимским пару пунктов: Способность обратного исцеления (кто не в курсе, противоположность исцелению - болезнь и все её виды и направления, пример, вместо заживления - гниение), оно же обычно зовётся Кара Божья, разумеется у нас будет точечное применение, и конечно, с учётом всех факторов как защиты, мощь и прочее, и цели в целом (да-да, справедливость и всё такое); Повышенное сопротивление адским козням; Свет веры, на краткое время ослепляющий более сильных Демонов и имеющий возможность изгнать в нижний мир более слабых. (для баланса на непродолжительный срок). Это как варианты, возможно есть уточнения, дополнения у вас? В крайнем случае, если не устраивает всё и предложений нет, ограничимся тем что имеет место быть.

0

326

Fear написал(а):

Способность обратного исцеления (кто не в курсе, противоположность исцелению - болезнь и все её виды и направления, пример, вместо заживления - гниение), оно же обычно зовётся Кара Божья

можно)

Fear написал(а):

Повышенное сопротивление адским козням

можно более подробно? какого рода сопротивление и к чему именно? если, к примеру, устойчивость к соблазнению - можно.

Fear написал(а):

Свет веры, на краткое время ослепляющий более сильных Демонов и имеющий возможность изгнать в нижний мир более слабых.

ослепление можно, но изгнание низших - нет, только тактильный контакт для изгнания.

0

327

она неимоверно очаровательна, но боюсь, не потяну я :с

почему бы не рискнуть? ;3

0

328

Billy написал(а):

устойчивость к соблазнению - можно.

т.т

0

329

Billy написал(а):

почему бы не рискнуть? ;3

тсссс! я же должна как истинная женщина поломаться и потянуть резину, не портите малину с:

ох, ну ладно, придержите тогда роль, пожалуйста ^^

0

330

ох, ну ладно, придержите тогда роль, пожалуйста

урааа, Габи будет очень рада с: и мы все тоже ;3

0

Вы здесь » Черный Пегас » ● Приватный танец » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC