Черный Пегас

Объявление

Посетите Снокоми один лишь раз и он навсегда останется в вашем сердце, а ваше сердце останется в нем. Но будьте осторожны, за яркими вывесками и блестящим лоском могут скрываться самые страшные твари из ваших кошмаров... Чьи это глаза горят во тьме?

Дата: ноябрь, 2016 год

03.06.18 Объявлен список активистов Мая.

02.06.18 В связи с тем, что сюжет продвинулся во временной линии до 11-ого числа ноября месяца, все отыгрыши игроков датируемые за октябрь переносятся в "Отголоски Эха" из "Больной жизни".

24.05.18 Вывешен список смертников.

18.05.18 Объявлен прием заявок на Радио Пегаса. Порадуйте соигроков посвящением и задайте вопросы ведущим на годовщину форума!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черный Пегас » ● Приватный танец » Гостевая

Гостевая

Сообщений 451 страница 480 из 588

451

Ждем ответа по партнерству

0

452

Gargoyle
уже все делали. Извините за задержку.

0

453

Если примете анкету, просьба сменить ник на Noir :3

0

454

Noir
готово

0

455

Nicholas Cairns
Спасибо, оперативно.

0

456

Здравствуйте, дорогие партнеры :)
Обратите внимание на тему "заявки на партнерство". Большое спасибо!

0

457

Всем вечера доброго (или не очень).
Занесло тут к вам, восхитило и потянуло остаться)
В связи с чем с места срываемся в карьер - всё ещё ждут ветреную ведьму Востока?

0

458

Сирша написал(а):

В связи с чем с места срываемся в карьер - всё ещё ждут ветреную ведьму Востока?

Добрый день!
Ждут, и с нетерпением! Автора заявки сейчас позову сюда)

+1

459

Сирша написал(а):

Коль намерения ваши серьезны, пишите в Скайп viktoria39657. Или в личку. Роль свободна и поиск актуален

0

460

Благодарю за ответ

0

461

Ветер перемен постучал в скайп.

0

462

Вечера доброго. Простите, я может проглядел, но вопрос по падшим ангелам. С благодатью и крыльями все понятно, а что с другими способностями? Тоже перестают быть доступными?

0

463

гость 666 написал(а):

Вечера доброго. Простите, я может проглядел, но вопрос по падшим ангелам. С благодатью и крыльями все понятно, а что с другими способностями? Тоже перестают быть доступными?

Добрый вечер! Да, все способности, кроме относительного бессмертия (не умрет, если не убить), ангел теряет.

0

464

ребята, у вас просто богичное оформление всего абослютно
преклоняюсь. вы прекрасны

0

465

костяная нога написал(а):

ребята, у вас просто богичное оформление всего абослютно
преклоняюсь. вы прекрасны

Спасибо большое!
А давайте к нам, сможете на это любоваться постоянно)

0

466

RICHARD SUNLIGHT
я обязательно  буду держать этот форум на примете! а пока реал не отпускает меня до активной ролевой, процветания вам и самых-самых классных игроков!

0

467

Здравствуйте, создайте новую тему рекламы, пожалуйста )

0

468

Gargoyle написал(а):

Здравствуйте, создайте новую тему рекламы, пожалуйста )

Спасибо за уведомление, создали.

0

469

Суток. Если есть такая возможность, прощу вернуть аккаунт Самаэля в строй вместе с анкетой~

0

470

Ваша Смерть написал(а):

Суток. Если есть такая возможность, прощу вернуть аккаунт Самаэля в строй вместе с анкетой~

Добро пожаловать назад! Профиль удалён, придётся заново регистрироваться. А анкету достанем, вместе с оформлением профиля)

0

471

http://sd.uploads.ru/ko30C.gif

Дорогие партнеры!
Поздравляем вас с наступающим Новым годом! Мы горды называть вас своими партнерами, и желаем вам, чтобы все задумки удавались, чтобы приходили только хорошие игроки, а поток вдохновения был нескончаем. Чтобы все невзгоды оставались позади, а впереди ждало только хорошее!

Администрация WoD: Blood of the South

+1

472

Дорогие наши друзья!
С удовольствием поздравляем вас с новым, 2018 годом, и желаем вам творческих успехов, счастья, удачи и замечательных игроков!
Живите и процветайте!
Мы вас очень любим)
Le Chabanais

0

473

Дня доброго.
Актуальная ли заявка в нужных от Golden Dragon и можно ли в случае актуальности поговорить с заказчиком?

0

474

slasher написал(а):

Дня доброго.
Актуальная ли заявка в нужных от Golden Dragon и можно ли в случае актуальности поговорить с заказчиком?

Доброго дня!
Сейчас позовём заказчика.

0

475

заказчик тут. заявка актуальна, переговорить можно.

0

476

где и как мы это можем сделать?

0

477

можно через дискорд

писать сюда

Rouge #6227

Отредактировано Golden Dragon (2018-01-03 11:33:47)

0

478

я уже стукнулся в вк, если вы не против

0

479

Добрый день. А нет ли у вас темы что то вроде: Хочу быть нужным?
есть задумка персонажа, но не знаю насколько возможна реализация на вашем форуме

0

480

Incognito написал(а):

Добрый день. А нет ли у вас темы что то вроде: Хочу быть нужным?
есть задумка персонажа, но не знаю насколько возможна реализация на вашем форуме

Здравствуйте! Действительно, большое упущение, что у нас не было подобной темы, но благодаря Вам она появилась. С: Свои идеи Вы можете оставить здесь: Хочу быть нужным

0

Вы здесь » Черный Пегас » ● Приватный танец » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC