Старый мир остался позади и исчез. Новый мир прямо перед вами, вот он - город Снокоми полный разврата и греха. Бордель открывает свои двери, маня непорочных людей к себе. Пути назад нет. Добро пожаловать в Черный Пегас...

ДАТА: октябрь, 2016 год

Viatrix Travis Ashlock Philip
Blake Evans Lexi Andras

Черный Пегас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черный Пегас » ● Приватный танец » Гостевая

Гостевая

Сообщений 391 страница 420 из 429

391

Morderkaizer сделано )

0

392

Здравствуйте. Та же проблема что и у предыдущего гостя. На почту не пришел пароль от аккаунта.
Можете его сменить на другой? Заранее спасибо)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

393

сделано )

0

394

Времени суток.
Моя фантазия жаждет выгуляться. Поэтому ищу форум с игрой "на раз". Я хочу сыграть отыгрыш, короткий или не очень, с определённой тематикой. Есть у кого-нибудь  желание сыграть с нежным недотрогой или, наоборот, умелым работником любвеобильного фронта исключительно постельные сцены? Я готов к традиционному, БДСМ, пощекотать чьи-нибудь фетиши. Умею, практикую. Жажду слэша, но при интересном подходе с удовольствием отыграю фемслеш. Зарисовку набросаю, бревном не буду, эмоционально-физический отклик будет ярким.
Интересует?)

0

395

Время

Могу составить компанию. И если зарегистрируетесь, покажу примерный стиль игры. Благо пост есть. Не понравится, разбежимся.

0

396

Время
Билл у нас может организовать что-то похожее. Фем - у нас могут отыграть Кристинка и Виатрикс )) Зарегистрируйтесь и договоримся

0

397

Спасибо за быстрый отклик, зарегистрируюсь и напишу вам.

0

398

любой каприз, за ваш стриптиз)

0

399

Так, конечно пропала я капитально, так и не написав анкету (спасибо за то что не удалили. Экстренные обстоятельства) попрошу таки мою же внешку на пару дней придержать....снова.
Ну, Lord Ozen из made in abyss

0

400

Итак. Где будет уместнее перетрясти все моменты? Начать с выбора внешности на выбор заинтересовавшихся? Или лучше короткие зарисовки покидать? Или у кого-то есть давняя хотелка?)

Отредактировано time (2017-09-07 23:38:22)

0

401

Laura fon Braunen
окей) Ну если что, Всегда можно было бы перерегистрироваться )

time
думаю вам им всем улчше в ЛС написать и там договориться )

0

402

дратути
понравилась ролочка,хотелось бы мальчика Серафима поиграть
ммм но хочу для начала узнать пару моментов, в инфе о об ангелах говорится, что у них две внешности ангельская и человеческая, нужно обе описывать? И с чего можно начать биографию, конкретно с сошествия на землю, или важно указать чем занимался пока проживал на небесах?

0

403

JudicaУEl написал(а):

дратути
понравилась ролочка,хотелось бы мальчика Серафима поиграть
ммм но хочу для начала узнать пару моментов, в инфе о об ангелах говорится, что у них две внешности ангельская и человеческая, нужно обе описывать? И с чего можно начать биографию, конкретно с сошествия на землю, или важно указать чем занимался пока проживал на небесах?

И вам дратути))
желательно было бы описать обе внешности, но не обязательно, поскольку на земле используется только человеческая. Однако, описание истинной пригодится, если будете играть события на небесах, например в прошлом или АУ)
Биография полностью на ваше усмотрение - мы не требуем описания каждого шага, но если есть что-то важное, какие-то важные события, происходящие на небесах, то можно их указать)

0

404

ребят, тема пиара кончилась

0

405

Доброе утро.
Заинтересовал Адажио из акции. Не подскажете, как можно связаться с хозяином этого чудесного персонажа?

0

406

TYMANNAYA написал(а):

Доброе утро.
Заинтересовал Адажио из акции. Не подскажете, как можно связаться с хозяином этого чудесного персонажа?

О мой бог, ура! Я думал, никто не заинтересуется.
Аська: 708643805. И Skype: zodiacs26

0

407

Richard Sunlight
отписала в скайпе)

0

408

вот беда, пароль не приходит
можете поменять на 1111
буду благодарен

0

409

Judicayell готово)

0

410

Я короч спросонья не помню свой мудрёный пароль, в том числе и от почты, с телефона туда не хожу. Уважаемые админы, наколдуете что-нибудь на пароль? пожалуйста.)

0

411

На 1111 изменили

0

412

Nicholas Cairns
весьма признателен)

0

413

Здравствуйте-с.
Хочу я к вам прийти. Прям очень. Но, обдумывая персонажа, у меня появились вопросы, ответы на которые я не нашел ни в матчасти и в факе. Короче, персонаж одержим демоном. Я планирую прописать ему панические атаки, галюны, истерики, депрессию, провалы в памяти. Замордовать я его хочу, если коротко. Насколько это адекватно и вписывается в рамки мира?
И могла ли ведьма (ведьмак) путем супер крутого заклинания привязать к персонажу некую сущность, паразитирующую "хозяина"?

0

414

BDFF написал(а):

Здравствуйте-с.
Хочу я к вам прийти. Прям очень. Но, обдумывая персонажа, у меня появились вопросы, ответы на которые я не нашел ни в матчасти и в факе. Короче, персонаж одержим демоном. Я планирую прописать ему панические атаки, галюны, истерики, депрессию, провалы в памяти. Замордовать я его хочу, если коротко. Насколько это адекватно и вписывается в рамки мира?
И могла ли ведьма (ведьмак) путем супер крутого заклинания привязать к персонажу некую сущность, паразитирующую "хозяина"?

Приветствую. Такое возможно, поскольку некоторые демоны любят паразитировать на человеке, питаясь его страхами, отчаянием и прочими эмоциями, но оставляя, при этом, сущность хозяина у руля и являясь "голосом в голове".
Может так проклясть и ведьма, прицепив на жертву паразитического беса или духа.
А еще могу посоветовать обратить внимание на эту акцию - Нужные
Как раз одержимый)

0

415

Гран мерси за пояснения и за предложенную акцию. (๑˃ᴗ˂)ﻭ
От последнего вынужден отказаться. Я буду за противодействие, а не потакание сущности. Извините, если что.

0

416

BDFF написал(а):

Гран мерси за пояснения и за предложенную акцию. (๑˃ᴗ˂)ﻭ
От последнего вынужден отказаться. Я буду за противодействие, а не потакание сущности. Извините, если что.

Хорошо, будем рады вас видеть в любой шкурке))

0

417

Придержите, пожалуйста, Запад из "Нужных".

Милая сестрица, если ты хочешь пообщаться с младшенькой заранее, напиши, найдём способ связаться.

0

418

Худший способ связаться со мной это написать в гостевую в субботу вечером ))
Маякни в ответ, можем списаться в Скайпе или ВК )
Пы. Сы с нетерпением жду тебя, сестрица )

0

419

почтовый голубь для сестрёнки

скайп - rinichka1

0

420

А можно оформить заказ на такого персонажа? Способности: Экзорцист - умение видеть недоступных обычному человеческому взору существ, разрушать их физические оболочки, и возвращать этих тварей ад.

0

Вы здесь » Черный Пегас » ● Приватный танец » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC