DATE
ноябрь
2016
События форума
11.08.18 Pegasus Onaneir сегодня выходит в эфир. Спешите совершить заказ или задать вопрос. У вас меньше шести часов!

06.08.18 Pegasus Onaneir вновь открывает стол заказов для следующего эфира

05.08.18 Объявлен список активистов Июля.

26.07.18 Вывешен список смертников.

21.07.18 Внесены изменения в правила по отношению к партнерке и рекламе.

17.07.18 Объявлен список активистов Июня.
Очередь в квесты

Sati Pushkina
come, little children
c 14.08.18

Amelia Ravencroft
тропою мастера
с 12.08.18

Azazel
Тень за твоей спиной
с 10.08.18

Richard Sunlight
Эпизод V Дама Червей
c 08.08.18

Milorad
Не судьба
с 10.07.18

Черный Пегас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черный Пегас » ● Приватный танец » Гостевая

Гостевая

Сообщений 601 страница 630 из 633

601

Son написал(а):

И пока не забыла, еще один вопрос, для фамильяра время течет как для человека? Они взрослеют и стареют так же как и люди?

У них быстрое развитие тела. В большинстве случаев зависит от мага. Если его мастерство улучшается и крепнет, то и тело фамильяра вырастает быстрее.

0

602

У меня внезапно комп затребовал переустановку винды. На всякий случай, если что-то пойдет совсем не так, прошу продлить время на подачу анкеты. На денек или два.

0

603

Как вернуться на круги своя?)

0

604

time
А как вы потерялись?

0

605

Потерялся, реал утащил. И сейчас я не частый гость, но хочу назад

0

606

time
Анкета восстановлена, добро пожаловать назад! Вам придётся снова заполнить все организационные темы и предоставить новый способ связи: личные сообщения не принимаются. Вдруг Вас опять съест реал?

0

607

Richard Sunlight
Благодарю) Понял, всё сделаю
Я не могу добавить в анкету связь под кодом - в личку вам слать?
Вопрос: все старые игры удалены, я правильно понял?

Отредактировано time (2018-07-19 23:05:59)

0

608

time
Да, в ЛС, пожалуйста.
Не удалены: снесены в "Снежную пустошь". Другое дело - доставать их нет смысла, поскольку все Ваши соигроки в какой-то момент покинули форум.

0

609

Эхе, ночер добрый! Хотел поинтересоваться, свободна ли роль босса Самеди?

0

610

Alastor написал(а):

Эхе, ночер добрый! Хотел поинтересоваться, свободна ли роль босса Самеди?

Доброй ночи!
Нет, увы, роль Святого отца Самеди уже занята.

0

611

Richard Sunlight
Оке, а есть острая необходимость в каких-то конкретных персонажах? хд

0

612

Alastor
Нам очень нужен шеф полиции, Лесли Кидман. Акцию на него можно найти в теме акций.
Но если нужен все же криминал, то, если Вы немного подождете, около получаса (или до завтра, если сейчас не можете), я выложу новые акции на членов Святой смерти, и там самым актыальным будет заместитель нынешнего босса, Кристиана)

0

613

Richard Sunlight
О, неплохо. Значит, загляну сюда к вам еще в обед хд

0

614

Снова здрасте хд Забейте за мной акцию Дерека Трейтора из Святой Смерти, пожалуйста.

0

615

Alastor
Застолбим) Имя Вам сменить?

0

616

Richard Sunlight
Да, пожалуйста хд буду очень признателен)

0

617

Derek Traitor
Готово)

0

618

Денечка.
Вопрос - насколько разумны демоны-твари, и можно ли за них вообще играть?
Может ли, скажем, какая нибудь ведьма или ведьмак в какой то мере "вразумить" тварь?

0

619

Равилоли написал(а):

Вопрос - насколько разумны демоны-твари, и можно ли за них вообще играть?

Твари очень даже разумны и играть за них можно. Проблема в том, что они не станут вам супер-пупер математиками. Вот представьте гопоту в подворотне - примерно такой уровень мозга у тварей. Встречается намного разумнее конечно, в этом нет исключений. Да и больше превалирует что-то примитивное типа - жрать-жрать-жрать.

Равилоли написал(а):

Может ли, скажем, какая нибудь ведьма или ведьмак в какой то мере "вразумить" тварь?

Ну... Предположим, что в следствии особых ритуалов ее можно сделать вполне себе уровня обычного человека, но Эйнштейн при этом не будет.

0

620

Добродня вашему дому! Надеюсь, он станет и моим :3
Уверен, что уже задавали этот вопрос, но могут ли ведьмы_ведьмаки распознать демона_ангела, просто посмотрев на него, почувствовав ауру?

0

621

Freddie Lincoln
Здравствуйте.
Нет. Ведьмы и ведьмаки - это, в первую очередь, простые смертные, чей Дар (он же резервуар Магии) настолько велик, что может проявляться в тех или иных видах (зачастую это люди-лидеры, силу которых ощущают на подсознательном уровне или же люди, которые могут собирать вокруг себя стайки зверей или люди, что в сильном гневе способны заставить очаги пламени вокруг взбунтоваться). Это единственное проявление их особенности по отношению к простым людям. Для видения ауры нужно демоническое или ангельское зрения, дополнительные ритуалы, заклинания, практики или артефакты. Но это не то с чем ведьмы/ведьмаки ходят "в постоянно включенном состоянии". То есть, если ведьма или ведьмак подозревает кого, то может воспользоваться заклинанием или ритуалом и приобрести на некоторое время возможность считать ауру другого

+1

622

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

623

это лаги, у нас подразумеваются демоны не только из христианства, но и из других религий. Так что да, вы можете взять его нетипичный аналог и преобразовать его.

0

624

Я в деле.

0

625

это лаги
Прошу немного Вашего внимания. Ваша идея имеет место быть, но просто хочу привести немного ясности:
действительно, среди Королей Ада есть тот, кому досталась ниша Электричества, куда и входит технологический прогресс - Бельфегор. Вообще, именно деяния этого Короля позволили людям скорее расскрыть секрет космических путешествий и внести сомнения в сердца верующих. Но, данный концепт еще только расскроется игрокам в скором будущем, а потому на нем зацикливаться пока не станем. То о чем я хочу поведать - это возможностях такого демона. Привносить игроманию, зависимости - это отлично, создавать помехи - неплохо. Оживление неживого - это уже высшая степень големификации и недоступна простым демонам.
И да, чмырить такого демона точно никто не будет. Бельфегор сейчас именно один из ведущих Королей благодаря своему успеху, ведь люди пользуются его достояниями повсеместно.

0

626

Adam Moon
ответил в лс

0

627

Доброго времени суток.
Можно ли отыграть фамильяра и если да, то есть ли тут ведьма/ведьмак, готовая/ый взять под свое крыло?

0

628

Шурх
Здравствуйте. Фамильяра отыграть можно - данная раса прописана в расах форума. Вы можете сначала создать свободного фамильяра, а уже после найти себе ведьмака или ведьму для игры.

0

629

Здравствуйте!
Первое, что мне понравилось - дизайн. Я просто залипла на двигающуюся шапку, она идеальна! Клевая штука.
Далее я уже пошла читать все, что нужно. Вопрос: можно ли занять акцию из нужных? Хочу взять брата Эмили Хилл, давно хотела отыграть подобного персонажа, вот приглянулась возможность.)

0

630

Кейт
Здравствуйте. Насколько мне известно, то данного персонажа еще никто не занимал, а игрок, оставивший эту заявку все еще находится на просторах форума, потому не вижу причин, чтобы Вам отказать в таком деле. Думаю, Вам еще предстоят совместные обсуждения

0

Вы здесь » Черный Пегас » ● Приватный танец » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC