Старый мир остался позади и исчез. Новый мир прямо перед вами, вот он - город Снокоми полный разврата и греха. Бордель открывает свои двери, маня непорочных людей к себе. Пути назад нет. Добро пожаловать в Черный Пегас...

ДАТА: октябрь, 2016 год

Viatrix Travis Ashlock Philip
Blake Evans Lexi Andras

Черный Пегас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черный Пегас » ● Приватный танец » Гостевая

Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 429

61

эх. Ладно. Давайте попробуем со второй идеей.
Внешности как-то у вас тут придерживаются?

0

62

Murkoff написал(а):

Я думаю, если ты тут попросишь кого-то придержать, не уведут)

0

63

Murkoff написал(а):

Да, сейчас отмечу, что придерживаем даму из второй идеи)

0

64

Я что-то упустил.
Ангелы в тела людей вселившиеся - должны там есть, спать, пить? Скрываться от родственников парня, в чьё тело заселились?

0

65

Hemah
Им это не обязательно для существования, но если они поедят или поспят, то хуже им не станет. в целях маскировки, к примеру.
Ну парень не изменится, они могут пытаться прикидываться им дальше, тут уже игровой момент.

0

66

Йоу, собаки я Наруто Узумаки, я пришёл по душу телохранителя и, собственно, за связью с заказчиком)

0

67

Злой помидор написал(а):

Йоу, собаки я Наруто Узумаки, я пришёл по душу телохранителя и, собственно, за связью с заказчиком)

стучитесь вк - https://vk.com/id244023723
http://s9.uploads.ru/4ZrJF.gif

0

68

стучитесь вк - HTTPS://VK.COM/ID244023723

Такая тема, что вк у меня используется для не ролевых дел, поэтому предпочтительнее был бы скайпец, ну или могу притащиться в лс)

0

69

Злой помдор написал(а):

Такая тема, что вк у меня используется для не ролевых дел, поэтому предпочтительнее был бы скайпец, ну или могу притащиться в лс)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

70

Придержите внешность Alex Benedetto (Gangsta) на пару дней, пожалуйста :з Так, на всякий случай

Отредактировано Lexi (2017-06-06 00:03:03)

0

71

Lexi
Готово)

0

72

Доброго времени суток. Не знаю, задавался ли такой вопрос ранее, но все же уточнюсь:

Фамильяры имеют два облика - человечесткий и облик животного или птицы.

То есть получается, что впринципе можно создать для персонажа ведьмы\ведьмака фамильяра (максимально подробно расписать его в анкете) и пассивно отыгрывать? Так ли это?

0

73

Morderkaizer написал(а):

То есть получается, что впринципе можно создать для персонажа ведьмы\ведьмака фамильяра (максимально подробно расписать его в анкете) и пассивно отыгрывать? Так ли это?

Приветствую! Да, разумеется)

0

74

Хорошо, тогда следующий вопрос. Как я понял, в перспективе возможно противостояние ангелов и демонов.
1. Какое влияние в ходе этих событий могут оказать ведьмы? Т.е. могут ли они принять одну из противоборствующих сторон и раздавать пендалей ангелам\демонам (по мере своих возможностей естественно)?
2. В описании к расе сказано, что ведьмы призывают демонов и духов в своих целях, т.е. призванное существо грубо говоря выступает в роли подчиненного. Может ли ведьма, встретив демона\ангела в обычной жизни (то есть не прибегая к ритуалу призыва) договориться о сотрудничестве с представителем этих высших рас? Я хочу сказать, что могут ли у них сложиться именно партнерские, коллегиальные отношения, а не по типу "начальник-подчиненный"?
3. Вернемся к фамильярам. В пределах вашей ролевой, фамильяр может быть в прошлом человеком, но по причине, возможно, проведения какого-то особого ритуала ставший тем, кем является сейчас? Или же все-таки особенности появления фамильяров на свет размыты и покрыты колдовскими тайнами, если можно так выразиться?

0

75

Morderkaizer написал(а):

1. Какое влияние в ходе этих событий могут оказать ведьмы? Т.е. могут ли они принять одну из противоборствующих сторон и раздавать пендалей ангелам\демонам (по мере своих возможностей естественно)?

Да, они могут примкнуть к одной из сторон и либо помочь ангелам в поисках архангела и разгадывании тайны, куда и зачем его украли, либо примкнуть к демонам и помешать ангелам в их поиске.

Morderkaizer написал(а):

В описании к расе сказано, что ведьмы призывают демонов и духов в своих целях, т.е. призванное существо грубо говоря выступает в роли подчиненного. Может ли ведьма, встретив демона\ангела в обычной жизни (то есть не прибегая к ритуалу призыва) договориться о сотрудничестве с представителем этих высших рас? Я хочу сказать, что могут ли у них сложиться именно партнерские, коллегиальные отношения, а не по типу "начальник-подчиненный"?

Конечно могут сложиться такие отношения, это игровой момент) Удастся или не удастся договориться  зависит от игры. Но если оба будут не против, то почему нет.

Morderkaizer написал(а):

3. Вернемся к фамильярам. В пределах вашей ролевой, фамильяр может быть в прошлом человеком, но по причине, возможно, проведения какого-то особого ритуала ставший тем, кем является сейчас? Или же все-таки особенности появления фамильяров на свет размыты и покрыты колдовскими тайнами, если можно так выразиться?

Появление на свет фамильяров достоверно неизвестно и окутано колдовскими тайнами - они просто приходят к выбранной ведьме) Вызвать их невозможно, как-то спровоцировать приход тоже, они появляются тогда, когда сочтут это нужным и заключают с ведьмой своего рода неписанный контракт - фамильяр поступает в подчинение, в обмен на создание особой духовной связи с выбранной ведьмой, то есть хозяин становится для фамильяра открытой книгой, он читает мысли и способен телепатически общаться с хозяином.

0

76

Прекрасно. Ну, тогда последний вопрос (они у меня появляются по прошествии какого-то времени или после получения ответа на предыдущие, так что прошу прощения, что не могу сразу все четким списком спросить)
1. Смогу ли я, при желании, отыгрывать фамильяра не самостоятельно, а, скажем, выставить его в качестве роли по акции для другого игрока?
(Вопрос несколько глупый, сам понимаю, но во избежание каких-либо казусов и недоразумений касательно мат.части  хочу уточнить сразу.)

0

77

Morderkaizer написал(а):

1. Смогу ли я, при желании, отыгрывать фамильяра не самостоятельно, а, скажем, выставить его в качестве роли по акции для другого игрока?
(Вопрос несколько глупый, сам понимаю, но во избежание каких-либо казусов и недоразумений касательно мат.части  хочу уточнить сразу.)

Конечно, это будет даже более интересный вариант))

0

78

Ребят, вы цепляете! Подумаю, кем хочу к вам присоединиться, а пока процветания вам))

0

79

сурьма написал(а):

Ребят, вы цепляете! Подумаю, кем хочу к вам присоединиться, а пока процветания вам))

Спасибо, нам очень приятно)) Будем вас ждать!  http://s8.uploads.ru/OPfuN.gif

0

80

Здравствуйте, это снова я. С фамильяром я все уладил. Но у игрока, который придет на эту роль появился вопрос: может ли быть так, что изначально персонаж был демоном, но ведьмы (вероятно, высшие, очень сильные, сидящие во главе Ковена) подчинили его и превратили в прислужника, в этого самого фамильяра?

0

81

Morderkaizer написал(а):

Здравствуйте, это снова я. С фамильяром я все уладил. Но у игрока, который придет на эту роль появился вопрос: может ли быть так, что изначально персонаж был демоном, но ведьмы (вероятно, высшие, очень сильные, сидящие во главе Ковена) подчинили его и превратили в прислужника, в этого самого фамильяра?

Ведьма может подчинить демона и превратить в прислужника, но тогда это всё равно останется демон, он не станет фамильяром)

0

82

Ну, к слову, в Снокоми этом живёт столько, сколько Вики говорит - 13 тысяч человек?)

Отредактировано Hemah (2017-06-07 22:00:17)

0

83

Hemah
ну может чуток побольше, но да, маленький город)

0

84

Доброго дна.
Я по делу. С лила. Списывался с вашим представителем. Тут дело такое... Покровитель мне нужен, понял это, когда написал первое предложение в анкете, содержащее в себе всего три слова "Заноза в заднице". Есть ли какой-нибудь желающий получить себе весёлого (нет) клоуна в качестве дополнительных конечностей, глаз и ушей? Обещаю быть паинькой каждый вторник.

0

85

Andras
Это вы со мной, похоже, списывались с:
Я мог бы посоветовать написать, к примеру, Аграт, она, как весьма важная адская персона наверняка бы не отказалась иметь "придворного шута", либо Дени, возможно ему пригодился бы шпион. А если они не заберут, то с удовольствием заберу я сам *жадный демон*

0

86

Billy
Хм...Моя тушка рядом с Вашей будет смотреться очень иронично.

0

87

Andras
Ну а почему бы нет)
Но я таки думаю,ч то вас с удовольствием заберет Аграт, ибо куда королеве без шута?)

0

88

Billy
Хм. Ну смотрите, я напишу пока без покровителя, а там тогда будет видно. Наполовину уже готово, только без картинки пока. Ушёл греметь бубенчиками.

0

89

Andras
вдохновения!)

0

90

Я бы хотела уточнить. Квесты всегда будут проводиться в виде: игроки подстраиваются под ГМ, а не ГМ под игроков?

+1

Вы здесь » Черный Пегас » ● Приватный танец » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC