DATE
февраль
2017
События форума
05.12.18 Объявлен список активистов ноября

01.12.18 завершен квест "Арс Альмадель!" Поздравляем Lianon с получением книги-артефакта!

23.11.18 конкурс "Битва постов" стартовал! Поспеши принять участие!

23.11.18 У нас появился аккаунт Читателя

Очередь в квесты

Tate Morgan
Арс Паулина. Утренняя звезда
c 06.12.18

Trickster
come, little children
c 07.12.18

Сhief Justice
Гоэтия. Ave Caesar!
c 25.11.18

Azazel
тайна Мотылька
c 23.11.18

Черный Пегас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черный Пегас » ● Приватный танец » Гостевая

Гостевая

Сообщений 631 страница 660 из 669

631

охреневающая
я содрал идею только таблицы и еще не успел написать благодарность за нее, поскольку дизайн пребывает на стадии правки багов в нескольких браузерах

0

632

Добрый день. Могу ли я взять роль наёмницы в Самди (может даже врача, если такая роль не занята акцией/человеком)?

0

633

Паскаль
Не занята, можете брать )

0

634

Доброго времени суток. Образ персонажа нарисовался сам собой, стоило только зайти на форум, и каково же было мое удивление, когда нечто подобное мелькнуло в акциях. Если точнее - Кристофер Томассон.

Вопросы непосредственно к Азазелю и Кире. Во-первых, допускается ли смена внешности? Во-вторых, какую скорость постонаписания вы предпочитаете в неизбежной совместной игре?

Заранее спасибо за ответ.

0

635

Guеst написал(а):

Доброго времени суток. Образ персонажа нарисовался сам собой, стоило только зайти на форум, и каково же было мое удивление, когда нечто подобное мелькнуло в акциях. Если точнее - Кристофер Томассон.

Вопросы непосредственно к Азазелю и Кире. Во-первых, допускается ли смена внешности? Во-вторых, какую скорость постонаписания вы предпочитаете в неизбежной совместной игре?

Заранее спасибо за ответ.

Доброго времени суток!
Очень приятно, что моя акция заинтересовала, но, боюсь, смена внешности не дозволяется. Персонаж (и его фамильяр) даже совершили камео в одном из квестов.
Насчёт же скорости постописания: я приемлю абсолютно любую скорость, она мне не важна. Главное - качество постов.

0

636

Доброго времени суток!
Очень приятно, что моя акция заинтересовала, но, боюсь, смена внешности не дозволяется. Персонаж (и его фамильяр) даже совершили камео в одном из квестов.
Насчёт же скорости постописания: я приемлю абсолютно любую скорость, она мне не важна. Главное - качество постов.

Очень жаль. Тогда удачи вам с поиском игрока на роль. Мне она приглянулась, но вот внешность не воспринимается ну совсем никак.

0

637

доброго времени! хотелось бы уточнить информацию о поисковой акции от Richard Sunlight пост 5 2017-07-11 02:20:25
актуальна ли она?

0

638

материя ио написал(а):

доброго времени! хотелось бы уточнить информацию о поисковой акции от Richard Sunlight пост 5 2017-07-11 02:20:25
актуальна ли она?

О. Мой. Бог.
Доброй ночи и да, актуальна!

0

639

тогда, как нам с тобой связаться и обговорить моменты касающиеся  персонажа?

0

640

День добрый. В "Черный Пегас" еще один бармен нужен или нежелателен?

0

641

материя ио написал(а):

тогда, как нам с тобой связаться и обговорить моменты касающиеся  персонажа?

zodiacs26 - скайп, или же 708643805 - аська.

0

642

Charly написал(а):

День добрый. В "Черный Пегас" еще один бармен нужен или нежелателен?

Добрый день. В «Чёрном Пегасе» не один бармен, поэтому вакансия открыта.

0

643

Richard Sunlight написал(а):

Добрый день. В «Чёрном Пегасе» не один бармен, поэтому вакансия открыта.

Огромное спасибо за своевременный ответ~ /берется за анкету/

0

644

можно смеяться очень долго, не могу зайти в свою асю  и скайп.
в общем я регистрируюсь здесь, а там разберемся.

0

645

[crossfeeling]

Мы вынуждены сообщить Вам, что в связи с упавшей активностью на Вашем форуме, мы прекращаем с Вами сотрудничество. Надеемся, что ситуация улучшится, и в дальнейшем мы снова сможем возобновить наши партнерские отношения. Удачи Вашему проекту.
С уважением, АМС crossfeeling

0

646

Gargoyle, здравствуйте!
Очень жаль разрывать с Вами партнёрство. Взаимно будем рады вновь его наладить в будущем, ибо мы живы и не планируем умирать. Удачи и Вам!

0

647

Доброго времени суток. Заинтересовала акция на Oliver LaFresque. Внешность можно слегка видоизменить, сохранив общее настроение? И где можно узнать чуть подробнее о биографии персонажа, или она остается на откуп игроку?

0

648

Интересующийся написал(а):

Доброго времени суток. Заинтересовала акция на Oliver LaFresque. Внешность можно слегка видоизменить, сохранив общее настроение? И где можно узнать чуть подробнее о биографии персонажа, или она остается на откуп игроку?

Доброе утро!
Рад, что акция заинтересовала. Внешность гвоздями не приколочена, выражаясь образно, но я буду просить Вас сказать, на что Вы хотите сменить внешность.
Биография - полностью на откуп игроку.

0

649

На оригинальный арт и сделать героя блондином. Если вы не против, то после регистрации я вам покажу мой вариант.

0

650

Интересующийся написал(а):

На оригинальный арт и сделать героя блондином. Если вы не против, то после регистрации я вам покажу мой вариант.

Как я уже и сказал, внешность менябельна под ваше удобство, но все же хотелось бы увидеть внешность, перед регистрацией и созданием персонажа , так как этот персонаж довольно важен, и чтобы Вы могли играть им в полную силу и получать удовольствие, его внешность должна соответствовать образу. Если в Вашем варианте все в порядке - то можно будет смело приступить к анкете. Извините за возможное неудобство и спасибо за понимание.

+1

651

Есть возможность поменять имя на Tony Gonzalez
При регистрации опечатался сильно))

0

652

Ребяты, Дароу!
Давно меня тут не было. А захотел вернуться и появились вопросы:
Что стало с мафией? Нигде нет инфы о ней.
Можно ли вернуть к жизни старого перса, переработанного под новые реалии? Потому как есть пара идей на это, но не знаю чего можно сейчас, а чего нельзя и что вообще происходит.

0

653

Фишер Дикинсон написал(а):

Ребяты, Дароу!
Давно меня тут не было. А захотел вернуться и появились вопросы:
Что стало с мафией? Нигде нет инфы о ней.
Можно ли вернуть к жизни старого перса, переработанного под новые реалии? Потому как есть пара идей на это, но не знаю чего можно сейчас, а чего нельзя и что вообще происходит.

Привет.
Мафия больше не актуальна: она доказала свою непопулярность и была уничтожена.
Твой старый персонаж погиб по правилам форума. Поэтому, если хочешь вернуться, тебе придётся писать анкету на нового.

0

654

Окей.
Ричи, а если взять дохлую тушку Фишера и вселить в нее демона? По факту же совсем другая бражка получится.
Допустим, станет себе жить демон-гробовщик Дастин Льюис (имея доступ к памяти своего мясного костюмчика)

0

655

Фишер Дикинсон
Не получится. Прости, не помню, к какой мафии ты принадлежал, но Святую смерть на кусочки порубил демон, а Самеди подорвал их глава. Там нет тела, пригодного для вселения, там кровавая каша.

0

656

Епта Оо
По что вы так хд ну хоть консервов налепили из них на случай апокалипсиса, чтобы боевым демонам выдавать в качестве пайка?)

0

657

когда зашёл порекламить и залип на шапку
надолго

я пишу, чтобы просто выразить восхищение дизайнерам
круто, атмосферно, залипательно *тут должен быть офигевающий смайл*

0

658

Gargoyle написал(а):

когда зашёл порекламить и залип на шапку
надолго
я пишу, чтобы просто выразить восхищение дизайнерам
круто, атмосферно, залипательно *тут должен быть офигевающий смайл*

Спасибо за комплимент, рады, что вам понравилось! Можете и совсем остаться и любоваться на эту красоту без ограничений ))

0

659

Приветствую вас!

Беспокоит Потерянное Поколение. Вы выслали нам новый шаблон рекламы, но он, к сожалению, "битый", ссылка на картинку скопирована не целиком.
Я откатила сообщение к старому шаблону. Можете указать на шаблон на вашем форуме, который необходимо взять, его мы и поставим)

Спасибо за внимание.

0

660

Яна, огромное спасибо за предупреждение!
Держите:

Код:
[quote][align=center][url=http://pegasus.rusff.ru][img]http://i97.fastpic.ru/big/2018/1106/78/7497f5b7d546a5792eba5b76ccca9b78.png[/img][/url][/align] 
[align=center]1. В Снокоми вступил в свои права [b]февраль[/b]. 
2. Навели ещё больше красоты: в таблице теперь указаны герои месяца. 
3. Грядёт апгрейд хронологии.[/align] 

[align=center]Следите за новостями![/align][/quote]

0

Вы здесь » Черный Пегас » ● Приватный танец » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC