Старый мир остался позади и исчез. Новый мир прямо перед вами, вот он - город Снокоми полный разврата и греха. Бордель открывает свои двери, маня непорочных людей к себе. Пути назад нет. Добро пожаловать в Черный Пегас...

ДАТА: октябрь, 2016 год

Viatrix Travis Ashlock Philip
Blake Evans Lexi Andras

Черный Пегас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черный Пегас » ● Приватный танец » Гостевая

Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 450

1

Вы спрашивали? Мы отвечаем!

0

2

Добрый день. Мне интересно, вы только на ангело-демоническую направленность ориентируетесь или в ваш мрачный городок может пожаловать любое мистическое существо от вампира до языческого бога? Если все же приветствуете другие расы, то можно подробнее — какие? Или какие не приветствуются.

0

3

Barbelo написал(а):

Добрый день. Мне интересно, вы только на ангело-демоническую направленность ориентируетесь или в ваш мрачный городок может пожаловать любое мистическое существо от вампира до языческого бога? Если все же приветствуете другие расы, то можно подробнее — какие? Или какие не приветствуются.

Доброго времени суток! В принципе, могут быть и иные. К примеру, проклятие оборотня вполне может наложить сильная ведьма. Мы можем рассмотреть любую расу, кроме вампиров (они планируются как часть будущего квеста), но если хочется именно вампира - то это можно допустить с оговорками и нужно уже рассматривать индивидуально)

0

4

Здорова. Хочу знать начальство в лицо. В общем, распишите самых пиздатых архангелов/архидемонов. Кто пропал, кто хуи сосал - всех расписать. Просто систем классификации ангелов/демонов много, хочется конкретного мажор-канона для форума.

0

5

Cock написал(а):

Здорова. Хочу знать начальство в лицо. В общем, распишите самых пиздатых архангелов/архидемонов. Кто пропал, кто хуи сосал - всех расписать. Просто систем классификации ангелов/демонов много, хочется конкретного мажор-канона для форума.

Здароу! Архангелов всего семеро, как и архидемоны - они пока что не принимаются, поскольку будут частью сюжета. Пропавший архангел - Сариэль, его поисками занимаются ангелы, посланные Михаэлем, остальные архангелы не могут покинуть свои посты. Из архидемонов в городе находится Асмодей, который и открыл Черного Пегаса, и является его неповторимым большим папочкой. А хочется именно архангела или архидемона? Могу предложить того же Асмодея, он по-любому понадобится в сюжет)

0

6

Да не. Для меня такая секс-машина, как Асмодей, слишком крутая. Я думал взять лютого хуебеса, сына дырявой девки и архидемона. Можно такое?
Если да, то хотелось бы всех адских королей вашего канона посмотреть, а то я слепой и не нашел.

0

7

Cock написал(а):

Да не. Для меня такая секс-машина, как Асмодей, слишком крутая. Я думал взять лютого хуебеса, сына дырявой девки и архидемона. Можно такое?
Если да, то хотелось бы всех адских королей вашего канона посмотреть, а то я слепой и не нашел.

Вполне можно, че бы нет?
Герцогов и баронов в Аду вагон и тележка, кто-то посильнее, кто-то послабее. Но в принципе, имена все канонические, мы не стали выебываться и изобретать велосипед. Вот, к примеру, списочек канонической демоноты:

тыц

Аббадон — демон-разрушитель.
Абдусциус — демон, вырывающий с корнями деревья.
Абигор — демон-всадник, искусный воин.
Адрамалех — демон-советник, отвечающий за гардероб Сатаны.
Агалиарепт — демон, умеющий разгадывать любые загадки.
Агварес — демон, герцог ада, организатор танцев.
Азазель — демон, знаменосец войск ада.
Аластор — демон-глашатай.
Андрас — демон,  маркиз.
Асмодей — демон похоти и семейных неурядиц.
Астарот — великий герцог, хранитель сокровищ ада.
Ахерон — адское чудовище с пылающими глазами.
Барбатос — демон, герцог, умеющий находить спрятанные сокровища и предсказывать будущее.
Бегемот — огромный демон, заправлявший пирами в аду.
Бельфегор — демон, соблазняющий людей богатством.
Ваал — демон вероломства и обмана, великий герцог ада.
Ваалберит — главный секретарь ада.
Валафар — демон, покровитель грабителей и разбойников.
Велиар — могущественный союзник Сатаны, демон лжи.
Вельзевул — командующий легионами ада, повелитель мух.
Верделет — церемониймейстер ада.
Дагон — демон, пекарь ада.
Данталиан — демон, подбивающий людей на злые поступки.
Дюббук — в мифологии странствующий дух.
Зепар — демон, доводивший женщин до безумия.
Ксафан — демон, разводящий костры в аду.
Левиафан — огромная змея, властелин океанов.
Леонард — демон, хозяин шабашей.
Люфицер — ангел, восставший против Бога и низвергнутый с неба, Сатана.
Люцифуг Рофокал — премьер-министр ада.
Маммон — демон богатства.
Марбас — демон, который мог наслать и излечить болезнь.
Мельхом — демон, хранитель сокровищ принцев ада.
Мефистофель — демон, служивший Фаусту 24 года.
Молох — демон-божество, кому приносили в жертву детей.
Мулцибер — демон, архитектор ада.
Небирос — демон, фельдмаршал армии ада.
Нибрас — демон, ответственный за развлечения.
Нисрок — демон, один из администраторов ада.
Оливьер — падший архангел, пробуждающий в людях жестокость к бедным.
Пут Сатанакия — верховный главнокомандующий армией Сатаны.
Сабнак —демон, ответственный за гниение трупов.
Саргатанас — демон, генерал-майор армии ада.
Уфир — демон, врач ада.
Флеврети — генерал-лейтенант Вельзевула, управляющий Африкой.
Фурфур — демон, управляющий громом, молнией и ураганными ветрами.
Шакс - демон, ослепляющий и оглушающий свои жертвы.
Кайм - поначалу имел облик дрозда, а затем превратился в человека с острым мечом. Если ему задавали вопросы, то он отвечал на них не совсем понятно — горящим пеплом. Когда он был ангелом, то любил поспорить, а если был в настроении, то мог рассказать о смысле птичьих песен, мычания скота, собачьего лая и журчания ручья.
Лерайе — могущественный маркиз, стрелок в зеленой тунике, вооруженный луком и острыми стрелами. Он провоцировал ссоры и сражения между людьми, но особенно стремился к тому, чтобы те ранили друг друга стрелами, раны которых никогда не заживали.
Ситри — князь, который имел голову леопарда и крылья грифона. Он стимулировал сексуальное влечение, в частности, подначивал женщин ходить обнаженными.
Гомори - умел добиваться любви женщин, особенно молодых. Будучи великим герцогом, он являлся в виде прекрасной женщины верхом на верблюде, с герцогской короной на голове.
Парки — демон судьбы; если кто видел парки, то тот человек сам демон.
Ойедлет - демон-соблазнитель обета бедности.
Филотанус - демон 2-го разряда и помощник Велиара. Подстрекатель к разврату.
Паймон - правит в аду публичными церемониями, ломая у людей волю. Ездит на верблюде. Изображают мужчиной с женским лицом.
Залпас - разрушитель, строитель городов, заселяет их воинами, жаждущими битв. Имеет обличье аиста и хриплый голос.
Хабарил - демон огня и пожара. У него три головы - кошачья, человеческая и змеиная, он ездит на гадюке, размахивая факелами.
Вин - мог разрушить самые толстые стены и вызывать в море шторм.
Сеера - демон времени, мог замедлять или ускорять его ход.
Гласиалаболас — крылатая собака. Он руководил убийствами. В свободное от своих основных обязанностей время этот демон обучал людей искусству становиться невидимыми.

0

8

Вот оно, дворянство.
В общем, у меня есть три фавора: Бельфегор, Левиафан, Астарот. Кто из этих парней архидемон?

0

9

Cock написал(а):

Вот оно, дворянство.
В общем, у меня есть три фавора: Бельфегор, Левиафан, Астарот. Кто из этих парней архидемон?

Все трое герцоги, а герцоги обычно архидемоны, так что можно выбрать любого)

0

10

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

11

Добрый день!

Просмотрела Гостевую, хотела бы узнать: а какую-нибудь мифическую птицу вы примете к себе? Ибо очень хочется попробовать взять Феникса)

0

12

Phoenix, я думаю, вы можете взять фамильяра. Если что, подождите еще глав админа и он ответит вам точно)

Так же у многих ведьм есть фамильяры - создания, которые преданно служат, будучи ментально и духовно связанными с хозяйкой. На одну ведьму - один фамильяр. Фамильяры имеют два облика - человечесткий и облик животного или птицы.

0

13

Phoenix написал(а):

Добрый день!
Просмотрела Гостевую, хотела бы узнать: а какую-нибудь мифическую птицу вы примете к себе? Ибо очень хочется попробовать взять Феникса)

Здравствуйте! Да, примем) Вы можете действительно взять фамильяра - у них 2 облика, человеческий и облик животного. Вполне может быть, что второй облик будет феникс. Это как вариант)

0

14

Не, мне ближе именно Феникс в старом, классическом его понимании)
Тогда можно обговорить моменты касательно расы и персонажа в ЛС?))

0

15

Phoenix написал(а):

Не, мне ближе именно Феникс в старом, классическом его понимании)
Тогда можно обговорить моменты касательно расы и персонажа в ЛС?))

Разумеется)

0

16

Ведьмаки - это те же ведьмы, но мужского пола? Про них что-то ничего особенного не написано и в расах в посте с ведьмами - всё в женском роде.

0

17

... написал(а):

Ведьмаки - это те же ведьмы, но мужского пола? Про них что-то ничего особенного не написано и в расах в посте с ведьмами - всё в женском роде.

Да, это мужчины-ведьмы)

0

18

И, этого, я так не уловил, у вас тут из Архидемонов только Асмодей будет ошиваться, или вы дальше и других пустите, или, всё же, твёрдую рукой будете вырезать всех любителей Архидемонить кроме Асмодея?

0

19

Hemah написал(а):

И, этого, я так не уловил, у вас тут из Архидемонов только Асмодей будет ошиваться, или вы дальше и других пустите, или, всё же, твёрдую рукой будете вырезать всех любителей Архидемонить кроме Асмодея?

пока что кроме Асмодея архидемонов не будет, в дальнейшем, возможно, появятся) всё будет зависеть от итогов будущего квеста)

0

20

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

...забронируйте, пожалуйста, wand of fortune - solomon, если есть возможность, на бессрочный хд максимальный срок. И:
1. Я так понял, должность может быть где угодно в пределах города?
2. Сколько времени прошло с момента, как ангелы ступили на территорию города?

0

21

Пардонить, дезинформация:

Код:
Wand of fortune - Salo-mon >> Сет

0

22

Сет написал(а):

Сет

Большое спасибо за пожелания!  http://s8.uploads.ru/OPfuN.gif
Внешность отметили))
Должность может быть любая
С момента появления ангелов прошло около месяца

0

23

Ничего против блядства, разврата и наркотиков не имею, сам бы не прочь отжахать пару сладких ангелиц или по ситуации. Но очень хочется быть уверенным, что ключевой момент игры всё же не только в этом, и будет СЮЖЕТИЩЕ. К слову, если для ангелов допустимо грехопадение, допустима ли для демонов двойная игра из личных соображений?

0

24

Авпрочем написал(а):

что ключевой момент игры всё же не только в этом, и будет СЮЖЕТИЩЕ

У нас планируется дерево из квестов, которые сейчас наш великий гур разрабатывает. Желающих принять в нем участие - милости просим) Потрахаться это для личного, если хотите хд

Авпрочем написал(а):

допустима ли для демонов двойная игра из личных соображений?

Думаю да. Демоны же всегда сами себе на уме. Почему бы им не сыграть на второй стороне ради своих целей? Только понятное дело, что серафимы или архангелы не будут с ним сюсю-мусю хд Ангелы - может быть, считая демона "утя бедный, дай пожалею"

0

25

Добрый вечер!
Просьба к администрации исправить мой ник на Richard Sunlight. Шрифт при регистрации меня сбил, и я допустил ошибку.

Также вопрос: если ангелы не могут покинуть Снокоми, могут ли нефелимы? Или они так же застряли?

0

26

richard Sunlight
поправил)

нефилимы могут покидать город)

0

27

Billy
Благодарю)

0

28

а есть конкретные вакансии или я слепой стал