Старый мир остался позади и исчез. Новый мир прямо перед вами, вот он - город Снокоми полный разврата и греха. Бордель открывает свои двери, маня непорочных людей к себе. Пути назад нет. Добро пожаловать в Черный Пегас...

ДАТА: октябрь, 2016 год

Viatrix Travis Ashlock Philip
Blake Evans Lexi Andras

Черный Пегас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черный Пегас » ● Приватный танец » Гостевая

Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 429

31

Giger
Конкретного списка вакансий нет, поскольку тогда пришлось перечислять бы очень много, учитывая, что действие происходит в городе. Вы можете быть кем угодно, можете посмотреть на список населения и примерно сориентироваться по тем, кто уже имеется в городе: Перепись населения

0

32

Jess
окей, спасибо, будем думать

0

33

Giger
Единственное, что могу подчеркнуть - в открывшемся квесте очень здорово будут вписываться детективы, полицейские и журналисты.

0

34

Jess написал(а):

Единственное, что могу подчеркнуть - в открывшемся квесте очень здорово будут вписываться детективы, полицейские и журналисты.

я скорее антигерой, чем герой)

0

35

Giger
Ну... а кто мешает быть "плохим полицейским"?)

0

36

Jess
моя преданность криминалу х)
ладно, спасибо за подсказку есть некое направление, буду думать над ним)

0

37

Добрый вечер, сладкие. Никто не просветит насчет отношения Ада ко всей этой заварушке? Одобряет ли Люцифер все эти грязные игры, или считает, что Асмодей слишком светится? Я в любом случае посещу Черный Пегас, только пока неизвестно с какой целью: пожурить разыгравшегося архидемона или развлечься.

0

38

Agrath
Вечера, прекрасная) Ад пока что ни сном, ни духом, у них там свои разборки и на маленькие шалости Асмодея они, покамест, внимания не обратили, но, вполне возможно, обратят в дальнейшем))

0

39

Billy написал(а):

Agrath
Вечера, прекрасная) Ад пока что ни сном, ни духом, у них там свои разборки и на маленькие шалости Асмодея они, покамест, внимания не обратили, но, вполне возможно, обратят в дальнейшем))

Окей, тогда я просто распутничать приеду.

0

40

Agrath написал(а):

Окей, тогда я просто распутничать приеду.

Всегда рады))

0

41

Тут такое дело, я вот чутка не понял, в матчасти написано, что архидемонов для игры не принимают, но выше человек спросил про герцогов ада, которые являются архидемонами, и ему мало того, что не сказали, что архидемонов не принимают, так ещё и список дали. Это получается челов с того списка можно юзать или че ваще?
Ещё вопрос... могут ли демоны каким-то образом обращать людей в демонов или просто прихватывать людей с собой?

0

42

Дьявольский огурчик написал(а):

Тут такое дело, я вот чутка не понял, в матчасти написано, что архидемонов для игры не принимают, но выше человек спросил про герцогов ада, которые являются архидемонами, и ему мало того, что не сказали, что архидемонов не принимают, так ещё и список дали. Это получается челов с того списка можно юзать или че ваще?
Ещё вопрос... могут ли демоны каким-то образом обращать людей в демонов или просто прихватывать людей с собой?

Доброго времени суток) Человек выбирал отца своего персонажа. Тифлинг может родиться от архидемона, но самих архидемонов мы пока не принимаем.)
Демоном становится душа грешника, пройдя сквозь пламя Преисподней, и да - демон может утащить человека (точнее его душу) - к примеру, когда подойдет срок расплачиваться по договору.)

0

43

Billy
О, ну тогда там извинись, чо прочитал как слоупок х)
Получается потом этот чел тоже сможет стать демоно?
Ну к примеру был демон, заключил договор, срок подошёл к концу, он забрал душу этого чела в ад, следовательно этот чел может тоже стать демоном?
И если да, сохраниться ли его личность? Будет он помнить, что раньше был человеком?

0

44

Ну к примеру был демон, заключил договор, срок подошёл к концу, он забрал душу этого чела в ад, следовательно этот чел может тоже стать демоном?
И если да, сохраниться ли его личность? Будет он помнить, что раньше был человеком?

Да, какое-то время помариновавшись в Аду, душа преображается и перерождается в демона. И да, такой демон вполне может помнить о своей прошлой жизни)

0

45

Добрый вечер.

Дизайн у вас просто вах! /текут слюни/

Безумно понравилась идея и я с радостью к вам присоединюсь, но вопрос в другом. Кого вам не хватает? Ну, там, чтоб баланс был и все такое. )

0

46

Jith написал(а):

Добрый вечер.
Дизайн у вас просто вах! /текут слюни/
Безумно понравилась идея и я с радостью к вам присоединюсь, но вопрос в другом. Кого вам не хватает? Ну, там, чтоб баланс был и все такое. )

Приветствую! Спасибо на добром слове, нашему дизайнеру очень приятно)
Нам очень не хватает людей! А если вы придете к нам человеком, связанным с полицией - к примеру, детективом, то вас сразу же утащут в сюжет))
Но разумеется, будем рады вам в любом обличье))

0

47

у вас сейчас 2016 год, а сколько по времени длится весь этот разврат?

0

48

кОСТЬ написал(а):

у вас сейчас 2016 год, а сколько по времени длится весь этот разврат?

ну Пегаса построили уже около полугода как, а волна дичи в городе началась примерно с полтора-два месяца)

0

49

хочу взять персонажем полицейского человека и расследовать всю эту вакханалию (волну беззакония), есть ли гарантия, что меня не сольют в первом же игровом эпизоде?
и догадывается кто-нибудь из людей о существовании демонов, магии и прочей нечисти?

0

50

кОСТЬ написал(а):

хочу взять персонажем полицейского человека и расследовать всю эту вакханалию (волну беззакония), есть ли гарантия, что меня не сольют в первом же игровом эпизоде?
и догадывается кто-нибудь из людей о существовании демонов, магии и прочей нечисти?

о, полицейскому будем очень рады!) есть гарантия, что вы не умрете, но получить увечье или угодить в неприятную ситуацию можно, там уже будет все зависеть от ваших решений)
нет, люди (кроме ведьм и ведьмаков, конечно) не знают о нечисти.

0

51

Вечера ещё раз х)
Приглянулась акция (нужные, 9-е сообщение, Джозеф) и есть пара вопросов к заказчику. Насколько самостоятельным может быть персонаж  и планируется ли для него какой-то глобальный сюжет за рамки которого нельзя будет выходить?

0

52

Приглянулась акция (нужные, 9-е сообщение, Джозеф) и есть пара вопросов к заказчику. Насколько самостоятельным может быть персонаж  и планируется ли для него какой-то глобальный сюжет за рамки которого нельзя будет выходить?

ееее) я заказчик)
полностью самостоятельным можно быть - в этом никаких ограничений) глобального сюжета нет, только личные драмки)

0

53

Запакуйте тогда, пожалуйста :з Завтра-послезавтра за ним подойдут хД

0

54

Запакуйте тогда, пожалуйста :з Завтра-послезавтра за ним подойдут хД

http://i82.fastpic.ru/big/2016/1204/1c/cbc6ce9650153722d3280c1358d79b1c.gif
запаковываем))

0

55

Так, прошу пощения, все никак не могу определится между двумя забавными идеями для персонажа
Первая - это немного поехавшая леди 20 лет от роду. Буквально тонет в самых разнообразных "веселухах", работает тату-мастером, а еще так как родилась в одной из богатых семеек, устраивает тучу вечеринок за свой счет (родителям в общем-то все равно, в новом городе грехов такие громкие событие привлекают внимание, а это то что им нужно, мол смотрите какие мы крутые, спонсируем расслабон народа) внешность Джинкс и Лиги легенд (возможно Тифлинг...возможно)
Вторая это - бывшая военная, затем наемница, а теперь Владелица бара. Огромная по своим размерам и мускулистости куча доброжелательности и расслабона. Так же держит связь с черным рынком, потому как через нее иногда происходят оружейные сделки, потому что как-никак знаток, это раз, а еще имеется небольшой арсенал свой. Внешности вряд ли буде кому-то знакома, но загуглите Urara из Murcielago...не так уж много материала на нее конечно, но сойдет~

0

56

Murkoff написал(а):

Так, прошу пощения, все никак не могу определится между двумя забавными идеями для персонажа

Обе идеи по своему хороши) Я могу сказать только, что если возьмете второй вариант, то сможете на теме оружия сыграться с нашим местным оружейным бароном))

0

57

Ну в общем, если точно говоря
Первая идея это Шоуменша всея города, которая устраивает взрывные пати и много ГРЕХА
Вторая идея более спокойная, расслабленная, но с поднаготной в виде теневого бизнеса.

0

58

Murkoff написал(а):

Ну в общем, если точно говоря
Первая идея это Шоуменша всея города, которая устраивает взрывные пати и много ГРЕХА
Вторая идея более спокойная, расслабленная, но с поднаготной в виде теневого бизнеса.

И обе идеи найдут у нас игру, определенно) Так что тут я даже не знаю,ч то посоветовать. Выбирайте, к чему больше душа лежит - без игры точно не останетесь)

0

59

ну так я по этому и спросила, потому что сама выбрать не могу....блин...ладно, подумаем.

0

60

Murkoff написал(а):

ну так я по этому и спросила, потому что сама выбрать не могу....блин...ладно, подумаем.

Лично мне импонирует вторая идея)

0

Вы здесь » Черный Пегас » ● Приватный танец » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC