Черный Пегас

Объявление

Посетите Снокоми один лишь раз и он навсегда останется в вашем сердце, а ваше сердце останется в нем. Но будьте осторожны, за яркими вывесками и блестящим лоском могут скрываться самые страшные твари из ваших кошмаров... Чьи это глаза горят во тьме?

Дата: ноябрь, 2016 год

03.06.18 Объявлен список активистов Мая.

02.06.18 В связи с тем, что сюжет продвинулся во временной линии до 11-ого числа ноября месяца, все отыгрыши игроков датируемые за октябрь переносятся в "Отголоски Эха" из "Больной жизни".

24.05.18 Вывешен список смертников.

18.05.18 Объявлен прием заявок на Радио Пегаса. Порадуйте соигроков посвящением и задайте вопросы ведущим на годовщину форума!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черный Пегас » ● Приватный танец » Гостевая

Гостевая

Сообщений 571 страница 588 из 588

571

Доброй ночи!
В соответствии с правилами форума Вы не предупредили об отсутствии и были удалены. Я пытался связаться с Вами, но указнный способ связи был недействителен.
Если хотите вернуться, то я могу поднять Вам анкету, но профиль Вам придётся регистрировать заново.

0

572

занят в ирл. не смогу присутствовать  в игре какое-то время

0

573

Добра. Вопрос таков: могут ли у падшего ангела (падшего уже на земле) каким-то образом сохраниться крылья? Они, скорее всего, не будут выполнять своих функций, лишь как визуальное напоминание.
Спасибо.
[NIC]Ориана Сен-Лорейн (вероятно)[/NIC]

0

574

Gargoyle написал(а):

Добра. Вопрос таков: могут ли у падшего ангела (падшего уже на земле) каким-то образом сохраниться крылья? Они, скорее всего, не будут выполнять своих функций, лишь как визуальное напоминание.
Спасибо.
Ориана Сен-Лорейн (вероятно)

Добрый день!
Нет, крылья у падших ангелов сгорают в любом случае.

0

575

Richard Sunlight
Печалька. Тогда не Ориана. В любом случае, шанс на мое появление в игре довольно велик. Спасибо за ответ

0

576

Ещё одна попытка: при каких-то условиях у ангела могут быть черные крылья? (в акции я видела что-то подобное) Например, если ангел начал сомневаться в своей Божественной миссии?

0

577

Gargoyle написал(а):

Ещё одна попытка: при каких-то условиях у ангела могут быть черные крылья? (в акции я видела что-то подобное) Например, если ангел начал сомневаться в своей Божественной миссии?

Вынужден разочаровать. У Ангела не может быть чёрных крыльев. Они либо белые, либо их нет.

0

578

И снова ктобывыдумали? Я. В процессе обсуждения с друзьями-знакомыми появился вопрос: видят ли нефилимы темных ведьм? Если да, то как это проявляется?
Спасибо

0

579

Ещё раз по поводу Орианы: а у вас нет акции: "Приведи совратившего тебя демона на форум и хорошенькую ведьму и подавись ты своими черными крыльями"?

0

580

Gargoyle написал(а):

И снова ктобывыдумали? Я. В процессе обсуждения с друзьями-знакомыми появился вопрос: видят ли нефилимы темных ведьм? Если да, то как это проявляется?
Спасибо

Разделения ведьм на темных и светлых не существует в принципе. В глазах Всевышнего (или кто бы там не сидел в верхах) все ведьмы - отдавшие свои души демонам люди и пользующихся их силой для своих целей. Так что будь Вы самым одаренным лекарем, а конец для Вас предрешен. Так что нет, нефилимы не видят темных ведьм. Более того, полукровки могут "видеть" лишь не скрывающихся ангелов и демонов, то есть тех, кто именно фонтанирует темной или святой энергией.

Gargoyle написал(а):

Ещё раз по поводу Орианы: а у вас нет акции: "Приведи совратившего тебя демона на форум и хорошенькую ведьму и подавись ты своими черными крыльями"?

Я думаю, в таком случае всегда можно обсудить с Администрацией факт получения таковых через артефакт или особую способность, проявившуюся через череду квестов.

0

581

Adam Moon
Хорошо, спасибо за ответ.

Итак, дорогая администрация: каким образом моя героиня может получить крылья? Правила приобретения артефактов я не нашла в свободном доступе.

вот арт

Хочу такие.
https://pp.userapi.com/c847019/v847019973/648d1/VAGqFpFNDCE.jpg

[NIC]Ориана Сен-Лорейн[/NIC]

0

582

Gargoyle написал(а):

Итак, дорогая администрация: каким образом моя героиня может получить крылья? Правила приобретения артефактов я не нашла в свободном доступе.

Более подробно Вы можете расспросить нашего главного Администратора, как только он появится в сети. Скайп оного:

Nicholas Cairns написал(а):

infernol17

0

583

Adam Moon
Спасибо, так и сделаю.

0

584

Прошу меня переименовать в Tadhiel, ибо анкета готова

0

585

Добрый день. Хочу узнать, актуальна ли Kira Tomasdottir? Если да, то я бы пообщалась с братом

0

586

Хиро написал(а):

Добрый день. Хочу узнать, актуальна ли Kira Tomasdottir? Если да, то я бы пообщалась с братом

Добрый день!
Я автор заявки, и, пусть не брат (на кандидатуру брата еще никто не покусился), но пообщаюсь с вами с удовольствием.

0

587

Смените мне пароль пожалуйста, мне не пришёл

0

588

А нет, он пришёл, простите :""

0

Вы здесь » Черный Пегас » ● Приватный танец » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC