Старый мир остался позади и исчез. Новый мир прямо перед вами, вот он - город Снокоми полный разврата и греха. Бордель открывает свои двери, маня непорочных людей к себе. Пути назад нет. Добро пожаловать в Черный Пегас...

ДАТА: октябрь, 2016 год

Viatrix Travis Ashlock Philip
Blake Evans Lexi Andras

Черный Пегас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черный Пегас » ● Приватный танец » Гостевая

Гостевая

Сообщений 331 страница 360 из 429

331

Fear, не проще ли взять прокаченного серафа? Ну скажем с доп способностями?

0

332

Что же, это хорошо, даже очень.
Хм, да, пусть будет в такой трактовке, соблазнение, увещевание и прочие действия такого рода.
Это был как вариант, разумеется поправки принимаю.
В целом, как я понимаю, такой вариант вас устраивает?

Благодарствую за выделенное время, буду размышлять над персонажем и сопутствующей анкетой.

0

333

Уважаемый Nicholas Cairns, возможно и проще, но у вас ведь чётко прописан уже Серафим, так что я и предлагаю сие решение, ежели не устраивает, пусть будет так, как это желаете вы.

0

334

Fear ну, прокачку серафима до более возвышающегося уровня никто не запрещал. Но если хотите херувима, мы допускаем это. Распишите только в анкете где-нибудь способности полностью с вашей точки зрения, а мы подкорректируем или оставим в том виде в котором вы предположили.

0

335

Fear написал(а):

В целом, как я понимаю, такой вариант вас устраивает?

меня да.) подождем вердикта Николаса
просто тогда нужно будет прописывать херувимов в матчасть.

0

336

Даю добро. Но список способностей посмотрю в анкетке.

0

337

Добрейшего!
Приглянулся Лекс Блисс. Мечтаю сломать пару носов и украсть пару сердец монет. Исключительно из любви к искусству да на пропитание. Сами понимаете, железа в тифлингских организмах катастрофически не хватает.
Актуален? Придержите? Брата и сестрицу сдадите для контакта?

0

338

Irish rover написал(а):

Актуален. Придержим. Братишку и сестричку нежно пнем, чтобы подхватили вас по прибытию))

0

339

Irish rover написал(а):

Добрейшего!
Приглянулся Лекс Блисс. Мечтаю сломать пару носов и украсть пару сердец монет. Исключительно из любви к искусству да на пропитание. Сами понимаете, железа в тифлингских организмах катастрофически не хватает.

Сдали уже! Черт, правда? Я уже не надеялся, что кто-то придёт!
Так, если нужны мои контакты, то вот аська: 708643805, или более демократичный скайп: zodiacs26

0

340

Суток, уважаемые,
Можно ли попридержать за мной внешность Yusa Shirou - Dies Irae?

0

341

Casey
придержали)

0

342

Уважаемая администрация, у вас заканчивается рекламная тема. Создайте, пожалуйста, новую заранее.

0

343

Scout написал(а):

Уважаемая администрация, у вас заканчивается рекламная тема. Создайте, пожалуйста, новую заранее.

Спасибо за предупреждение, сейчас сделаем)

0

344

Кусь-Кусь, смени мне пожалуйста пароль на 1111, а то не могу войти((

0

345

Ная написал(а):

Кусь-Кусь, смени мне пожалуйста пароль на 1111, а то не могу войти((

готово)

0

346

Добра вам о/
Уже пару дней активно ковыряюсь в матчасти, но никак не могу определиться с выбором расы.
Подскажите, пожалуйста, персонажей каких рас не хватает на ролевой? Я в этом плане непритязательна донельзя)

0

347

Моравати
Эм, посмею ответить Вам я надеюсь не закидают тапками х.х: Насколько я заметила, тут не хватает света, а именно Ангелов, сплошные злодеи и демоны)))

+1

348

Моравати написал(а):

Добра вам о/
Уже пару дней активно ковыряюсь в матчасти, но никак не могу определиться с выбором расы.
Подскажите, пожалуйста, персонажей каких рас не хватает на ролевой? Я в этом плане непритязательна донельзя)

Приветствую))
У нас довольно мало людей - как простых смертных, так и ведьм, поэтому могу посоветовать присмотреться к братьям нашим смертным ;3

0

349

Моравати, еще ангелы очень нужны, которые спустились на поиски архангела хд

0

350

И снова мнения разделились :D
Видимо, придется еще ночку подумать)
Но за наводку спасибо

0

351

Подскажите, а может быть ангел сильно древним, а именно, созданным до образования мира?

0

352

Прохожий написал(а):

Подскажите, а может быть ангел сильно древним, а именно, созданным до образования мира?

Может конечно

0

353

Dagora Grimm
2 за ангелов, 1 за ведьм : D

Прохожий написал(а):

Именно ангел? Да, может, как один из первого поколения ангелов, но кроме возраста и опыта это ему ничего особо не даст в плане способностей.

0

354

Добрый день, посмотрел акции и возник вопрос, игра больше ориентирована на гет?

0

355

Genger написал(а):

Добрый день, посмотрел акции и возник вопрос, игра больше ориентирована на гет?

Я бы не сказал.) У нас широко практикуется и слэш/фем-слэш ))

0

356

Спасибо, а то я гей и слегка удивился)

0

357

Gender написал(а):

Спасибо, а то я гей и слегка удивился)

я бы даже сказал, что у нас слэш преобладает *шепотом сообщил, скосив взгляд на эпизоды*

+1

358

Добрый день, есть вопрос. Что должно произойти, чтобы у нефилима проявилась тёмная природа и он слетел с катушек. Стресс, или это может быть личным выбором вследствие совершения определённых поступков?

0

359

Jesse Kings написал(а):

Добрый день, есть вопрос. Что должно произойти, чтобы у нефилима проявилась тёмная природа и он слетел с катушек. Стресс, или это может быть личным выбором вследствие совершения определённых поступков?

Грешить. Пьянки, дебош, драки - все, что в голову взбредет. Или можете устроить любой переломный момент, приведший его на плохую сторону. Ну там или он разочаруется во всем светлом и хорошем

0

360

Nicholas Cairns
Понял, спасибо)

0

Вы здесь » Черный Пегас » ● Приватный танец » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC