Черный Пегас

Объявление

Посетите Снокоми один лишь раз и он навсегда останется в вашем сердце, а ваше сердце останется в нем. Но будьте осторожны, за яркими вывесками и блестящим лоском могут скрываться самые страшные твари из ваших кошмаров... Чьи это глаза горят во тьме?

Дата: октябрь, 2016 год

07.05.18 Объявлен прием заявок на Радио Пегаса. Порадуйте соигроков посвящением и задайте вопросы ведущим

07.05.18 Завершен сюжетный квест "Грех во тьме"

03.05.18 Объявлены самые активные игроки апреля

04.04.18 Объявлены самые активные игроки марта

08.03.2018 Администрация поздравляет прекрасную половину нашего форума с Международным женским днем.

07.03.2018 Лавка "Мистических предметов" временно закрывается на реконструкцию

05.03.18 Объявлены самые активные игроки февраля
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черный Пегас » ● Приватный танец » Гостевая

Гостевая

Сообщений 541 страница 554 из 554

541

ZZZ написал(а):

Доброго времени. Есть ли тут добрые люди, которые могли бы пройти в скайп и ответить на ряд вопросов в голосовом общении?

И, в связи с некоторыми трудностями, которые возникли у нашего главного Администратора с войс-чатом, наш "второй пилот" Richard Sunlight будет рад обсудить с вами все Ваши вопросы.

Скайп-логин: zodiacs26

0

542

Всем привет ))) Меня к вам из другой игры кинуло и собственно возник глупый вопрос (простите заранее, я в глаза долблюсь). Чтобы подать анкету, нужно создать отдельную тему в соответствующем разделе или кинуть ее непосредственно "смотрящему" (админу? ГМ?) в лс?

0

543

Chandra написал(а):

Всем привет ))) Меня к вам из другой игры кинуло и собственно возник глупый вопрос (простите заранее, я в глаза долблюсь). Чтобы подать анкету, нужно создать отдельную тему в соответствующем разделе или кинуть ее непосредственно "смотрящему" (админу? ГМ?) в лс?

Добрый день. Нужно создать отдельную тему в соответствующем разделе.

0

544

Здравствуйте. А что у вас с мифическими существами? Именно интересуют Цербер, Орф, Гарм, Фенрир. Они считаются низшими демонами? я хотел бы взять потомко одного из них и баргеста в качестве игрового персонажа.

0

545

Собакен по сути да, низшие демоны. Если от Цербера, то это будут адские гончии. Я могу вам помочь создать такую, если желаете потомка именно от него ) Зарегистрируйтесь и постучите в лс Николасу. Обсудим )

Отредактировано Trickster (2018-05-09 19:45:22)

0

546

Trickster написал(а):

Собакен по сути да, низшие демоны. Если от Цербера, то это будут адские гончии. Я могу вам помочь создать такую, если желаете потомка именно от него ) Зарегистрируйтесь и постучите в лс Николасу. Обсудим )

Сделано.

0

547

Теперь время должно быть! Анкетку заново скинуть, или?..

0

548

Harumiya Kinka
я вам востановлю. Но нужно запонлиь заново профиль. Не тот который аблица, а что под аатаром вставлется

0

549

Harumiya Kinka
вы можете анкету занова перкинуть. если желаете

0

550

Nicholas Cairns
Перекинула! Заполняю профиль.

0

551

Застолбить дня на два, максимум. На всякий случай.

Код:
Nivan [Echo of the Past] > Anaharsis

0

552

Прошу забить внеху престарелого Noctis Lucis Caelum и ignis scientia - final fantasy xv

Отредактировано Gremory Haures (2018-05-21 19:37:12)

0

553

Добрый день, поменяйте пожалуйста мой ник на Chaorin

0

554

Chaorin
Добрый вечер. Сделано.

0

Вы здесь » Черный Пегас » ● Приватный танец » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC