Старый мир остался позади и исчез. Новый мир прямо перед вами, вот он - город Снокоми полный разврата и греха. Бордель открывает свои двери, маня непорочных людей к себе. Пути назад нет. Добро пожаловать в Черный Пегас...

ДАТА: октябрь, 2016 год

Черный Пегас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черный Пегас » ● Приватный танец » Гостевая

Гостевая

Сообщений 241 страница 270 из 463

241

Занят как черт. Бог даст, в воскресенье отпишусь. Не удаляйте анкету до вторника.

0

242

Theodore Edwards
конечно)

0

243

Доброго вечера. Роль полицейского для Филипа еще актуальна?

0

244

Ещё гость написал(а):

Доброго вечера. Роль полицейского для Филипа еще актуальна?

Добра! Конечно актуальна, он очень его ждет!)

0

245

Billy это замечательно.
Philip 704596739 - ася для приватной аудиенции касательно персонажа. Стучите громче, порой я бываю глуховат)

0

246

Ребята, забронируйте за мной роль бармена в Самеди со сменой внешности. Анкету в течение недели выложу.

0

247

Bazil
придержали)

0

248

Добрый день. Очень понравилась Доминик Блисс, хочу занять роль, придержите.
аська 677027560

0

249

Доминик написал(а):

Добрый день. Очень понравилась Доминик Блисс, хочу занять роль, придержите.
аська 677027560

Придержим. К несчастью автор сейчас болеет, но мы вас развлечем, пока он не вернется )

0

250

Хотелось бы побольше узнать об общей биографии семейства Блисс, может, вы мне в аську напишите?

0

251

Я даже восстану на полчаса из мертвых ради этого. Ждите меня в аське

0

252

Доброго времени! У меня пара вопросов к автору этой заявки.

0

253

Konrad
я ей стукну сейчас в скайп, что бы появилась )

0

254

Nicholas Cairns
Спасибо ) если что - пусть девушка проверит ЛС )

0

255

Здравствуйте!
Будьте добры, обратите внимание на заявку в разделе партнеров.

0

256

Gargoyle
простите, не заметили что то ОО

0

257

Прошу придержать чудную Терезу из нужных. Благодарю.

0

258

Тереза написал(а):

Прошу придержать чудную Терезу из нужных. Благодарю.

сделано) ждем вас)

0

259

Добра. Мы тут пригласились к вам с ЛИЛа и у нас сразу образовалась пара интересных идей. Оттуда и вопрос: может ли у двух родственных персонажей быть настолько разгульная маман, что один её ребенок был рожден от демона (и, соответственно, родиться тифлингом), а второй — от ангела? Две полукровки в одной семье. Естественно, с обоснуем и разницей в возрасте у детей, так как они от разных отцов. С остальным нам всё ясно, а на этом можно построить очень классный личный конфликт, это прямо очень вкусно.

0

260

Imlerith да, можно, если сделаете её ведьмой с неплохой выживаемость после родов)

0

261

Доброе утро. Вопрос вдогонку к тому, что был выше. Возможно ли нефилима сделать роста среднего? Скажем, 160 см примерно?

0

262

Si да, почему же нет? )

0

263

Мне кажется, что вопросы у меня никогда не закончатся, извините. Однако, появился ещё вот такой: в плане полукровности, вид полукровия, так сказать, зависит от желания игрока и логического обоснуя или тут есть какие-то свои нюансы, каких я не увидел? Я имею ввиду отцовство с обеих сторон по типу ангела/демона. Существует несколько типов тех и других, в связи с чем мне хотелось бы видеть рамки, в каких можно действовать.

0

264

Imlerith, вид демона/ангела, скорее, влияют на тифлингов, чем на нефилимов. К примеру, рожденный тифлинг от Твари - будет жрать всё подряд, и может быть не очень силен умственно, от суккуба - получит способность очаровывать и привлекать, от архидемона - может быть довольно страшный на внешний вид и будет сильно беспокоить животных. Нефилимы же по виду не сильно отличаются, скорее по характеру - если отец серафим, то они более тверды и решительны, обладают сильным и волевым характером, в отличие от более мягких и ласковых детей хранителей.
И еще напомню, на всякий случай, при рождении нефилима женщина умирает, так что в вашем случае первым должен родиться тифлинг)

0

265

Billy написал(а):

от архидемона - может быть довольно страшный на внешний вид и будет сильно беспокоить животных

Тогда ещё конкретно по этому случаю вопрос. Допустим, он не то чтоб прям очень страшила, но явно отличается от людей (рогами там, когтями, всяким таким) — восприятие людьми при этом тоже портится, верно? У него не будет способов скрывать это в детстве, значит общество будет реагировать. А если способы есть, то это я где-то в матчасти упустил, видимо, и лох. Просто я так понял, что если их водят к психиатру за ауру у других, то такое вообще должно быть из ряда вон. И если мне выбрать нечто такое, то надо будет соответствующим образом оформить его жизнь. А я как раз уже начал, не хочу потом обнаружить, что переписать надо всё вообще xDD

0

266

Imlerith, для сильных отличий придется придумывать, как они скрывались) Ну больших рогов явно не будет - маленькие наросты возможны. Чешуя, которую врачи могут принять за ихтиоз, небольшой хвостик - как атавизм. Всему этому можно найти логическое объяснение, но если оно бросается в глаза - логично предположить, что про такого ребенка и в газету напишут, и новости снимут, и дети другие дразнить будут, и жизнь, в общем, будет не самая сладкая, если все будут тыкать пальцем))

0

267

Доброго времени суток :)
Наконец-то перестал залипать на шапку х_х
У вас очень занятная ролевая любитель "Сверъестественного" доволен хд
Хочется к вам, но возник один вопросец. Скажите, вот существуют различные тату сатанинской тематики. Есть ли вероятность, что какое-нибудь тату звезды/пентаграммы/символа, нанесенная человеку по незнанию, "работать"? То есть чувак понятия не имел, что таскает на себе, к примеру, символ печати какого-нибудь жителя ада/ловушку/пентаграмму призыва/проклятия или еще какой неведомой фигни? :D

0

268

homoerectus да, они работают) Эти символы не зависят от силы и способностей того, кто их нанес. Единственное, если будет нанесен какой-то сигил демона или Архидемона, он может и управлять вашим телом без вселения)

0

269

NICHOLAS CAIRNS
Ого, какие просторы для фантазии :D
Премного благодарен за ответ  :)
твоюжматькакиетамувассмайлики ><

0

270

homoerectus - не знаю как их отрубить хд

+1

Вы здесь » Черный Пегас » ● Приватный танец » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC