DATE
ноябрь
2016
События форума
04.10.18 Объявлен список активистов сентября

24.09.18 Вывешен список смертников

26.08.18 Вывешен список смертников

25.08.18 Pegasus Onaneir сегодня выходит в эфир. Спешите совершить заказ или задать вопрос до 12-ти часов дня.

20.08.18 Pegasus Onaneir вновь открывает стол заказов для следующего эфира

11.08.18 Pegasus Onaneir сегодня выходит в эфир. Спешите совершить заказ или задать вопрос. У вас меньше шести часов!

06.08.18 Pegasus Onaneir вновь открывает стол заказов для следующего эфира

05.08.18 Объявлен список активистов Июля.
Очередь в квесты

Richard Sunlight
Эпизод V Дама Червей
c 16.10.18

Heavy Metal God
come, little children
c 16.10.18

Azazel
не судьба.
c 06.10.18

Adam Moon
Тень за твоей спиной
с 30.08.18

Черный Пегас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черный Пегас » ● Приватный танец » Гостевая

Гостевая

Сообщений 631 страница 650 из 650

631

охреневающая
я содрал идею только таблицы и еще не успел написать благодарность за нее, поскольку дизайн пребывает на стадии правки багов в нескольких браузерах

0

632

Добрый день. Могу ли я взять роль наёмницы в Самди (может даже врача, если такая роль не занята акцией/человеком)?

0

633

Паскаль
Не занята, можете брать )

0

634

Доброго времени суток. Образ персонажа нарисовался сам собой, стоило только зайти на форум, и каково же было мое удивление, когда нечто подобное мелькнуло в акциях. Если точнее - Кристофер Томассон.

Вопросы непосредственно к Азазелю и Кире. Во-первых, допускается ли смена внешности? Во-вторых, какую скорость постонаписания вы предпочитаете в неизбежной совместной игре?

Заранее спасибо за ответ.

0

635

Guеst написал(а):

Доброго времени суток. Образ персонажа нарисовался сам собой, стоило только зайти на форум, и каково же было мое удивление, когда нечто подобное мелькнуло в акциях. Если точнее - Кристофер Томассон.

Вопросы непосредственно к Азазелю и Кире. Во-первых, допускается ли смена внешности? Во-вторых, какую скорость постонаписания вы предпочитаете в неизбежной совместной игре?

Заранее спасибо за ответ.

Доброго времени суток!
Очень приятно, что моя акция заинтересовала, но, боюсь, смена внешности не дозволяется. Персонаж (и его фамильяр) даже совершили камео в одном из квестов.
Насчёт же скорости постописания: я приемлю абсолютно любую скорость, она мне не важна. Главное - качество постов.

0

636

Доброго времени суток!
Очень приятно, что моя акция заинтересовала, но, боюсь, смена внешности не дозволяется. Персонаж (и его фамильяр) даже совершили камео в одном из квестов.
Насчёт же скорости постописания: я приемлю абсолютно любую скорость, она мне не важна. Главное - качество постов.

Очень жаль. Тогда удачи вам с поиском игрока на роль. Мне она приглянулась, но вот внешность не воспринимается ну совсем никак.

0

637

доброго времени! хотелось бы уточнить информацию о поисковой акции от Richard Sunlight пост 5 2017-07-11 02:20:25
актуальна ли она?

0

638

материя ио написал(а):

доброго времени! хотелось бы уточнить информацию о поисковой акции от Richard Sunlight пост 5 2017-07-11 02:20:25
актуальна ли она?

О. Мой. Бог.
Доброй ночи и да, актуальна!

0

639

тогда, как нам с тобой связаться и обговорить моменты касающиеся  персонажа?

0

640

День добрый. В "Черный Пегас" еще один бармен нужен или нежелателен?

0

641

материя ио написал(а):

тогда, как нам с тобой связаться и обговорить моменты касающиеся  персонажа?

zodiacs26 - скайп, или же 708643805 - аська.

0

642

Charly написал(а):

День добрый. В "Черный Пегас" еще один бармен нужен или нежелателен?

Добрый день. В «Чёрном Пегасе» не один бармен, поэтому вакансия открыта.

0

643

Richard Sunlight написал(а):

Добрый день. В «Чёрном Пегасе» не один бармен, поэтому вакансия открыта.

Огромное спасибо за своевременный ответ~ /берется за анкету/

0

644

можно смеяться очень долго, не могу зайти в свою асю  и скайп.
в общем я регистрируюсь здесь, а там разберемся.

0

645

[crossfeeling]

Мы вынуждены сообщить Вам, что в связи с упавшей активностью на Вашем форуме, мы прекращаем с Вами сотрудничество. Надеемся, что ситуация улучшится, и в дальнейшем мы снова сможем возобновить наши партнерские отношения. Удачи Вашему проекту.
С уважением, АМС crossfeeling

0

646

Gargoyle, здравствуйте!
Очень жаль разрывать с Вами партнёрство. Взаимно будем рады вновь его наладить в будущем, ибо мы живы и не планируем умирать. Удачи и Вам!

0

647

Доброго времени суток. Заинтересовала акция на Oliver LaFresque. Внешность можно слегка видоизменить, сохранив общее настроение? И где можно узнать чуть подробнее о биографии персонажа, или она остается на откуп игроку?

0

648

Интересующийся написал(а):

Доброго времени суток. Заинтересовала акция на Oliver LaFresque. Внешность можно слегка видоизменить, сохранив общее настроение? И где можно узнать чуть подробнее о биографии персонажа, или она остается на откуп игроку?

Доброе утро!
Рад, что акция заинтересовала. Внешность гвоздями не приколочена, выражаясь образно, но я буду просить Вас сказать, на что Вы хотите сменить внешность.
Биография - полностью на откуп игроку.

0

649

На оригинальный арт и сделать героя блондином. Если вы не против, то после регистрации я вам покажу мой вариант.

0

650

Интересующийся написал(а):

На оригинальный арт и сделать героя блондином. Если вы не против, то после регистрации я вам покажу мой вариант.

Как я уже и сказал, внешность менябельна под ваше удобство, но все же хотелось бы увидеть внешность, перед регистрацией и созданием персонажа , так как этот персонаж довольно важен, и чтобы Вы могли играть им в полную силу и получать удовольствие, его внешность должна соответствовать образу. Если в Вашем варианте все в порядке - то можно будет смело приступить к анкете. Извините за возможное неудобство и спасибо за понимание.

+1

Вы здесь » Черный Пегас » ● Приватный танец » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC