Старый мир остался позади и исчез. Новый мир прямо перед вами, вот он - город Снокоми полный разврата и греха. Бордель открывает свои двери, маня непорочных людей к себе. Пути назад нет. Добро пожаловать в Черный Пегас...

ДАТА: октябрь, 2016 год

Черный Пегас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черный Пегас » ● Приватный танец » Гостевая

Гостевая

Сообщений 121 страница 150 из 463

121

У меня в истинной форме нет крыльев, это что значит, что я не того? В один конец на Землю?

0

122

Hemah
у тебя крылья из цепей же, нет?

+1

123

Billy, *открыл рот* ... *и закрыл* Логично.

0

124

Оп. А есть реальный вариант "сокрытия сущности"? Ангельской? Помимо "падения". Чтобы так хоп, и Хемах-даттебайо-ниндзя неузнаваемый демонами.
Может, крови девственницы попить надо или типа того.

Отредактировано Hemah (2017-06-13 17:06:16)

+1

125

Hemah
Можно начертать символ, который скрывает от демонов. Как вариант - сделать татуировку с таким символом.

0

126

Billy, отлично! Благодарю.

0

127

Hemah
На правах рекламы: салон художественного тату "У Нолана" - приходите, раскрасим)

+1

128

У меня ещё вопрос. Могут ли нефелимы лечить сами себя? Просто я решил сам осложнить себе жизнь и сказать, что нет, но решил все же спросить)
И может ли одна способность быть развита очень сильно, но в ущерб другим? Например, целительство быть развито в ущерб эмпатии с животными и людьми, физической силе и т.д.?

0

129

Richard Sunlight написал(а):

У меня ещё вопрос. Могут ли нефелимы лечить сами себя? Просто я решил сам осложнить себе жизнь и сказать, что нет, но решил все же спросить)

Ну у полукровок хорошая регенерация)

Richard Sunlight написал(а):

И может ли одна способность быть развита очень сильно, но в ущерб другим? Например, целительство быть развито в ущерб эмпатии с животными и людьми, физической силе и т.д.?

Да, вполне

0

130

А у ангелов-серафимов есть какая-то возможность влиять на людей?
Ну там заставить отдать свой Порш или счёт в банке?

В Пегас всех подряд пускают, или там дресс-код какой-то?

0

131

Hemah написал(а):

А у ангелов-серафимов есть какая-то возможность влиять на людей?
Ну там заставить отдать свой Порш или счёт в банке?

Нет)

Hemah написал(а):

В Пегас всех подряд пускают, или там дресс-код какой-то?

Бомжа не пустят, там фейс-контроль

0

132

Billy написал(а):

Нет)

А что. Нет ли у Католической Церкви какого счёта в банке на такой случай? Упал на землю, позвонил в Ватикан, ответил на секретные вопросы и в ближайшем отделение любого банка получил кредитку с безбожным лимитом? *задумчиво* Я серьёзно. Просто, чтобы узнать.

0

133

Hemah написал(а):

А что. Нет ли у Католической Церкви какого счёта в банке на такой случай? Упал на землю, позвонил в Ватикан, ответил на секретные вопросы и в ближайшем отделение любого банка получил кредитку с безбожным лимитом? *задумчиво* Я серьёзно. Просто, чтобы узнать.

Нет.)

0

134

Billy написал(а):

Нет.)

Вот евреи! На нужды Царствия Небесного денег нет о_О

Ладно, а если "надавить" там подпалиной на охранника у Пегаса, может, там есть какой-то "вход по могуществу" или "для демонов", где нужно фокус выкинуть какой-нибудь? О_о

0

135

Hemah написал(а):

Ладно, а если "надавить" там подпалиной на охранника у Пегаса, может, там есть какой-то "вход по могуществу" или "для демонов", где нужно фокус выкинуть какой-нибудь? О_о

Есть вход для персонала, но туда левого человека не пустят.
И вообще, брысь в обратную связь! ><

0

136

Добра!
Проходил мимо, зацепился за вашего Андраса и чет канонично потерял сон. Придержите, пожалуйста,
недоангельскую заявку в нужных, потому что я, кажется, скоро буду.

0

137

Он будет вам рад)

0

138

Урааа!!!

0

139

Заинтересовалась вашим форумов. Очень понравился дизайн (прям ВАУ!!!), а также сама задумка.
Никогда не играла и не видела подобное, что радует :)))
У нефилимов только те способности, которые описаны в анкете? Я правильно поняла?

0

140

Нефилим написал(а):

Заинтересовалась вашим форумов. Очень понравился дизайн (прям ВАУ!!!), а также сама задумка.
Никогда не играла и не видела подобное, что радует ))
У нефилимов только те способности, которые описаны в анкете? Я правильно поняла?

Спасибо, нам очень приятно :3
Да. Но если вы хотите какие-то особенные способности, можете сообщить, и мы посмотрим, может и пропустим)

0

141

Я только планирую играть, но буду иметь в этом в виду.
Скажите, то, что город стал рассадником грехов влияет как-то на нефилимов, людей, то, что они подались соблазну понятно, но сказалось это на их характере?

0

142

Нефилим написал(а):

Скажите, то, что город стал рассадником грехов влияет как-то на нефилимов, людей, то, что они подались соблазну понятно, но сказалось это на их характере?

Люди начали портиться. Стали более жестокими, эгоистичными и так далее... Нефилимы еще держатся, но всё, конечно, зависит от крепости духа. Некоторые могут и сдаться, и пойти в разнос с остальными)

0

143

Вот как. Спасибо :)

0

144

Нефилим написал(а):

Вот как. Спасибо

Обращайтесь с:

0

145

На сколько у вас можно бронировать внешность?

0

146

3 недели, насколько я помню

0

147

Ого. Это меня устраивает, спасибо :)

0

148

Йо! Ребята. У меня, собственно пока, только один вопрос относительно создателей сего форума. Это вы, админы "Призона"? а то я тут зашел туда на днях и ссылочку сюда увидел, но как-то засомневался

0

149

Джиндж написал(а):

Йо! Ребята. У меня, собственно пока, только один вопрос относительно создателей сего форума. Это вы, админы "Призона"?

Да, это мы с: с любовью, директор))

0

150

Джиндж
Джииииндж *упал на него и мнет* прись сюда, бягом! Я соскучился хд

0

Вы здесь » Черный Пегас » ● Приватный танец » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC