Старый мир остался позади и исчез. Новый мир прямо перед вами, вот он - город Снокоми полный разврата и греха. Бордель открывает свои двери, маня непорочных людей к себе. Пути назад нет. Добро пожаловать в Черный Пегас...

ДАТА: октябрь, 2016 год

Viatrix Travis Ashlock Philip
Blake Evans Lexi Andras

Черный Пегас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черный Пегас » ● Приватный танец » Гостевая

Гостевая

Сообщений 181 страница 210 из 429

181

Давным-давно... написал(а):

Было бы хорошо, если подобный вид пета можно расписать подробнее: какие силы, размеры и как долго живут с одой ведьмой, передаются ли по наследству или же ведьма навсегда теряет связь со своим слугой, если ее лишили дара. Допустим, неугадив демону или нарвалась на охотника ( ну я предполагаю)

В принципе, особенными силами, кроме превращения и относительного бессмертия (они живут, пока их не убьют), они не обладают. Живут ли долго - индивидуально, некоторые рвут связь, если ведьма не оправдала ожидания и уходят, иные живут с ней до самой смерти и вполне могут прислуживать целым поколениям, передаваясь по наследству. Если ведьма потеряла дар, но фамильяр у нее есть - ментальная связь по прежнему остается и причины покинуть ведьму нет.)
Будем ждать!

0

182

Всем суток. Я - с menagerie.rusff.ru (Тюрьма). Так и узнал о вас. Хочу к вам тифлингом, демоном или Падшим.
Он - сам по себе, киллер без чувства сохранения, ему пофиг на всех и вся. Ценит одиночество и свободу. Любит ездить на мотоцикле.
Но не знаю, кем.

0

183

Одиночка написал(а):

Всем суток. Я - с menagerie.rusff.ru (Тюрьма). Так и узнал о вас. Хочу к вам тифлингом, демоном или Падшим.

Всегда рады видеть старичков!)
Демонов у нас море, а вот тифлингов и падших меньше, можно выбрать из них))

0

184

Доброго утро! Вас беспокоят партнеры, а именно AR)
Мы тут с дизайнером все ходили-ходили кругами, смотрели-ковырялись через коды в хроме... но в итоге поняли, что приличнее и надежнее будет прямо спросить - а какие скрипты вы использовали для создания сигнатуры File в профиле? Вроде, это джава?
Больше не беспокоим вас, если это секрет фирмы. Но если можно - были бы рады взять у вас исходный код для экспериментов.

Большое спасибо за внимание. И простите за наглость)
С уважением, Рене Лалу. 

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

185

Дождичек в четверг написал(а):

Доброго утро! Вас беспокоят партнеры, а именно AR)

Здравствуйте, Ник отправил вам запрос в скайп)

0

186

прошу простить
исправьте ник на просто Børresen
заранее спасибо

0

187

Привет всем. Есть несколько вопросов, которые бы хотел задать до того, как писать анкету:
1) Как долго происходят события (по игре) описанные в сюжете?
2) Может ли тиффлинг родиться за пределами города?
3) Возможно ли покинуть город, посетив его извне?

З.Ы. Прошу также сменить имя на Adam Moon, ибо при регистрации на телефоне не заметил подмены.

Приношу извинения, если где не дочитал ответы на свои вопросы. Можно напрпвить ссылками на матчасть.

0

188

Adam moon
Приветствую)

Adam moon написал(а):

1) Как долго происходят события (по игре) описанные в сюжете?

Пегаса открыли около полугода назад, город пошел в разнос примерно 2-3 месяца назад

Adam moon написал(а):

2) Может ли тиффлинг родиться за пределами города?

Да

Adam moon написал(а):

3) Возможно ли покинуть город, посетив его извне?

Да, возможно, если персонаж не ангел

0

189

Billy
Спасибо за ответы. Но все же у меня возникло их много больше с последнего сообщения :)

1) Написано о том, что происходит с тифлингом, что попадает под воздействие святого места. А какая реакция оных существ на кресты, святую воду и прочую святую атрибутику?
2) Я так понимаю, что мир альтернативный. Есть ли разбежность в годах и развития мира по сравнению с реальным?
3) Одна ведьма - один фамильяр. Возможно ли "нарушить" это правило? Есть ли исключение? Пример: близнецы.
4) Может ли чисто теоретически тифлинг, рожденный от ведьмы, быть и тифлингом и урожденным ведьмаком? Иметь фамильяров, гримуар и прочую снедь, но при этом обладать атрибутами и способностями тифлинга?

0

190

Adam Moon написал(а):

1) Написано о том, что происходит с тифлингом, что попадает под воздействие святого места. А какая реакция оных существ на кресты, святую воду и прочую святую атрибутику?

Не такая резкая, как у демонов, хотя всё равно им будет не очень приятно) Но тут скорее не физические ощущения, а нечто интуитивное, ментальное - эти вещи будут казаться неприятными и отталкивающими

Adam Moon написал(а):

Я так понимаю, что мир альтернативный. Есть ли разбежность в годах и развития мира по сравнению с реальным?

Ну, у нас есть персонаж, которому большую часть тела заменили кибернетическими протезами в ходе эксперимента. Пожалуй, это единственное, что немного "убежало" вперед,а  так никаких разбежностей нет)

Adam Moon написал(а):

Одна ведьма - один фамильяр. Возможно ли "нарушить" это правило? Есть ли исключение? Пример: близнецы.

Фамильяры рождаются в единственным числе) Больше одного фамильяра у ведьм не бывает

Adam Moon написал(а):

Может ли чисто теоретически тифлинг, рожденный от ведьмы, быть и тифлингом и урожденным ведьмаком? Иметь фамильяров, гримуар и прочую снедь, но при этом обладать атрибутами и способностями тифлинга?

Да, вполне

0

191

Billy
И еще один вопрос! *два лимона в глотку этому челвоеку!*

Billy написал(а):

Не такая резкая, как у демонов, хотя всё равно им будет не очень приятно) Но тут скорее не физические ощущения, а нечто интуитивное, ментальное - эти вещи будут казаться неприятными и отталкивающими

Может ли тифлинг использовать экзорцизм на демонах?

0

192

Adam Moon написал(а):

Может ли тифлинг использовать экзорцизм на демонах?

Вряд ли, заклинание экзорцизма приравнивается к молитве, от молитв тифлингу не очень хорошо)

0

193

Billy написал(а):

Вряд ли, заклинание экзорцизма приравнивается к молитве, от молитв тифлингу не очень хорошо)

Даже если его в конце вырвет? Эдакий "обоюдоострый меч", не? *вздохнул* Ну что ж, пусть будет так)

0

194

Adam Moon написал(а):

Даже если его в конце вырвет? Эдакий "обоюдоострый меч", не? *вздохнул* Ну что ж, пусть будет так)

Не, ну в целом то может, но в ущерб себе)

0

195

Доброй вам ночи!

Хотелось бы узнать, а можно ли у вас замутить обычного человека, которого кто-то где-то проклял?
Наказание для алчного типа, всю свою жизнь пытавшегося срубить побольше бабла. Ему везёт с финансами, да и удача в целом зашкаливает, но за это везение приходится расплачиваться чем-то куда более ценным - счастьем. Например: он может выиграть в лотерею кругленькую сумму, но уже на следующий день потерять ребёнка.

0

196

Некто написал(а):

Хотелось бы узнать, а можно ли у вас замутить обычного человека, которого кто-то где-то проклял?
Наказание для алчного типа, всю свою жизнь пытавшегося срубить побольше бабла. Ему везёт с финансами, да и удача в целом зашкаливает, но за это везение приходится расплачиваться чем-то куда более ценным - счастьем. Например: он может выиграть в лотерею кругленькую сумму, но уже на следующий день потерять ребёнка.

Здравствуйте! Да, такое вполне возможно) Это может быть проклятие ведьмы.

0

197

Здравствуйте! Да, такое вполне возможно) Это может быть проклятие ведьмы.

Благодарю за быстрый ответ!
Тогда обмозгую все и постараюсь в скором времени присоединиться к вам.

0

198

Привет всем) Пришла к вам с lyl, никак не могу определиться за кого пойти х-х
Из нужных приглянулись заявки Адама на 19 летнюю дочь, и  у Наи мужик-военврач.
Но так же думаю о своих ролях, и боюсь сейчас, если приду со своим персом, то останусь без игры. Ну, горький опыт
Может подскажите, в каких персонажах еще нуждается проект? Работники куда-либо, образы может.

0

199

Nuclear написал(а):

Может подскажите, в каких персонажах еще нуждается проект? Работники куда-либо, образы может.

в полицейских!! :оо

0

200

Nuclear написал(а):

Но так же думаю о своих ролях, и боюсь сейчас, если приду со своим персом, то останусь без игры. Ну, горький опыт

У нас хорошие игроки и, думаю, без игры вы не останетесь. У нас демон ищет человека полицейского очень и обещает его обеспечить игрой. Можете им пойти ) было бы здорово

0

201

Nuclear написал(а):

Из нужных приглянулись заявки Адама на 19 летнюю дочь, и  у Наи мужик-военврач.

Здравствуйте, очень рады, что вы к нам все же дошли!))
Хочу сразу предупредить, что, к сожалению, Адам в глубоком лоу будет с 12 числа и тогда игру с ним вам долго ждать придется... А вот Ная активна) Так же - можете смело придумывать свой образ, игрой мы вас обязательно обеспечим.)

0

202

Спасибо за ответы) еще покумекаю с образом и приду)

0

203

Nuclear написал(а):

Спасибо за ответы) еще покумекаю с образом и приду)

ждем! ^-^

0

204

Доброго времени суток.
Приятный проект, радует лаконичность матчасти иправил.
Респект за это.
И за скрипт в шапке - минуты две игрался с ним, как дебил, попавший в сеть.
А теперь к делу.

Два вопроса основных до написания анкеты:
1) Есть ли тут и нужна ли полиция? В списке персонажей таковых я не нашел, но вдруг просто шары луплю не туда и не так?
2) могу ли я использовать на аватар скриншоты игры, а не арты, а именно, хочу взять внешность Sebastian Castellanos из "The Evil Within". Арты на него есть, конечно, но все просто до ужаса странненькие или однозначно слэшные чертов Рувик

И еще пара не очень основных:
3) насколько у обычных людей "прокачана", скажем, эмпатия? Я не говорю о прям вот способности полноценной, но, скажем, хорошо развитую чуйку и интуицию я могу полицейскому впаять или это будет считаться манчем для человека?
4) были ли отыгрыши с полицией, хотя бы с упоминанием, скажем, обысков в клубе или хоть что-то, типа заявления со стороны, поданой жалобой на клуб и так далее...? Или клуб по-умолчанию есть головная и попоболь местного Управления Полиции?

0

205

Ethan Woodmouse написал(а):

Доброго времени суток.

Здравствуйте и спасибо за отзыв, нам приятно ^-^

1) Есть ли тут и нужна ли полиция? В списке персонажей таковых я не нашел, но вдруг просто шары луплю не туда и не так?

Полиция всегда нужна) У нас есть активный детективы,  а так же капитан полиции, так что будем рады!
В игру нужен вот такой вот полицейский, игрок его очень-очень ждет и обеспечит вас качественной игрой)

2) могу ли я использовать на аватар скриншоты игры, а не арты, а именно, хочу взять внешность Sebastian Castellanos из "The Evil Within". Арты на него есть, конечно, но все просто до ужаса странненькие или однозначно слэшные чертов Рувик

Да, разумеется)

3) насколько у обычных людей "прокачана", скажем, эмпатия? Я не говорю о прям вот способности полноценной, но, скажем, хорошо развитую чуйку и интуицию я могу полицейскому впаять или это будет считаться манчем для человека?

Ну почему же, в мире чего только не бывает, и развитая интуиция в том числе, можете взять как личную особенность)

4) были ли отыгрыши с полицией, хотя бы с упоминанием, скажем, обысков в клубе или хоть что-то, типа заявления со стороны, поданой жалобой на клуб и так далее...? Или клуб по-умолчанию есть головная и попоболь местного Управления Полиции?

Пока что таких отыгрышей не было, но есть персонажи, которые с удовольствием бы подкопали под Пегас, начиная с капитана полиции и заканчивая журналистами)

0

206

полиция очень нужна перевес плохих Если по заявке хотите - то там есть полицейский)

можете там еще секси-очкарик

0

207

Billy
Заявка интересная, но, все же, это будет как раз уже лишившийся семьи полицейский, а потому разуверовавший, как раз; так что, уже довольно сильные расхождения.
В остальном понял, спасибо.

Nicholas Cairns
зануда он, а не секси очкарик планируется напарником в нужные, как и психопат Рувик.

Отредактировано Ethan Woodmouse (2017-07-05 06:24:20)

0

208

Ethan Woodmouse
Обращайтесь, если что)

0

209

Приветствую!
Пока расписывал биографию персонажа, возникло непреодолимое желание слегка усилить наложенное на него проклятье.

Катализатором в этом случае станут его плоть и кровь - мелкий сын, из-за него совершивший самоубийство, и мать, которая воспользуется всей своей жизненной силой для наложения проклятья.
При таком раскладе разве будет достаточно всего-лишь одиночества?
Можно же последовать примеру сына и кайфовать с бесами в аду. Вряд ли ведьме, которой разбили сердце и отняли ребенка, этого будет достаточно.

Так вот... Допустите ли вы бессмертие - как доп. бонус к проклятью? Обычный человек, может сдохнуть как любой другой. Но Каждый раз, умирая, он будет возрождаться у могилы сына - это чтобы не забывал свой грех. Также персонаж не будет знать, что ведьма-то уже скопытилась. Её поиски станут главной целью его одинокого бессмертия.

0

210

Rupert Standen написал(а):

Так вот... Допустите ли вы бессмертие - как доп. бонус к проклятью? Обычный человек, может сдохнуть как любой другой. Но Каждый раз, умирая, он будет возрождаться у могилы сына - это чтобы не забывал свой грех. Также персонаж не будет знать, что ведьма-то уже скопытилась. Её поиски станут главной целью его одинокого бессмертия.

Ммм... Задумка интересная. Таможня дает добро)

0

Вы здесь » Черный Пегас » ● Приватный танец » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC