Старый мир остался позади и исчез. Новый мир прямо перед вами, вот он - город Снокоми полный разврата и греха. Бордель открывает свои двери, маня непорочных людей к себе. Пути назад нет. Добро пожаловать в Черный Пегас...

ДАТА: октябрь, 2016 год

Черный Пегас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черный Пегас » ● Приватный танец » Гостевая

Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 463

91

Ester
В квесте мастер задает ситуацию, игроки же действуют в ее рамках. В вводной мастер не обязан описывать попадение игрока в квест, но может это сделать для общего удобства. В Вашем конкретном случае идет перекличка с другим квестовым сюжетом. Если Вас что-то не устраивает, Вы можете обратиться лично к мастеру - ЛС работает.

0

92

Jess
Хм. Что ж. Вот как. Ну, спасибо за ответ.

0

93

Я ж правильно понимаю, что ангелы - чувствуют всех этих нефилимов, тифлингов и демонов? Ну, на глазок.

0

94

Hemah
Правильно)

0

95

А скажите-ка, вот уже месяц в Снокоми. Чем там Михаил занимается. Ну, куда делся. Что у нас. Штаб есть. В гараже, как у рок-группы, или так. Снимаем помещение у анонимных алкоголиков. Вообще, приказы по гарнизону, кроме "сидите в городе и ждите у моря погоды" есть?

0

96

Hemah
Михаэль не отправился с вами, он только направил ангелов по следу, сам он на своем небесном посту. И у вас был один приказ - искать Сариэля, но когда ангелы попали в город, связь с гарнизоном пропала и они не могут получать приказов, они просто застряли в городе.

0

97

Billy, что... не полетел О_О Вот это да о_О
Многое объясняет. Спасибо.

0

98

Не могу понять, как войти в рекламный аккаунт. Или его здесь и нет?

0

99

Эли написал(а):

Не могу понять, как войти в рекламный аккаунт. Или его здесь и нет?

Gargoyle
1111
как два пальца

0

100

Сегодня во входе Пиара произошел сбой какой-то. Но я уже се починил.

0

101

Большое спасибо!

0

102

Добрый вечер! Я конечно относительно самого форума очень мимокрокодил, и заслуживаю тапка в сторону.
Но, можно попросить Администратора Billy опубликовать исходник арта с аватара, пожалуйста? К сожалению пропустила актуальную волну фандома ГФ, и теперь много вкусного кануло в лету.

Простите за беспокойство, и заранее спасибо. 

Кстати. Дизайн очень хорош, особенно вкладка о персонаже и достижениях.

0

103

MaBill написал(а):

Но, можно попросить Администратора Billy опубликовать исходник арта с аватара, пожалуйста? К сожалению пропустила актуальную волну фандома ГФ, и теперь много вкусного кануло в лету.

Здравствуйте)

ловите

https://68.media.tumblr.com/71f87e71560bc04f5f608b817ffeec5d/tumblr_ob2z4zO3Xm1u5j23xo1_500.png

0

104

У меня внезапно возникли вопросы. Первое. Ангелы полны благодати, они из неё рождены и прочая, прочая. Как обстоит дело с благодатью у нефелимов? Есть ли у них это? Если есть, то почему демоны не охотятся за ними ради капли, ведь нефелимы по определению слабее?
Второе. Что происходит с благодатью падшего ангела/нефелима? Во что она обращается? Или просто растворяется в никуда? внутренний физик протестует хд
Третье. Может ли нефелим/тифлинг точно определить, что перед ними именно ангел/демон, а не им подобные полукровки? Уровень силы ведь разный.

0

105

Richard Sunlight
Выскажусь о третьем пункте: я еще согласна, что тифлинг/нефилим может определить ангела/демона, но не со сто процентной уверенностью, а лишь в качестве догадки, что касается других полукровок - это уж очень круто как то. Но это мое личное мнение, ждем, что скажут другие админы.
Наверное, я из тех мастеров, что любят усложнить игрокам жизнь, но мне кажется, когда все друг друга в лицо знают с хода - это скучно.

0

106

Jess
Я именно поэтому и спрашиваю, что мне интересно, насколько просто или сложно устроен этот механизм "узнавания". Вне зависимости от ответа, жизнь у меня облегчится, так как я буду хотя бы знать, что писать в постах)

0

107

Доброго времени суток. Интересно у вас тут. (:
А может простая человеческая самочка быть работницей борделя? Или там только демоны обитают?

0

108

Faceless, вполне себе может) Ей никто не запретит танцевать у шеста хд даже позовет и подтолкнет хд

0

109

Richard Sunlight написал(а):

У меня внезапно возникли вопросы. Первое. Ангелы полны благодати, они из неё рождены и прочая, прочая. Как обстоит дело с благодатью у нефелимов? Есть ли у них это? Если есть, то почему демоны не охотятся за ними ради капли, ведь нефелимы по определению слабее?

У нефилимов нет благодати, они ведь рождены не из небесного источника, а простым человеком, они с источником не связаны и им неоткуда черпать благодать)

Второе. Что происходит с благодатью падшего ангела/нефелима? Во что она обращается? Или просто растворяется в никуда? внутренний физик протестует хд

она "выгорает"

Третье. Может ли нефелим/тифлинг точно определить, что перед ними именно ангел/демон, а не им подобные полукровки? Уровень силы ведь разный.

Джесс верно сказала - полукровка может угадать ангелы и демона, увидев тьму вокруг них или свет. Но другие полукровки не настолько сильны, чтобы "светиться" и угадать можно лишь по каким-то внешним признакам, вроде вытянутых зрачков и так далее.)

+2

110

Billy написал(а):

У нефилимов нет благодати, они ведь рождены не из небесного источника, а простым человеком, они с источником не связаны и им неоткуда черпать благодать)

С моей стороны тогда вопрос: каким образом сами ангелы/демоны распознают полукровок?
И относительно благодати: если падший всё же раскаялся в содеянном спустя короткое время после падения и делает все возможное, чтобы вернуться Домой, то как с ней обстоят дела?

0

111

Billy
Хм, спасибо *пошел исправлять пост*

0

112

Solomon написал(а):

С моей стороны тогда вопрос: каким образом сами ангелы/демоны распознают полукровок?
И относительно благодати: если падший всё же раскаялся в содеянном спустя короткое время после падения и делает все возможное, чтобы вернуться Домой, то как с ней обстоят дела?

У полукровок искаженная аура, которую чувствуют демоны и ангелы.
Если ангел возвращается, то он получает доступ к источнику и снова наполняется благодатью)

0

113

Billy
Спасибо )

0

114

Billy написал(а):

У полукровок искаженная аура

И, всё же, вопрос в догонку: такая аура позволяет определить, кто есть нефилим, а кто - тифлинг? Кажется, вам пока заводить F.A.Q. )

0

115

Solomon написал(а):

И, всё же, вопрос в догонку: такая аура позволяет определить, кто есть нефилим, а кто - тифлинг? Кажется, вам пока заводить F.A.Q. )

Ну тут, как бы сказать... Внутренние ощущения будут) Например, рядом с нефилимом чувствуется тепло и ощущение уютности. Рядом с тифлингом - наоборот, что-то неуютное такое, колкое.)

0

116

Billy
Вот теперь спасибо точно )

0

117

Billy написал(а):

Если ангел возвращается, то он получает доступ к источнику и снова наполняется благодатью)

Так можно было???? хдд
Спасибо за ответы, очень дельные)

0

118

Billy написал(а):

А что, так можно было? [2]
И кто решает, раскаялся ангел или нет? Иисус или его тряпка - Михаил? Как это происходит? На основе чего строятся выводы, что ангел достоин снова крылушки отрастить?

0

119

Viatrix написал(а):

Так можно было???? хдд
Спасибо за ответы, очень дельные)

Andras написал(а):

А что, так можно было? [2]

Ну это сделать трудно) Во-первых, у падшего ангела сгорают крылья, он не может просто взять и вернуться домой, поскольку больше не умеет летать и перемещаться (у ангелов телепортация зависит от крыльев), да и вход на небеса ему закрыт. Это нужно искать другого ангела и просить его, и если тот решает помочь - до до небес надо идти "пешком", ангел проводит падшего через чистилище, где падший по пути проходит череду испытаний и если он все прошел - то доходит до портала на небеса, где может прикоснуться к источнику.)

0

120

Billy
Ну всё, а то я то думал.

0

Вы здесь » Черный Пегас » ● Приватный танец » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC